Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
"Мэт Дарлинг — тролль высочайшего уровня. Живет он рядом с аэропортом. Пока был молодой и спал крепко, самолеты его не сильно беспокоили, но с годами у него развилась чувствительнось к шуму, и он почти перестал спать. Поэтому Мэт на крыше своего дома вывел огромную надпись "Добро пожаловать в Кливлэнд". И все бы хорошо, но он живет в Милуоки. Пассажиры самолетов заходящих на посадку устраивали форменные истерики, увидев надпись и решив что прилетели не туда, в связи с чем, летчики стали облетать его дом стороной и престарелый тролль смог нормально высыпаться..."


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ну раз пошли здесь истории про москвичей и "за МКАДом жизни нет", добавлю и свои 5 копеек.
В советские времена изрядно поколесил по СССР (семья военного), жил и в Казахстане и в Закавказье и на/в Украине. Но сейчас живу в Йошкар-Оле.
Для тех кто не в курсе (или живет внутри МКАДА) Йошкар-Ола — столица республики Марий Эл, 700 км от Москвы, недалеко от Казани и Чебоксар и часовой пояс совпадает с Москвой.
Итак, захотелось мне лет 6 назад улучшить свои жилищные условия. Присмотрел "трешку" и стал продавать свою "двушку". Нашел покупателя. Все хорошо, только вот деньги у него не наликом, а по государственной программе ветеранов ВОВ. Это значит, что после оформления сделки деньги на мой счет наше любимое государство ОБЯЗАНО перечислить в течении месяца. Очень меня это напрягло. Имел я уже дела с нашим любимым. Как говорил один сатирик: "Мы с ним (государством) любим друг друга! Только я его — платонически, а оно меня все время пытается изнасиловать!". Но риелтор меня успокоила: "Все будет тип-топ. Это у нее не первая сделка такого типа". Ну я и повелся... Правда с продавцом на всякий случай договорился, что денежки может еще на месяц позже появятся...
И вот свершилось. Ждем месяц — денег нет.
Ждем другой — денег нет.
Ждем третий — ну вы поняли, да?
Продавец уже на измене, я ношусь как бобик по знакомым и банкам, беру кредиты под дикие проценты... И прямо чувствую я какой-то легкий психический дискомфорт. И кажется мне (если я ошибаюсь, то старшие товарищи меня поправят), что причиной этого дискомфорта является мое родное государство.
И тогда я (полагая что имею на это право) пишу прямо в приемную Медведева Д.А. Так мол и так: Обижают! Нарушают не только мои права (твари дрожащей), но и права уважаемого ветерана ВОВ, проливавшего свою кровь за то государство, которому сегодняшнее государство является правоприемницей и ресурсонаследницей... А потому прошу ускорить, и т.д.
Ну и подписал все чин-чином: Вася Пупкин, Йошкар-Ола РМЭ
И что бы вы думали?
Не проходит и двух недель, мне приходит письмо за номером А26-05-92474, подписанное Советником департамента письменных обращений граждан и организаций Н.Саенко.
И в нем замечательно сообщается, что (цитирую) "Ваше обращение в целях обеспечения Вашего конституционного права направлено на рассмотрение в Правительство УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Занавес!
Кто не понял РМЭ и Удмуртия — несколько разные субъекты РФ. Они даже не граничат друг с другом!
И это — ответ из УПРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН!
После этого у меня было желание купить карту РФ и выслать ее в это самое управление г-ну Саенко.
Но потом я остыл и понял всю глубину и мудрость этой кадровой политики. Подумайте сами: вот напал враг на нашу любимую Родину. И его коммандос захватили "языка". Да не простого "языка", а высокопоставленного! Целого Советника департамента (и т.д.) г-на Саенко Н. И стали враги его пытать: "Отвечать бистро, где есть Йошкар-Ола?". А он им на это: Где-где? Да в Удмуртии! Враги давай его на детекторе лжи проверять. Проверяют — все верно! Не врет! И выбросили враги десант на Йошкар-Олу, а десант попал в Ижевск! А Ижевск-то город автомата Калашникова! Вот тут врагам и смерть!
Ну да бог с этими чиновниками. Они по определению ничего не должны понимать. Возьмем наш Шоу-бизнес.
Смотрю я как-то по ТВ по каналу "ностальгия" передачу "колба времени". Там ведущий в прямом эфире общается с телезрителями. Ну и решил я тоже пообщаться. Дозвонился, "здрасьте, говорят, вы откуда звоните?". Я говорю "Из Йошкар-Олы". И тут такое неподдельное удивление: "Ого, ничего себе! Аж из Йошкар-Олы! У вас там наверное уже полночь?" Ну я слегка прифигел (время у нас и в Москве было часов девять вечера), и говорю, да что вы! У нас тут уже утро!"
Вот так и поговорили....
Так что за МКАДОМ с жизнью действительно не все очевидно...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 октября 2017 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
надев енотовую шапку
и два непарных сапога
к атосу подошла миледи
гага

как много надо человеку
зарплату секс поесть борща
и думаете он доволен
да ща

две ведьмы золушка горыныч
три дурака как на подбор
состав привычный для любой из
контор
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2017 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Уже который год работаю в офисе, наемным служащим.
Вся прибыль достается компании, налоги получает государство, зарплату отдаю жене. Самое удивительное, что многие почему-то считают, что я должен быть благодарен судьбе за то, что имею такую хорошую работу!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2017 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
— Девушка! Боюсь ошибиться — но мне кажется, вы неприступная крепость!
— Это зависит от того, какого калибра орудием вы собираетесь ее штурмовать...

Из налоговой декларации:
— В чём мать родила, в том родина-мать и оставила...

- В некотором царстве, в некотором государстве народ довели до такого ступора, что уже никто ничего не мог предпринять. Кончилось тем, что президент собственноручно застрелился, оставив записку: "Всё приходится делать самому".
© О.Губарь

Не относитесь к жизни слишком серьезно — живым Вам все равно из нее не выбраться!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2017 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Дама сдавала в багаж:
Наган, пулемет, патронташ,
Обрез, к пулемету два диска
И маленькую зубочистку.
Секьюрити знает порядки:
Нельзя пропускать на посадку
Колючий и острый предмет.
Вот даму ведут в кабинет.
Инспектор глядит очень строго,
Себе вызывает подмогу.
Пришел специальный отряд:
Майор, капитан и солдат.
Эксперт по шнуркам, а вдогонку
В погонах неслась собачонка.
Капитан все проверил коробки,
На ножницы, скрепки и кнопки.
Майор на детекторе лжи
Искал у гражданки ножи.
Согласно уставу солдат,
Пять раз разобрал автомат,
Обрез, пулемет и наган.
Не колет — сказал капитан.
Прощупав шнурки на взрывчатку,
Эксперт дал добро на посадку.
Всё вроде в порядке, но звонко,
Залаяла вдруг собачонка.
Похоже она террористка!
Смотрите при ней зубочистка!
Завыла сирена, и сразу,
Возникли две роты спецназа.
Мадам, вы в своем или нет?!
Ведь это же острый предмет!
Летит в самолете багаж:
Тротил, динамит, камуфляж.
Граната, три бомбы, два диска.
Но нет, не прошла зубочистка!
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2017 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Обычный день обычной мамы

6.50 Будила сына. Включила чайник

6.55. Будила сына. Сделала яичницу.

7.05 Будила сына. Уснул в туалете.

7.35 Ушёл в школу. Вернулся. Забыл сменку. Ушел в школу.

8.32 Прислал SMS. Забыл футболку на физ-ру. Просил принести.

9.05 Вышли с мелким из дома. Гулять по утрам полезно. Особенно в минус девятнадцать. Отнесли футболку.

12.35 Звонила сыну — сказать, чтобы не задерживался после школы. На улице минус восемнадцать. На тренировку к двум. Не брал трубку.

12.40 Звонила сыну…

13.10 Одела мелкого. Пошли искать. Гулять полезно. Особенно в минус восемнадцать.. А! Я говорила уже.

13.20 Нашли у школы. Катался с горки. Выступал в роли ледянки, излучал счастье. Обещала себе не орать. Не выполнила обещание.

13.30 Дома. Оказалось, что тренировку перенесли на 15.00, не понимал претензий. Сориентировался, изображал раскаяние. Был убедителен. Пила валерьянку. Было стыдно.

13.50 На вопрос про оценки, порадовал пятёрками по английскому и физкультуре.

14.00 В электронном дневнике обнаружена оценка за контрольную по английскому 2/5. Изображал раскаяние. Не хотел расстраивать мать. Был убедителен. Пила валерьянку. Испытывала уныние и грусть.

14.30 Дала деньги на проезд, телефон, варежки (перчатки утеряны дважды), выпроводила на тренировку.

17.30 Ходили с мужем и с мелким по магазинам. Звонила старшему на сотовый. Был недоступен. Звонила на домашний. Не брал. И так шесть раз. Испытывала тревогу… Да твою же мать!!!

18.10 Приехали домой, обнаружили на парковке. Почти снеговик. Потерял ключи. Телефон сел. Испытала облегчение и желание убить. Но облегчение больше.

18.30 Узнала, что внутри пластикового корпуса гантелей насыпан песок. Был насыпан. Любознательный сын изображал раскаяние. Не очень убедительно. Пылесосил светло-бежевый ковер с длинным ворсом.

19.00-21.00 Делали уроки. Без комментариев. Как-нибудь отдельно напишу.

21.10 Жёг в туалете туалетную бумагу, оплавил стульчак. Отрицал. Перед лицом железных доказательств сдался. Раскаяния не изображал. Утратила способность испытывать эмоции. Дала мужу валерьянки.

22.00 Лёг спать. Не пошла целовать перед сном. Я тоже человек, имею право обижаться.

22.03 Пошла целовать перед сном. Яжемать. Я не имею права обижаться.

22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс.

23.00 Слово «романс» пришло к нам из Испании, где первоначально обозначало стихотворение на испанском («романском») языке, рассчитанное на исполнение с музыкальным сопровождением…
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 05:35  
цитировать   |    [  ] 
А еще бабушка говорила Принцессе, что и среди прекрасных принцев встречаются заколдованные, различной степени тяжести.
- Понимаешь, внучка, — объясняла бабушка. — Принц принцу рознь.
Вот, скажем, заколдовали нечаянно венценосные родители своего наследного принца в козленочка. Ты нежно поцеловала — и сняла чары. И куда сложнее, если они же заколдовали его в козла. Я знаю пример, когда бедная девушка годами целовала, пела песни и даже стояла перед таким на голове — все впустую! Как был скотиной, так и остался.
При этих словах бабушка обычно смотрела на портрет Его Величества и багровела.


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
Отстойная у нас планета. Ни магии, ни вампиров, ни пришельцев. 2 из 10, в общем. Два балла чисто за графику накинул.

Удивляюсь, почему это Поклонская до сих пор не потребовала запретить празднование Дня Учителя?

На могилу продавца-конcультанта приходят просто посмотреть.

- Что такое вечеринка?
- Как утренник, только ты не зайчик, а свинья.


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Солнце светит, но не греет,
Пообсыпались листы
Ёжик сдох за батареей,
А чего добился ты?
(с)Е.Яковис

* * *
Чтобы легче перенести осень, врачи рекомендуют пропить курс глинтвейна.
* * *
У Винни-Пуха в голове перемолотый Буратино… Мне трудно смириться с этим.
* * *
Я перспективный парень — отдаляюсь, если отойти.
* * *
Вы спрашиваете, откуда у меня полные карманы денег? Все довольно просто — у меня очень маленькие карманы.
* * *
Опять перепутал антиперсперант и антидепрессант. Настроение подавленное, но пахну — хорошо.
* * *
Пора смириться, что мне никогда найти работу по душе, потому что мне по душе не работать.
* * *
Нафиг вообще вся эта цивилизация? Вот раньше заболел, ослаб и был съеден саблезубым барсуком. А сейчас лежишь, страдаешь.
* * *
Я часть той силы, у которой нету больше сил.
* * *
- Ты и по субботам работаешь?
- Ага.
- Полный день?
- Нет, на час меньше. Но без обеда.
* * *
Приносит сегодня официант кофе:
— Латте не смог сделать, получилось капучино.
— Ничего страшного, я все равно их не различаю.
— Я тоже.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Было бы очень символично, если бы автор фильма о плоской Земле получил бы не "ТЭФИ", а "Золотой глобус".
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Зашла тут речь в обсуждениях о русских в Америке. Типа, "не толерантные" и могут "уе@ать", со слов русского камрада, живущего в Штатах. И я вспомнил одну из своих "европейских" историй...
Как-то раз поселился во Франции в небольшом захудалом отельчике. Некогда было на ночь глядя что-то еще искать — уж очень устали тогда всей семьей. Пацан араб, портье той гостинички, долго по-английски зачем-то расспрашивал меня о наших планах, когда будем уезжать и т.п.. Я сначала не понял, почему. Но он успокоился, когда я сказал, что завтра планируем ехать дальше. Даже дал мне поставить машину на своё персональное парковочное место. Дело в том, что там был дефицит парковочных мест — узкая почти средневековая улочка. И у гостинички собственных парковочных мест было всего два. Пацан-портье сказал, что сегодня он, все равно, пешком пришел на работу и я могу поставить машину на его место.
Через некоторое время я пошел вниз, на парковку, забрать кое-что из багажника. И подходя к рецепшну сзади, из-за угла, услышал гул голосов. Арабские постояльцы на все лады "наседали" на беднягу-портье. Он им отвечал по-французски и по-английски. Среди английских фраз я расслышал: "Они не белые, ОНИ — РУССКИЕ! И они завтра уедут!.."
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
На всякий случай спрячу анекдот под спойлер, а то мне уже было замечание за совершенно невинное подцензурное слово: :-)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, охренительные грабли.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 08:15  
цитировать   |    [  ] 
Проспал 12 часов и не выспался. Я такой ненасытный в постели!

- Это я не романтичная?! А как же все эти свечи на полу?
- Ты выложила пентаграмму!
- Но свечи же!

- Ты мне изменяешь!
- Не выдумывай.
- А где ты был всю ночь?
- На скамейке спал.
- Один?


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Петя мужик состоятельный, может позволить своей семье достойный отдых. И вот его супружнице, Танюхе, блажь в голову ударила. "А чего это мы каждый год одинаково отдыхаем? Надоели все эти резорты, олл-инклюзивы, гостинцы, перелёты и подобная дребедень. Давай-ка милый супруг организуем вот что. Возьмём в аренду автодом (кемпер) и поедем с детьми по Европе (пацанам по 11 и 8 лет, девочке 3.5 годика). И мама моя с нами поедет, с детьми поможет. Таким образом хоть Европу посмотрим не из окна самолёта. И велосипеды с собой возьмём, совместим отдых со спортом." Особо Петька кочевряжиться не стал, лишь сказал "Ну ты, мать даёшь. Ладно, хочешь сделаем. Только чур, водительские обязанности делить будем. Заметано?" "Хорошо." "Вот и ладушки. Куда хочешь поехать?" "Тут народ насчёт Черногории хорошие вещи говорит." "Ну давай туда."
Взяли отпуск, арендовали кемпер, и тронулись в путь. До Черногории путь не близкий, но оно и хорошо. По пути можно останавливаться в разных странах, дети кое чего повидают. Коли где чего понравилось, так там и задержаться на пару деньков можно. Доехали до места, отдохнули славно. И накупались, и на великах наездились, и по музеям побродили, и на природе побывали, хороший отдых. Но вот срок назад возращаться, и так подзадержались, времени впритык вернуться. Решили так, сделаем мощный бросок. Будем вести автодом всю ночь и каждые несколько часов меняться.
Петя за руль сел, газ вдавил, ну а дети, жена, и тёща спать легли. Дороги пустые, ехать можно достаточно быстро, даже на границе особо задержки нет. "Пожалуйста паспорта, мой, супруги, тёщин, детские". Погранец мельком взгляд кинет, через считыватель проведёт, штампы шлёпнет и снова в путь. Только пересекли границу Словении Петя автодом остановил. Жена проснулась "чего меняемся?" "Нет, спи. Я просто лицо сполоснуть, потягушки сделать, вот заедем в Австрию, ты за руль сядешь". Тут и мелкая проснулась "Папа, а когда мы будем? А где мы сейчас. А посиди со мной. А расскажи сказку?" Еле еле спать обратно загнал.
Вот и граница Словении и Австрии. Паспорта Словенскому погранцу дал, тот полусонный на автомате их отштамповал и Петя отъехал. На обочнину съехал, надо бы жену будить, за рулём меняться. Вдруг взгляд на паспорта упал, что за хрень — паспортов всего 5. Не может быть, вот старшего сына, младшего, дочурки, жены, тёщин, блин, а где же собственный? На полу нету, на сиденье нету, судоржно карман пощупал -нету. А чёрт, наверное погранец паспорт не вернул. Из машины вышел к пропускному пункту подошёл и на ломаном английском, "эй друг хороший, вы мне паспорт забыли вернуть." Пограничник "я вам всё отдал." "Да нет, у меня всего 5 паспортов на руках." Тот смотрит "нет у меня ничего. Ни на столике, ни под столиком. А давайте-ка я проверю, если я ваш паспорт просканировал. Ой нет, 1, 2, 3, 4, 5 — шестого нет. Как же я так пропустил. Вы дальше ехать не можете, нужен ваш паспорт."
Тут и Петька на нервах, е-моё, был же паспорт. "Сейчас иду искать." Бегом обратно в машину, жена уже встала. "Танька, моего паспорта не видала?" "Нет конечно, я спала. Ты же отвественный за все документы." Обыскал ещё раз, бардачок — пусто, на сиденье — нету, под сиденьем — нету, все отделенья в дверях — тоже ничего. Карманы ещё раз вывернул — тоже ни черта. Хорошо, дышим спокойно, думаем. "А... надо пограничника спросить, а точно ли мой паспорт на въезде в Словению сосканировали." Бежит обратно, вопрос задать. Тот в системе посмотрел "Да, границу вы пересекли легально, ваш паспорт был отмечен."
Ну это уже легче, значит документ где то есть. Может погранец что на въезде не вернул? "Дорогой товарищ, а не можете на тот пограничный пункт позвонить?" "Вообще то там уже смена другая, но я попробую." "Алё, будьте добры, тут один турист паспорт посеял, не у вас ли." "Нет, у нас всё чётко, никаких паспортов нету." У Петьки и Таньки нервы на пределе. Ещё раз всё пересмотрели, потом ещё раз. Как корова языком слизнула.
"Чего делать то?" "Давай в наше консульство звонить, наверное горячая линия есть." "Где мы?" "Ну вроде бы ещё в Словении." Еле еле дозвонились.
"Дорогой гражданин, в Словении мы ваш паспорт не можем востановить." "А где можно?" "Звоните либо в наше посольство в Австрии либо в Хорватии." "В Хорватию обратно ехать — это не вариант. Давай в Вену звонить."
И снова горячая линия и полусонный голос "Сочувствуем. Но восстановить паспорт можно лишь в Чехии, вам туда надо." "Петька уже на крик срывается, "а как же я туда попаду? Меня даже от границы не отпускают, и я же и в Австрию въехать то не могу официально, а тут её ещё надо пересечь и в Чехию въехать. Чего делать?" "Извините, позвоните утром, тогда консул будет, может чего и присоветует." "Спасибо, утешили."
Ситуация хуже некуда. Скорее всего, даже в самом лучшем случае, это надо делать хороший крюк. А значит вернутся они домой однозначно позже. Естественно всё это значит что Петьке грядёт очень неприятное объяснение с руководством, ибо человек он на производстве очень ключевой и его уже давно ждут, не дождутся.
Уже в н-цатый раз обыскивают машину. Ясное дело, тона в общении несколько повышенные. Танюха говорит "а ну, отдай ка мне все паспорта, пока ты и их не посеял. Маша растеряша." Он в ответ огрызается "Мать, чем на мозг капать, лучше бы помогла искать." Тёща начала встревать, ситуация накаляется. Одно хорошо, пацаны дрыхнут без задних ног, а вот дочурка встала.
"А что вы делаете? Почему мы не едем?" "Спи Катенька, мы с папой и бабушкой книжечку ищем." "А какую книжечку?" "Ну обыкновенную, вот такую." и Танька девочке паспорт показывает. "Видишь там ещё фотография твоя есть. Ты давай, спи"
И Катенька гордо заявляет "а у меня тоже такая книжечка есть. С папочкиной фотографией." И из под своей подушки достаёт пропавший паспорт.
В автодоме мёртвая тишина, все лишь воздух глотают. Петька хрипло "Катенька, ну зачем, зачем, зачем? Для чего ты мой паспорт взяла?" "Я проснулась, все спят, только ты машину ведёшь. Но я знаю, тебя за рулём отвлекать нельзя, а мне страшно. Я и взяла книжечку потому что захотела с твоей фотографией спать. Ведь если мне страшный сон приснится, а твоя фотография со мной, ты же меня защитишь всегда. Ведь правда папочка?" и смотрит доверчиво.
Петька в ту ночь прибавил себе добрый клок седых волос. Жену спать отправил, а сам вёл автодом всё ночь. На сон совсем не тянуло. Самое удивительное, что настроение было преотличное. Лишь глаза иногда слезились. Oт кондиционера наверное...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
* * *
1. Подойти к незнакомому человеку в парке.
2. Сказать: " Аннушка уже разлила масло "
3. Уйти.
* * *
Не откладывайте на завтра, кладите на всё уже сегодня.
* * *
С утра хотел быть добрым и просветлённым, но к обеду отпустило.
* * *
Я ничего не имею против бога. Но мне очень не нравится его фан-клуб.
* * *
Окей, гугл, как отличить принца на белом коне от всадника апокалипсиса?
* * *
Время летит так, что я не успеваю к возрасту привыкнуть.
* * *
Субботник – это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает.
* * *
Заходят в бар Гегель, Ницше и Маркс, а бармен перестает мыслить и все перестают существовать. Этим барменом был Рене Декарт.
* * *
Самое большое разочарование детства: тебе скоро 40.
* * *
Водолазы — это днищеброды.
* * *
Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.
* * *
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2017 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 05:24  
цитировать   |    [  ] 

Ну и какая часть слова "мяу" тебе не понятна?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 08:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Апчхи-хуа = новая порода постоянно болезненных собачек
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2017 г. 08:46  
цитировать   |    [  ] 
В Китае произошла очень смешная история. 3 гражданки КНР не смогли вернуться из Южной Кореи, потому что их не пустили на самолет. В ЮК они делали пластические операции на лице. После операции их лица сильно отличались от фото в паспортах. Южнокорейские пограничники не поверили им, что на паспортах именно они.
Оно и понятно:


:-))):-))):-)))
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх