Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
Ракето-дельтоплан
В 80-е годы до нас докатилась мода на дельтапланы. А тут в фильме "Пираты XX-го века" показали, как с помощью него можно незаметно подкрасться к противнику. Вадик Д. решил, что дельтаплан — это то, что нужно ниндзя и приступил к его изготовлению. Схему надыбал в журнале "Наука и жизнь" и с помощью авиамодельного кружка и своего дяди, который умел сваривать алюминий, собрал каркас. Осталось обтянуть его парусиной — и можно отправляться в полет. Притащили они вместе с Валерой Ш. каркас в общагу. Я не очень смыслил в авиамоделировании, но все же высказал замечания:
- Вроде дельтаплан — он как крыло, вытянутый. У вас ромб скорее. И еще: как он управляется?
- Да нет пока управления, — отвечает Вадик, — потом приделаем, после испытания.
- Не, без управления никак, — изрекает Валера, — сделаем управление перекосом тяги.
- Тяги? — спрашиваю, — Какая тяга у планера?
- Я тут как раз достал пару банок перхлората аммония... — продолжает Валера, — надо концы крыльев укрепить.
Тут до меня медленно доходит.
- Валера, слушай, надо смотреть не только боевики, типа "Пиратов", но и комедии. Помнится, в "Иван Васильевич меняет профессию" царь рассказывал, что одного летуна посадил на бочку и порохом и...
- Фигня, два ракетных движка поставим по концам крыльев, чуть под углом к земле с возможностью поворота — и тяга будет и управление.
Короче, Вадику идея усилить дельтаплан ракетами пришлась по душе, меня слушать не стали, Валера сделал два движка (высотехнологично — в тефлоновой трубке), каждый примерно по 2 кг и закрепили на концах крыльев. Испытание назначили за Обской ГЭС — там есть обрыв над рекой метров 50.
Тащили все это сооружение на руках — народу собралось много. Все какие-то тертые и заинтересованные. Как я понял, Вадик Д. обещал им показать, как можно в случае чего совершить побег с зоны с помощью подручных материалов. Подошли к обрыву и тут я настоял, чтобы первое испытание было без участия человека. Набили мешок землей, укрепили его под крылом. Валера укрепил ракеты, поджег одну, вторую — я. И тут началось! Во-первых, одна ракета сразу сорвалась с крепления и полетела в реку. Лишенный уравновешивания, дельтаплан под действием тяги второй ракеты начал крутиться на земле, наводя ужас на окружающий народ. Наконец, он сорвался с обрыва и полетел вниз. Летел он красиво, надо отдать должное аэродинамике. Тут со стороны ГЭС к нам побежала куча вооруженного народа. Как оказалось, первая ракета, упав в реку, весьма бодро, попыхивая огнем, направилась против течения в сторону ГЭС наподобие торпеды, что вызвало переполох среди охраны. Поэтому вся толпа дружно побежала вниз по берегу.
P.S. Валера считал, что испытание удалось, просто надо было ракеты побольше делать и попрочней прикреплять. Вадик от дальнейших испытаний отказался
Байки старого химика


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Матроскин у тебя корова родила!
- Урааааааааа!!!
- Тока, Матроскин, тут хуйня такая.. она котят родила.
- Моя корова, что хочу, то и делаю


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Хочу ли я?
Могу ли я?
Говно ли я?
Вспомнил! Монголия!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Криминальная хроника.
Вернувшись из родильного дома — жена гражданина И. сначала обругала, а затем и избила своего мужа, указав на то, что их новорожденный не имеет ни малейшего сходства с нею — но поразительно похож на секретаршу супруга...


Признание в любви иностранца русской Маше:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!


Cперва жена моя сбежала, потом собака и коты... Сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Был у нас на мех-мате СГУ замечательный преподаватель Перельмутер (царство ему небесное). Исключительно благожелательный и импульсивный человек. Многие его шутки цитируются до сих пор. Например, такой его экспромт:
— Итак, лямбда 1, лямбда 2, лямбда 3, и так далее, всего 17 лямбдей...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2012 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Мой знакомый пошел в магазин за продуктами... В число покупок входили так же яйца... и вот он стоит перед продавщицей которая продает яйца... за ним стоит очередь и происходит у него с продавцом такой диалог:
— Дайте мне, пожалуйста, два десятка яиц.
   Продавец, без намека на улыбку:
— Вам каких?... Правых или левых?
   Покупатель с искренним недоумением:
— Мне — куриных, если можно...
   Очередь просто легла... Оказалось, что лотки справа от продавщицы были с яйцами одной птицефабрики, а лотки слева — с яйцами другой.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 07:59  
цитировать   |    [  ] 
Всемирный кoнкурс по вязанию: бабушка с Украины связала носки, бабушка с Японии связала айфон, бабушка с Голландии не смогла связать и двух слов, а бабушка с Кавказа связала всех бабушек и требует выкуп.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Серьезной хостинговой компании требуется квалифицированная уборщица.
Требования: знание UNIX-систем, способность восстановить систему после своих действий.

В России фраза "Люди — наше богатство!" произносилась искренне только до 1861 года.

Если доллары печатают в США — то почему их вывозят из России?!

Страну, в которой все ходят на бровях, на колени не поставить...

В конкурсе РТР "Семь чудес России" первое место заняли выборы президента.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 08:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

— У вас активированный уголь есть?
— У нас только неактивированный. Но вы можете отправить СМС на короткий номер ****. В ответ придёт код активации.

— Петрович, что за новые права у тебя такие... со штрих-кодом?!
— Иваныч, ты будешь ржать, но гаишники теперь на посту стоят с код-ридерами и кричат "свободная касса!"

— И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где?
— Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог — там её тоже нету.

— Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой!
— Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Уже никого не удивляет, что прогноз погоды по Москве все чаще представляют люди в форме МЧС.

Он умел делать всё, но у него ничего не получалось.

Русский мужик может вечно смотреть на три вещи: прилив, отлив и розлив.

С тем, кому нечего скрывать, пить неинтересно.

В нынешние времена, вместо "Пал, оклеветаный молвой", принято говорить "Здорово раскрутился на черном пиаре!".

— Вчера удалял зуб в платной поликлинике. Знаешь, абсолютно никакой разницы.
— Это как?!
— А так, зуб вырвали, а деньги так и не смогли!

— Покашляйте... — говорит врач пациенту.
Тот кашляет.
— Ещe раз, да посильнее...
Пациент кашляет изо всех сил.
— М-да!!! И часто у вас случаются такие приступы кашля?


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 09:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Если ничего ниоткуда не берется, это еще не значит, что ничего никуда не пропадает, и никто ничего на всем этом не зарабатывает.

Если набрать на домофоне *100#, то он покажет, сколько в доме денег.

Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы.

Когда в эфир выходят новости первого канала, Геббельс вертится в гробу от зависти.

Хуже незваного гостя может быть только невыпровоженный...

В кинотеатре:
— Ань, ну как тебе?
— Книга лучше...
— Ань, ну нет такой книги — "Ледниковый период-2"!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата

— Билетик предъявите!
— Да вы что! Я же проводник!
— Да хоть конденсатор, закон есть закон.

Аисты требуют откат за второго ребенка...

Самое большое потрясение в жизни я испытал, найдя в сети нашу порнуху с НЕМЕЦКИМИ субтитрами!

У подчиненных два отпуска, первый — свой, второй — начальника.

Только мне кажется, что между пятой точкой и шестым чувством есть какая-то связь?

— Сколько можно твердить, что причина всех несчастий — дороги и дураки? Ладно, дороги у нас плохие. Но дураки-то хорошие.

Демократия — искусство руководить цирком из обезьяньей клетки.

Два — это в какой-то степени восемь.

Если уборку проводить реже, то ее результаты будут очевидней.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Толковый словарь русского языка Ушакова:
"ОНАНИСТ — страдающий онанизмом".
"СТРАДАТЬ — мучиться, испытывать страдания, тяжелые, неприятные ощущения от боли".
Чувствую, Ушаков что-то делал не так...

Наша власть относится к народу как скот к траве: она им кормится, она его топчет и на него же гадит...

Когда человек сыт, пьян и натрахался до умопомрачения, ему хочется чего-то большого и светлого, но не пива.

— Вчера фильм про немцев смотрел.
— Про войну?
— Да нет... не про войну...

Два состояния чистоты в России:
1) вся грязь замёрзла;
2) вся грязь засохла.

Хорошо там, где нас нет. Это нехорошо.

Да если потребуется, я и харакири могу сделать! Кому угодно!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Со словами: "Да, глубоко засунули..." дежурный врач отдал очень наглому инспектору ГИБДД его жезл.

В детстве девочка Таня всегда просила купить ей братика, а когда выросла — всерьёз занялась работорговлей.

— Внимание! Поезд, потерпевший небольшую аварию, прибывает на первую рельсу!

— Ооо! Ням-ням...! "Птичье молоко"... вкус детства...
— Так и знала, что тебя дятлы вскормили...

— Девушка, вы любите нырять?
— Очень люблю!
— Тогда давайте нырнём под одеяло!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Облысение — процесс замены причёсывания умыванием.

— Доктор, что у больного? Мания величия?
— Наоборот! Временами на него нападает мысль, будто не он Президент России...

— Где ты провел отпуск?
— В гипсе.
— Почему в Гипсе? Ты же собирался в горы!

Случай на телешоу:
— А теперь мы послушаем мнение женщины, которая не простила измену ни одному из своих 15-ти мужей...

Шиву придумали коты: кому еще могло прийти в голову снабдить бога таким количеством чесательных устройств?


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Некультурные люди мусорят где попало и даже не замечают, а культурные бросают мусор в урну, промахиваются и очень от этого страдают.

Смягчить приговор — это огласить решение суда мягко, ласково и с тёплой улыбкой...

Три главных добродетели программиста — лень, гордыня и нетерпение.

Трудно ответить на вопрос "Ты кто?" проснувшейся рядом с тобой женщине...

Лишь отчасти оказался верным прогноз погоды на четверг: четверг действительно наступил...

Последний писк моды — дамский кошелёк из мошонки последнего спонсора...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

— Привет! Какая классная кофточка!
— Представляешь, а у меня под ней совсем ничего нет!
— Да ты не волнуйся, вырастут!

Когда Власть хочет безопасно пообщаться с Народом, она надевает на член Прессу.

Внутри каждого старика живет молодой человек, который никак не может понять — а что, собственно, произошло.

Для чего нужны жидкие гвозди? А попробуй без них сколотить жидкий стул!

Законченный трудоголик — это человек, которому уже немного надо, чтобы наработаться.

Мужчины между собой говорят о сексе. Женщины — о любви. Но набор слов совпадает.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

— Почему вы — мужчины, никогда не знаете, чего хотим мы — женщины?
— А почему вы знаете, чего хотим мы, но никогда не делаете?

— Я вчера пошутил с ней, а она сказала, что не понимает шуток ниже пояса.
— А о чем ты пошутил?
— О её груди.

В фильмах жёны всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из графина. Перепробовал 7 жён, 18 графинов и 48 рюмок. Что-то здесь не так.

— Ой! Ну какие эти мужики сволочи, ни одной юбки не пропускают!
— Не скажи, мой муж не такой! Будет рядом с голой женщиной лежать — и не прикоснется.
— Рассказывай сказки!
— Да я по себе знаю!

Есть тонкая грань, отделяющая рыбака от идиота, стоящего на берегу с удочкой...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2012 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В Стокгольме разбился Карлсон. Рассматриваются две версии: плохие погодные условия и ошибка пилота.
Окончательное заключение будет опубликовано после расшифровки обоих чёрных ящиков.

— Мама, купи мне собаку.
— А ты будешь за ней ухаживать?
— А ты мне здоровую купи.

Соревнования по лёгкой атлетике. Комментатор:
— А что происходит у прыгунов с шестом? Какой хороший разбег, прыжок... очень удачная попытка, но её прерывает неудачная попытка метателя копья.

Не оставляйте тёщу в живых после свадьбы — жуткая примета!

Сказка:
— Кто ел из моей миски? Кто сидел на моем стуле?
— Владимир Владимирович, это же бывший кабинет Медведева
Страницы: 123...752753754755756...224422452246    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх