Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
Аврора (5 лет) — родителям:
— Ну когда уже у нас будет ребеночек? Вы хоть что-нибудь делаете?

Мама спрашивает:
— Юля, ты бы хотела, чтобы у тебя был маленький братик или сестричка?
Юля невозмутимо:
— Нет, мама, я хочу, чтобы у меня был муж. — Немного подумала и добавила: — Принц.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 05:18  
цитировать   |    [  ] 
Политикой так же природа живёт,
Эмбарго, борьба, санкционные списки
Даже
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 06:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

Скажите, действительно большинство считает, что буряты — это малый северный народ?
Но не южный же.

цитата bbg

Тогда первоначально с правой ноги был снят левый, и уже под ним обнаружился правый.
Выходит, носки как электроны? Оба находились на одной орбитали, но имели разный спин.

цитата Mishel78

Однажды, в детском саду, со мной произошла такая история.
Младший сын пошёл в садик. Утром, естественно, крик, бой, драка, проклятия и вопли. Соседи говорят спасибо, перестали опаздывать на работу даже если будильник не зазвонит. Отдельно пострадали современные дорогие боевики со спецэффектами — на фоне нашей ежедневной утренней драмы они перестали казаться мне зрелищными и напряжёнными. Комедии, соответственно, — смешными.
Вот собираемся в очередной раз. Пытаюсь снять с дико вопящего и брыкающегося ребёнка верх от пижамы. С тела-то стянул, а рукава не получается — он за них изнутри держится. Пробовал уговаривать. Бесполезно. Ну, не бить же? Взял тогда за подол пижамы и приподнял над полом — устанет, сам отпустит. Вот, висит он в позе парашютиста, рукава не отпускает, орёт. Прошло полминуты. Замолчал и неожиданно трезвым голосом говорит "Отпусти, тяжело!" Тут я, достигнув верхней точки кипения, не выдержал: "Думаешь, мне легко?!".
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 08:32  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 08:33  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 08:38  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Рассказал друг – врач-травматолог. Дело было в далекие доперестроечные времена. Привозят к ним в «травму» 17-летнего паренька с проникающим ножевым ранением в сердце. Шансов у него немного – давление почти на нуле, большая кровопотеря. И ни о каком переводе в кардиологию или перевозке в областную больницу речь не идет — счет идет на минуты.
   В общем, как смогли, зашили ему пробитый ножом желудочек сердца своими суровыми травматологическими нитками. Вроде и кровотечение остановили, и уже грудину зашивали, когда у паренька напрочь исчез пульс. Предприняли еще какие-то реанимационные действия – но, уже понимая, что «поезд ушел». Как, собственно, и предполагалось заранее. Пошли врачи в ординаторскую. Настроение, понятно, не из лучших – всегда так, когда «теряют» пациента.
   А в операционной остался интерн: решил потренироваться на покойнике и начал делать тому дефибрилляцию – то бишь, мучить его электроразрядами. Проходит пара минут. Тут в ординаторскую галопом влетает интерн с «квадратными» глазами:
   «Он живой! »
   «Как живой? Не может быть! »

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

«Да он меня только что на х@й послал…»

    Все бегом в операционную, смотрят – есть пульс. Через неделю паренька выписали за нарушение больничного режима: выпивать начал и молодых медсестренок лапать.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Известна история как академик Арнольд на примере с бутылками водки объяснял как сравнивать дробные числа. Похоже, что бутылка водки становится универсальным инструментом в математических доказательствах. Эта история от отца одного моего приятеля.
   После вуза он преподавал математику в одной средней сельской школе. И как-то к нему приходят два тракториста — отцы его учеников — с "злободневным" для трактористов вопросом: почему нельзя делить на ноль? Ну, дескать, это для вас математиков, ученых это зачем-то надо, а для нас — простых работяг — к чему эти ограничения? А что делать? Надо как-то объяснять. Обращается к одному из отцов:
— Ну, смотри. У тебя есть бутылка водки. Можешь ее разделить на двоих?
— Легко
— А на троих?
— Тоже
— А вот если никого нет?
— Так как же ее делить?
— Вот! !
   Тут, что называется "Урфин Джюс сел и задумался". Действительно, как же ее делить, если не с кем. Нельзя. Остается догадаться как основы матанализа привязать к водке, и все с математическим образованием наладится.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Норильский фонд поддержки развития казачества "Полярный лис"
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

11: Мама завела себе щенка папильона. Девочке 5 месяцев. Она вполне умная, очень общительная, но не навязчивая. Но при этом совершенно непослушная, щенок вообще мимо ушей пропускает команду "ко мне", если ему что-то другое интересно (понюхать например), и не ищет хозяина, если тот на улице спрятался. У кого такое было, что делать вообще?
22: исключительно мой опыт — получили собаку-кота с худшими качествами от двух животных.
33: У меня такая. Характер: ей в Париж по делу срочно — и пофиг на всё и на всех, ей надо — она пошла, прямой наводкой. Хоть оборись, и то, что я ухожу ей не особо интересно. Попытки как-то исправить наталкиваются на взгляд "все люди и собаки, а я богиня".
44: Наша соседка завела такую же собаку, как наша, будучи под впечатлением, какой у нас умный пёс и сколько он команд знает. Долго билась над банальными командами, но все безрезультатно. А потом выяснилось, что собака глухая.
55: и как она вышла из положения?
44: В каком смысле как? Никак. Живет с глухой собакой
66: Мне, как кошатнику, вообще непонятна проблема :) Если кошачье не хочет тебя слышать, то и не услышит
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 05:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                Немного о мышах и здоровом питании
Зашел в зоомагазин, где мы мышей покупали. Продавец — приятная милая блондинка средних лет.
- Мы у вас тут мышей покупали...
- Я помню. Для кошки.
- Точно!
- Что, съела?
- Не, мы не дали. Мыши прикольней кошки. Добрые, весёлые. И ручные.
- А кошка что, дикая?
- Да не то слово.
- Так что с мышами?
- Вы нам вместе с ними наполнитель продали. Он из чего сделан?
- А что?
- Понимаете, они его жрут!
- Так это кукурузная крошка. Он съедобный.
- Аааа! Я просто думал он синтетический. Думаю, если они синтетический наполнитель жрут, так может им вместо воды машинного масла наливать надо?
- А вы их чем кормите?
- Да всем кормим. Зерно там всякое, крупа. Но они больше всего любят колбасу и говядину варёную.
- Вы их что, колбасой кормите?! (возмущенно)
- А что, нельзя?
- Да вы с ума сошли! Вы же им печень посадите! Вы сами ту колбасу пробовали?!
- Нет, я её мышам покупаю! Конечно пробовал.
- Вы хоть знаете из чего её делают?!
- Естественно. Из сухожилий и туалетной бумаги. Очень вкусно.
- У меня у сестры у мужа знакомый на мясокомбинате работал, так он такооое рассказывал, из чего эту колбасу делают...
(у каждого есть знакомый, у которого есть знакомый, которому один знакомый рассказывал, что он работал на мясокомбинате, и из чего там делают колбасу)
- Значит, колбасу мышам нельзя. А мясо?
- Ни в коем случае!
- Ну какой-то же белок им нужен? Рыбу?
(тут появляется и вступает в диалог точная копия продавщицы, только лет на двадцать моложе)
- С ума сошли?! Вся рыба заражена глистами!
- Может яйца?
- Там же сплошной холестерин!
- А сыр?
- Вы что, не в курсе, что коров пичкают антибиотиками? Никакого молочного!
(тут я немного взопрел от переживаний)
- Слушайте, ну ничего нельзя! А сами-то вы что едите, если ничего нельзя?
- Как что? Здоровую пищу. Овощи, фрукты. Кашки.
- Вы серьёзно?
- А что?
- Вы эти овощи-фрукты проверяли? Там же ничего натурального не осталось, одна радиация, пластик, и пестициды!
- Да ладно!
- Вот вам и ладно. Вы раз уж так о здоровье печётесь, купите приборчик, он копейки стоит. Увидите, там любой помидор фонит сильнее Чернобыля!
- Ой, да ну вас!
(продавщицы переглядываются и слегка бледнеют)
- А кашки эти ваши? Это же зерно. Вы в курсе вообще, что Россия вышла на первое место в мире по экспорту зерновых?
- Да! (в голосе сквозит гордость за державу)
- И это вас никак не настораживает?
- А что такое?
- Сами подумайте! Чтоб таких результатов добиться, сколько химии в почву вбухать надо? Да вы такую кашку кушаете, что после неё крыса в колбасе просто мармеладка!
Когда я уходил, они так и стояли открыв рты и глядя друг на друга.
Наверное, теперь помрут с голоду.
Пришел домой, налил чаю, сделал бутерброд с колбасой. Мыши возмущенно заскребли по стеклу.
- Вам нельзя! — чавкая набитым ртом нравоучительно сообщил я мышам. — Колбаса вредная. Жрите свою кукурузную подстилку.
Мыши набычились и засопели. Черная злобно оскалилась, а рыжая свернулась в комок, и тихонько заплакала.
- Да и черт с вами! — сказал я. — Надо бы с вас расписку взять, что я не несу ответственности.
Взял кусок колбасы, разломил пополам, половину бросил мышам, которые тут же аппетитно зачавкали, вторую половину бросил кошке, которая сидела с другой стороны клетки и внимательно наблюдала за мышами.
Кошка колбасу даже не понюхала. В присутствии мышей у неё портился аппетит.
- Мышей сожрать не дам! — сказал я строго и категорично.
Кошка презрительно фыркнула, пнула ногой колбасу, и виляя тощим задом удалилась в комнату.
- Это вы голода не хватили! — крикнул я ей вслед, удачно вспомнив бабкину присказку, когда мы в детстве не хотели есть кашу.
Потом отрезал себе особо опасной колбасы, густо полил её ядовитым майонезом, и вздохнул, вспомнив несчастных продавщиц из зоомагазина.
"Ничего — подумал я — не пропадут. У них там большие запасы экологически чистого кошачьего корма, и накрайняк — съедобный кукурузный наполнитель"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


новичок

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
Кондуктор на остановке кричит водителю с задней площадки: — Коля! Подожди немного, там еще один человек бежит! Через несколько секунд: — Коля!!! Поехали быстрее, я его знаю — у него проездной! :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 


Это где ж они в русских сказках покорных женщин нашли? :-) Даже не затрагивая светлый образ Бабы-Яги, в наших сказках что ни женский персонаж, то какая-нибудь любительница сюрпризов Царевна-лягушка, богатырша Марья Моревна или Василиса Премудрая, которую почему-то не прозвали Василисой Покорной :-)
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Муж: Может ли человек одновременно быть счастливым и грустным?
Жена: Ты знаешь, что у тебя самый большой член в нашей деревне?
Муж: !?!?!?


— Приезжай ко мне.
- Сегодня не могу, я уже переоделся в домашнее.


Я стал уже слишком взрослым, чтобы просто сидеть и ни хрена не делать. Теперь я лежу и ни хрена не делаю.


Яша Рабинович побывал в гостях у знакомых.
- Ну, и чем же они тебя там угощали? — спрашивает его жена Сара.
- Вином.
- Хорошим?
- Ну, как тебе сказать... Если бы оно было несколько хуже, его нельзя было бы пить. А если бы оно было лучше, то они выпили бы его сами.


Говорят, если как следует пропотел, то тренировка удалась. А если я как следует пропотел, уже когда переодевался, можно уже не ходить в зал?
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

2019 год начался для нескольких стран серьезнейшими кризисами.

В США из-за принципиальных разногласий между президентом-республиканцем и демократическим большинством Конгресса по вопросу строительства стены на границе с Мексикой не был принят госбюджет, в результате чего прекратилось финансирование и работа государственных учреждений — наступил самый длинный в истории США шатдаун.

В Великобритании парламент отклонил соглашение об условиях выхода страны из ЕС, достигнутое правительством Мэй с Брюсселем после долгих и тяжелых переговоров. Поражение британского правительства в собственном парламенте стало крупнейшим в истории и за два месяца до выхода из ЕС поставило страну в безвыходный тупик.

В России одна из компаний стала продавать яйца в квадратных упаковках.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2019 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Преследует Путин меня подшофе,
Я вижу его на иконах,
В экране, на улице, даже в кафе
Мерещится
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2019 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Полгода уже "в отношениях". Девушка миленькая, спокойная,такая ламповая и домашняя. Дело приближается к колечкам, но есть одна проблема: её мама. Уперлась, и ни в какую, "не пара он тебе!"
Сегодня с утра звонок:
- Милый! Отвези нас с мамой, к бабушке. Мою машину мусоровоз заблокировал, и сломался. Выехать не могу.
Ну надо, значить надо. Забрал их от подъезда, причем услышал сказанное:
- А я говорю, не пара он тебе! — это типа случайно получилось. Ага!
Дальше дорога через весь город, как обычно, пробки, дебилы за рулем, гололед и матом не высказаться, поскольку дамы в салоне.
Заехали в нужный двор, по узкой дорожке нужно проехать к следующему дому. И как назло справа стоит "прадик" с открытой водительской дверью. Водила сидит за рулем, музон слушает. Если дверь прикрыть я проеду спокойно. Посигналил, высунулась рука со средним пальцем. Обиделся и пошел разбираться. Навстречу высунулась харя, в два раза моей, шире.
Ну слава богу, хоть не промахнусь, тем более ногой. Кое как запинал придурка в салон, захлопнул в дверь. И спокойно проехал. Остановился около нужного подъезда, и будущая теща, уже выйдя из машины, выдала:
- Я похоже ошибалась. Как посмотрю, так вы, та еще парочка!
Мне вот теперь кажется, что я чего-то про свою лапочку не знаю.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх