Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 07:24  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Работала в фотораспечатке. Приходит девушка, просит распечатать ей картинку на А4 с флешки, ну я открываю, а там: Ты опять жрёшь, ленивая скотина!!!


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 07:31  
цитировать   |    [  ] 
взял телефон друга
поставил будилник на 4 утра


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 08:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сидим с подругой в больнице в очереди к терапевту:
- Интересно, почему по понедельникам тут всегда так много народу?
- Это те, кто думал, что за выходные пройдет


цитата

Самое страшное, это жена-стоматолог.
Пока встречались, все было ничего. В сентябре поженились. Сидим, ужинаем. Чуть прихватило зуб от горячего. Открывает какую-то коробку, вынимает зеркальце, распахивает мне рот в ванной со словами, "Я только посмотрю! "
Посмотрела. Говорит, "Давай я тебе быстренько утром шестерочку сделаю, до рабочего дня, чтобы у тебя там дальше не пошло. ". Ну что делать, пошел. .
Утром сижу у нее в кресле, она готовит что-то, вставила бор в бормашину, начала сверлить. Сверлит, сверлит, потом говорит, не вынимая бормашинки изо рта, "Да, мой хороший, а кто такая Катя?"


цитата

Лежал у нас мужик. Назначили ему процедуру — клизму. Ну, я и ставила ему. Как то раз прихожу, ввожу ему трубку в задний проход. Спрашиваю:
- Нормально?
- (мычит) угу...
- Не больно?
- угу...
Думаю, че случилось-то?.. всегда такой разговорчивый был...
- может напор увеличить? — и с этими словами открываю кран побольше. Только я открыла, у него изо рта вода полилась!!! Я чуть не поседела досрочно!!!
Оказалось, этот паршивец, набрал в рот воды, и решил меня подколоть.


цитата

Я из Якутска.
Все вывески учреждений у нас имеют дубликат с переводом на якутский язык.
Сижу в поликлинике к терапевту. Коридор длинный, много дверей с разными табличками специалистов-врачей. Заходит типичный браток, весь распальцованный. Ходит и начинает читать таблички, видать какого-то специалиста искал. Читает:
- Участковый терапевт. — К следующей двери. — Участковый терапевт. — Дальше, остановился, потом по слогам. — Отоларинголог.... блин, по-якутски написано. — И пошел дальше.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
Взято с Самиздата, разговор читателя с автором
Читатель:

цитата

806. вэлл 2012/04/24 20:59 [ответить]
А МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-явно не мужское чтиво!


Автор:

цитата

807. Лисавета (lisaveta-avtor@rambler.ru) 2012/04/24 21:54 [ответить]
   Не поверите! Это явно женское чтиво.))) Очень женское ;)


PS Книга — типичный любовный роман в фэнтези-антураже, о чем вообще-то написано на главной странице.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Отец по вызову. Строгий, внимательный мужчина приедет к директору школы и выслушает жалобу на клиента.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 
У женихa спрaшивaют:
- При пoсещении домa своей невесты что вaм в первую очередь бросилось в глaзa?
- Тещa! До сих пор лицо поцaрaпaно!


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня ночью меня накрыло Россией. Я не знаю, как ещё назвать ситуацию,когда просыпаешься от того, что на тебя со стены упала здоровая карта.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Мать спрашивает у сына: "Ты знаешь еще какoй-нибудь способ подготовки к экзаменам кроме молитвы?!"


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2012 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 01:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Есть у меня знакомая певица. Как-то композитор написал для нее оперу и пригласил к нему домой репетировать главную роль. Одна проблема — девушка оказалась на 2-ом месяце беременности и ее во всю тошнило. А так как животик у нее еще не появился, об этом композитор подозревать не мог. Значит, начинает она петь и тут же кидается в уборную рвать, начинает петь и снова рвать. Через полчаса такой репетиции смотрит на нее весь зеленый композитор и обреченным голосом спрашивает:
- Это у тебя от моей музыки, да?
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 01:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Рассказывают, однажды композитор Никита Богословский в ресторане Дома литераторов заявил лауреату двух Сталинских премий драматургу Анатолию Сурову:
— Я знаю человека, который заплатил бы миллион за то, чтобы вас увидеть. Он так сказал совершенно серьёзно.
— В самом деле? — переспросил польщённый Суров.
— Да. Дело в том, что он слепой.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 01:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Радио "Шансон", программа по заявкам. Звонок. Мужчина средних лет:
— Здравствуйте! Меня зовут (...). Я хотел бы передать привет своим детям и заказать для них песню (...)
   Диджей:
— Конечно! А сколько у Вас детей?
— Четверо...
— А кого больше? мальчиков или девочек?
— Мальчиков...
— Замечательно! Тогда для Ваших трех сыновей и дочки сейчас прозвучит песня (...)!
   Мужчина с непередаваемо удивленной интонацией:
— А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ???
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 01:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    В одном небольшом театре (каком — история умалчивает) ставили «Тараса Бульбу». Если вы помните в тексте есть место, где Тарас убивает своего сына, который ради прелестной польской крали предал отечество и т.д и т.п.
   Так вот, как это происходит в жизни мы — достал пистолет прицелился, крикнул: "Я тэбэ породыв, я ж тэбэ й вбъю!"- нажал на курок, представляем выстрел, выродок падает замертво.
   В театре всё по другому, на дорогую бутафорию денег нет, поэтому поступают проще — на сцене берут деревянный макет пистолета, направляют на вражину, говорят нужную фразу, а за сценой сразу после "вбъю" кто-нить палит из стартового. обычно, этим кем-нибудь оказывался штатный рабочий (принеси-подай-подвинься...).
   Теперь сама история:
   На сцене действо приближается к вышеуказанной сцене. Бульба уже достал пистолет, прицелился, сказал и машинально дёрнул руку вверх (имитируя отдачу), но!!! выстрела не было (как выяснилось позднее, "стрелок" уже поминал предателя Андрея в кругу единомышленников).
   Тогда Бульба исполняет следующий финт — бросает пистолет, и с криком — я тэбэ породыв, я ж тэбэ й ЗАРУБЛЮ, хватается за саблю на боку, но!!! сабля тоже бутафорская и вырезана вместе с ножнами из цельного куска дерева, и, естественно, из них (ножен) не выходит. И тут в игру вступает наш "стрелок" — рефлекс ему подсказывает, что пить за упокой грешной души рановато (ведь выстрела-то не было), и он схватив стартовый пистолет несётся за сцену и палит в тот момент, когда исстрадавшийся Тарас борется с саблей. Андрий, услышав выстрел, падает замертво. Тарас Бульба, опупевший от всего этого балагана, какое-то время смотрит на лежащее на сцене тело своего отпрыска, потом на верх, и произносит фразу, добившую уже стекающих с кресел зрителей:
— Гарный був хлопэць, жаль громом вбыло...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 01:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    В одном театре в спектакле был такой момент: какой-то царь или князь стреляет куда-то вверх, а оттуда потом падает птица, пронзенная стрелой. Птицу эту должен был сбросить старичок, который для этой цели забрался на какие-то антресоли над сценой. Но там жарко, и дедушка уснул. Идет спектакль. В нужный момент царь достает стрелу и стреляет ввысь. Ничего, естественно, не происходит. Царь, делая вид, что так и должно быть, вынимает вторую стрелу и опять выпускает ее ввысь. Опять ничего. Тогда царь достает третью стрелу, долго-долго целится, стреляет... и сверху падает валенок.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 07:48  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 
— Света, ты не поверишь! Несколько минут назад ко мне подошёл парень модельной внешности и попросил мой телефон.
— Ты была права. Я не верю.
Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 08:05   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 08:06  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

У нас прошла акция день без мата!
- Это полностью парализовало работу всех автосервисов
- Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы
- Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем
- Местный трудовик умер на вдохе
- А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где?"


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром и все идут дебилы мокнут, а я красивый и с зонтом


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
Мальчик Витя не умел плакать и поэтому потел с горя.
Страницы: 123...750751752753754...225022512252    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх