Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Была у нас собака. Обычная дворняга, но умная, разве что только не разговаривала и на двух ногах не ходила. Обожали мы её всей семьёй до беспамятства. Рассказать о Блэки (так её звали) можно много интересного, но один случай вообще замечательный. Итак...
   Утром просыпается первой мать, сварила кофе и сидит на кухне пьет его с булочкой. Блэки, естественно, тут как тут, сидит на полу и смотрит преданно в глаза (читай: дай и мне булки). Мать пол-булки отрывает и даёт ей. Блэки эту булку хватает и относит куда-то в комнаты про заначку. Мать ушла, проснулся отец. Та же картина, только отец булку маслом намазал и тоже Блэки дал. Блэки тоже эту булку куда-то оттарабанила... И вот тут Блэки, не будь дурой, приносит отцу пол-булки, что дала ей мать, на, мол, и эту тоже маслом намажь...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    В 1992 году (если память не изменяет) один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну, очень смешную и трагичную историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедры в институте не было. Учился он, как бог пошлет, т. е. никак. В один прекрасный день он получает повестку в армию, и как любой нормальный пацан выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях, он сидит дома и вдруг раздается звонок в дверь.
— Кто там — спрашивает он.
   А ему в ответ:
— Военком!!! Такой-то Такой-то здесь проживает?
   А он с дури:
— Это я.
— Откройте, вам повестка.
— Не открою.
   Военком ему (кстати, их пришло двое):
— Как так не открою, а кто Родину, защищать будет? Ты один дома?
   Приятель мой возьми и ляпни, что он один и в армию идти не хочет. Вот тут военкома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении. Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свернет ему шею, если этот "малолетний урод" ему не откроет дверь. Бедный запуганный парень не придумал ничего лучше как взять телефон и набрать "02". Он сказал, что к нему в квартиру ломятся люди и хотят "свернуть ему шею". Менты спросили адрес, посоветовали отойти от двери и ждать.
   Этот чудик побежал к окну, и стал выглядывать милицию. Когда менты подъехали, военкомов уже несло по полной программе. Парнишка стал наблюдать в глазок, что же будет. Он увидел, как вылетела дверь, отделяющая лестничную клетку от лифтов (общую дверь на четыре квартиры). Он увидел влетевших ментов, похожих на черепашек-ниндзя. Следующий кадр — это нога, пролетевшая на уровне глазка и попавшая в ухо одного из военных. Короче — Поле Куликово. Татарами оказались военные, так как у ментов были дубинки (их тогда еще называли демократизаторы) и пользоваться ими менты умели. У бедного идиотика (моего приятеля) ноги отнялись почти сразу после того как он увидел, что натворил. Когда раздался звонок и властный голос сказал:
— Милиция. Откройте.
   Он уже спорить не стал и открыл дверь. То, что он увидел, привело его только к одной мысли: "Лучше бы мне не рождаться". Оба военкома были так "отдемократизированны",
что их лица превратились во что-то красно-неясно-слюнявое. Сержант милиционер смог сказать только:
— Парень, знаешь, а ведь они и впрямь военкомы. Мой тебе совет, ты в армию лучше не ходи.
   Спасло этого идиота только одно — пол подъезда слышали угрозы в его адрес и очень много нецензурной брани. Примерно через неделю после этого всего безобразия у приятеля в квартире раздается телефонный звонок, и уже знакомый голос говорит:
— Ты у меня, сволочь, пойдешь служить во флот, на подводную лодку, которая обязательно утонет, уж я об этом позабочусь.
   Раздались гудки. И вот в этом, не очень, нужном обществу субъекте, вдруг ни с того, ни с сего проснулась тяга к знаниям.
   Он перевелся в другой институт, где была военная кафедра. Если он получал "хорошо", то это для него была личная трагедия. Он не пропустил ни одной лекции. И что самое интересное, ему больше всего давалась военная наука.
    В заключение хочу сказать, что теперь он офицер ФАПСИ. Вот как бывает...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2012 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Reader-66

Выплюнь! Выплюнь сейчас же!!!
:-))):-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Reader-66

на, мол, и эту тоже маслом намажь...

Знакомо до боли!:-D
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
Хозяйке на заметку. Чтобы мыльница на резиновых присосках лучше держалась на кафельной плитке, надо присоски намазать клеем и прибить гвоздями.

Идет футбол. Комментатор:" Хули Лопес бьет по воротам!" ...пауза... Комментатор: "Хули — это имя такое!"

Трое мужчин любовались в парке фонтаном. Потом застегнулись и отошли.

Народная мудрость: если чебурек воет на Луну, значит, он свежий.

Добрый вечер! С вами первый канал и я Андрей Малахов, не переключайтесь! — Здравствуйте. С вами телеканал Россия и Евгений Петросян. Малахов же вас предупреждал!

Минздрав предупреждает: "Экономия на женщинах ведет к онанизму".

От женщины никогда не знаешь чего ожидать: то ли девочку, то ли мальчика.

Если кто-то положил глаз на вашего мужа, это значит, что у кого-то лишний глаз...

- Девки, выхожу я утром из дома, а на заборе кто-то мое имя написал. — Ничего себе у тебя имя...

Встречаются такие бестолковые люди, что кажется, будто их родители не нашли в капусте младенца и решили воспитать кочан.

Марьиванна в классе: — Вовочка, просклоняй глагол "голосовать". — Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы голосуете. — Вовочка, а "они"? — А они — они на нас положили.

Хочу попасть в "Дом-2". Гранатой!

Минздрав предупреждает: низкая скорость интернета вредит вашим нервам.

Купила платье — тютелька в тютельку! Вчера померила...Жмет... Наверно, тютельки подросли!

- Ржевский, а может ли женщина быть поручиком? — Нет, только подпоручиком.

- Ты сaмaя крaсивaя былa нa своем дне рождения. — Спaсибо! Я стaрaлaсь! — Специaльно гостей подбирaлa?!

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, ...с которой он живет.

Птицы, прилетевшие на зимовку из России в Турцию, пьют, матерятся и мешают отдыхать другим птицам.

- Рабинович, говорят, ты женился. Удачно? — Нет, окна во двор...
–––
14 февраля я родила свое счастье.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Хочу попасть в "Дом-2". Гранатой!

–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю являются используемые слова нецензурными, но на всякий случай под спойлер спрячу.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Происхождения слова Херня
В середине 19 века Россия ещё не делала сама свои броненосные линкоры. Их заказывали в судостроительных верфях Англии. Итак, из порта Глазго собирается отплывать в Крондштат один такой броненосец. Во время погрузки припасов на борт один из матросов чувствует сильную боль в животе. На корабле фельдшера нет. Он присоединится к команде только в Крондштате. Поэтому матроса отправляют к портовому доктору-англичанину. Матрос приходит к доктору и на пальцах объясняет тому, что, мол, грузил ящики, заболел живот. Доктор осматривает его и пишет справку на английском языке. И тоже на пальцах показывает рабочему, что ему нельзя работать, только отдыхать, а по прибытии срочно показаться врачу. Матрос радостный, хотя и с болью в животе, идёт с запиской на корабль и показывает её мичману. Мичман знает только немецкий язык, но кое-как находят графу болезнь. "Едрить!" -удивляется мичман: "Написано "херня" какая-то!" Матрос идёт к себе. На вопросы о болезни машет рукой: "А... Херня!" В общем всю дорогу домой он сидит на бухте с тросом и курит. Матросы переговариваются:
"Видишь, сидит человек и хернёй страдает!"
Но за сутки до прибытия в Крондштат матрос умирает от страшных болей в животе. У всех на устах: "От херни какой-то помер..." Так постепенно неизвестное слово расходится по флоту и начинает выходить в массы. Между тем ту самую записку донесли до одного офицера, знающего английский, чтобы всё-таки удовлетворить своё любопытство. Он сказал принесшему: "Это, батюшка, никакая не херня!
Это hernia — грыжа по нашему...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
— Засунь своё мнение в ж...! — Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем.

Существуют три вида лжи: бахвальство, вранье и отчетность.

- Я тут вирусы поймал...- А антивирус ставил?- Да он порвался...

Бегающие за машинами собаки это души уволенных гаишников!

Если вы постоянно слышите чье-то дыхание, стоны и чувствуете на себе чей-то взгляд, тогда уступите бабушке место.

Акция на китайском рынке: "Купи комплект синего постельного белья и стань аватаром за одну ночь!"
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Прихожу домой. Поздно, устал, Семья спит — сам же всех по телефону и разогнал по постелям, сказал, чтобы не ждали. Ужин на плите, давно остыл. Накладываю себе чего-то там, отрезаю пару ломтей хлеба. Добавляю пару кусков копченого мяса на закуску — кладу их к хлебу, чтобы не доставать отдельную тарелку, которую потом мыть. Мясо слегка свешивается с края и источает будоражащий аппетит запах. Естественно, тут же появляется кот — бело-рыжий лохматый красавец помоечной национальности, подобранный несколько лет назад котенком у подъезда. Сожитель наш. Не квартирант, и не домашняя животина, а член семьи с набором прав и обязанностей. Хитрец преизрядный, любитель свободы, приключений и женского полу, за который регулярно насмерть бьется с конкурентами с весны до поздней осени. Но сейчас осень, время спокойное и сытое. Кот вовсе не голоден — он просто не может игнорировать запах мяса. Да и выспался днем, теперь желает пообщаться. Поэтому садится сбоку от стола на отдельный стул, приветствует меня и заводит светскую беседу, старательно делая вид, что мясо в тридцати сантиметрах справа от морды его не интересует. В процессе разговора он невзначай кладет правую переднюю лапу на край стола. Это явное нарушение строгого правила — на стол коту ногами хода нет. Я стучу пальцем по столу.
- Ах! — спохватывается кот и убирает лапу. — Это случайность, сам не понимаю, как такое могло получиться...
Продолжаем разговор. Точнее, я ем, а кот пересказывает все новости дня ну там спал сегодня хорошо, кормили, как обычно, погулять сходил на часок. При этом голова его клонится вправо и постепенно ложится щекой на стол. "Собственно, и все, — говорит кот. — Все, как обычно, ничего нового". "Угу", — говорю я, наливая себе чаю. Кот слегка поерзывает, устраиваясь поудобнее и поворачивая голову чуть вправо. Теперь голова лежит подбородком на столе, повернутая носом в нужном направлении... "Так, — спрашиваю я, — что еще? Как вообще дела?" "Как дела?"   задумчиво повторяет кот и прикрывает глаза в раздумье. При этом он чуть подается корпусом, и голова продвигается вперед. "Да ничего дела", — отвечает и опять чуть подается вперед. "Ну и хорошо", — говорю я и беру один кусок мяса. Кот приоткрывает левый глаз и равнодушно наблюдает за удаляющимся куском. Голова продвигается еще. Собственно, кот уже лежит грудью на краю стола, а нос уже под краем тарелки. Но строгое правило не нарушено — лапы вытянуты вдоль тела назад и прижаты к бокам. "Да, кстати!" — вспоминает кот нечто важное и поднимает голову. Мясо естественным образом оказывается у него во рту. Челюсти приходят в движение автоматически. "Что это?" — глаза открываются и фокусируются на поедаемом объекте. Тьфу! Что за гадость? Оно ж перченое! Кот выплевывает мясо и садится ровно. "Так вот, — говорит, — дела, как обычно, ну, я пойду?" "Иди, — говорю, — спи. Я тоже сейчас..."
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Дочке 3 годика. Пока еще не всегда использует горшок для больших дел. Всякий раз, когда ей удается сходить в горшок, а не в штанишки, мы проявляем бурную радость и всячески ее хвалим. Это предыстория. Тут как-то няня рассказывает, что предлагает малой днем сходить по большому, а ребенок в ответ заявляет:
- Не-а, я вечером буду, своих порадую!
Вот она, забота о родителях...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Еду на работу на машине. Плотный поток. И вдруг в зад джипу "Тойоте" влетает "Додж". Из "Доджа" выходят парень и девушка. Из джипа вылезает мужик, солидно одетый, в возрасте. Парень меж тем натурально просто ревет... Мужик, видя такую реакцию, как-то смягчается, говорит:
- Ну ладно, перестань. Все нормально. Страховка покроет.
Парень продолжает заламывать руки. Мужик:
- Ну перестань, страховка-то у тебя есть?
Парень:
- Есть, да хрен с нее толку!!!
- Ну хорош, будь мужиком, машина твоя, страховка есть, что ты рыдаешь? Да не убивайся так, давай даже гайцов вызывать не будем. Так разъедемся, и всего делов!
Парень в это время падает на колени и начинает лупить асфальт кулаками... Мужик, совершенно офигев уже, поворачивается к девушке, которая на удивление спокойно себя ведет:
- Девушка, ну хоть вы-то скажите ему. Неудобно уже...
- Да вы знаете, — отвечает та, — на самом деле это машина моя. И я с ним поспорила, что если он за неделю хоть раз в кого врежется, когда будет за рулем, то он на мне женится...
Мужик, ни слова не сказав, садится в джип и уезжает. Все, кто был свидетелем сцены, "под рулем"...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Государственный экзамен на военной кафедре. Сидит командующий округом — генерал, сидят преподаватели военной кафедры. Студент, ответив на билет, ждет дополнительный вопрос. Задает его генерал:
- Вот вы придете в армию, дадут вам роту солдат, и однажды один из них уйдет в самоволку. Вопрос: что он принесет в часть?
Преподы делают страшные глаза и подсказывают, что принесет он в часть ЧП, однако у Анатолия (так звали студента) свое мнение, отвечает:
-Триппер!
Видели бы вы, как враз усохли преподы! Пока до генерала доходит смысл ответа, проходит секунд пять, стоит дикая тишина. Ну, думаем, пропал Толька...
И тут до генерала дошло — он заржал на весь институт. Тут и преподы стали подхихикивать. Обошлось, в общем. Оценка «отлично»
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
— Да.. были правы египтяне, когда инструменту для выковыривания людских мозгов придали форму интеграла

Лучший способ понравится женщинам — писать им любовные записки на стодолларовых купюрах.

Брак – союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых у них бы не возникло без этого союза

Собака – друг человека. Особенно велосипедиста!

Когда идешь по «неблагополучному» району в три часа ночи, лучше не подсвечивать себе дорогу мобильным телефоном…

Эгоист – это человек, который интересуется собой больше, чем мной!

Срочно в номер! Слепой таксист семь лет ездил по городу, ориентируясь по матюкам!

Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали

Если памперсы жмут спереди – значит, детство кончилось!

Говорят, вчера в одном из районов Подмосковья сотрудники Госнаркоконтроля сожгли десять гектаров посевов конопли... Во смеху-то было!

Кошка — это зверь, успокаивающий нервы, если его нежно гладить рукой или мягко подпинывать ногой.

Выразили сочувствие, не скрывая радости

Наши дураки никогда не выбирают легких дорог!

Мы берем свои слова обратно. Мы придумали новые!

Какой буквой на свадьбе столы поставишь, так потом всю жизнь и проживешь!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

а.. были правы египтяне, когда инструменту для выковыривания людских мозгов придали форму интеграла

о, да!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

цитата Caballero

Видишь, сидит человек, хернёй страдает!


скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

    Почти 2 века прошло, а хернёй страдать меньше не стали. Видать — заразная была болезнь...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Хотел меня сегодня на Скандинавии гаишник остановить за 110-120 км/ч. Но слишком резво махнул палкой — на взмахе вверх она у него вырвалась из руки и улетела за спину. ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ не стал, т. к. поза "гаишник бросающий палку за спину" не описана в ПДД…
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Идет футбол. Комментатор:" Хули Лопес бьет по воротам!" ...пауза... Комментатор: "Хули — это имя такое!"


:-))):-))):-))) Спасибо, долго смеялся :beer:


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

— Кто это там так громко орет?
— Соседка наша, Катька
— Рожает?
— Нет, беременеет :-)))


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Люди, которые помогали весне и ели снег, — вы зачем еще и асфальт сожрали?…


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                                            Южное Бутово
Вся труппа слонялась по театру, изнывала от безделья и злорадно поглядывала на молоденького режиссера.
Уже сорок минут как вовсю должна идти репетиция, а главного героя все нет. И телефон выключил скотина. И как назло, без него нельзя прогнать ни одной сцены.
Всем очень интересно – и как это получится у нового режиссера устроить жуткий нагоняй разгильдяю за фактически срыв репетиции накануне премьеры?
Сразу будет понятно как паренек держит удар и вообще – что это за Сухов…
Но вся сложность режиссерского положения была в том, что когда он только родился на белый свет, этот опаздывающий мерзавец, уже был народным артистом и любимцем всего Советского Союза.
Как двадцатипятилетний мальчик сможет поднять на него хвост? А поднять нужно, иначе заклюют, вытрут ботинки и вышвырнут как нечто профнепригодное. С другой стороны — если попытаться жестко наехать и влепить выговор, то вылетишь еще быстрее, ведь веса у народного артиста России куда больше, чем у талантливого, но молодого да раннего режиссера.
Та еще дилемма…
Наконец, в зал ворвался ОН, опоздав «всего» на какой-то час и 55 минут.
Вбежал на сцену, картинно встал на колени и пробасил своим эталонным голосом:
- Простите друзья мои, я вас очень подвел, но кто без греха, пусть первый бросит в меня камень… С меня бутылка ирландского рому. За сорок секунд переоденусь и я к вашим услугам, можем начинать.
Труппа картинно пообижалась для вида и в полном составе уставилась на режиссера – проглотит или хотя бы попытается сплюнуть?
Режиссер:
- Как же так, ну что такое, почему мы вынуждены начинать репетицию на два часа позже? Это уже как-то, согласитесь…
Опоздавший:
- Голубчик мой, Вы должны меня понять, как мужчину. Я был в Южном Бутово у одной потрясающей прелестницы. Волосы ниже пояса, а глаза, …эх, что у нее за глаза… Ну вот потому и угодил в дикую пробку, Южное Бутово – доложу я Вам – это такая немыслимая жопа, что простоять там можно и три и четыре часа кряду, так что я еще очень даже быстро обернулся.
Режиссер стал заметно раздражаться, тяжело дышать и под смешки труппы визгливо затараторил:
- Ну как же так? Какое Южное Бутово? При чем вообще тут Южное Бутово!? И чего Вас туда понесло?!
Народный артист понизив свой бархатный бас до уровня театрального шепота, доверительно продолжил:
- Мой юный друг, да я и сам не рад. Лет двадцать – тридцать назад, не было бы никаких вопросов, а теперь уже возраст, понимаете, старость не за горами, кондиция не та… Вот и приходится ездить аж черте куда — в Южное Бутово, ближе-то уже не дают…
© grubas
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!
Страницы: 123...725726727728729...223422352236    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх