Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Попросила меня мамка съездить в погреб — пару банок варенья забрать и помидоры какие-то там.. Ну, одному туда тащиться скучно. Позвонил приятелю Лехе. Он как раз думал, чем заняться. В общем, выдвинулись мы. Погреб в пяти остановках от родного дома, погода прекрасная, и мы решили прогуляться пешком. Дошли до погреба, посидели, пообщались и спустились вниз... Нагрузив сумки банками с вареньем и соленостями, двинулись в направлении дома. Путь оказался тяжелей и серьезнее, сумки упрямо тянули вниз. Решили маршрутку поймать. Поймать-то поймали — дело нехитрое, сели, едем и вот тут-то и вспомнили, что денег-то нету! Не предполагали же, что общественным транспортом будем пользоваться. Леха в шутку говорит:
- А давай ему банку с вареньем дадим?
Тем временем водитель:
- За проезд передаем!
Подхожу и протягиваю ему банку варенья. Молчу. Все пассажиры тоже, на лицах улыбки и ожидание — что-то будет! Несколько секунд молчания. Водитель берет банку, прячет куда-то в ноги и невозмутимо:
- Сдачу возьмите! — протягивает мне конфетку "Ласточка".
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ходила на рынок за косточками для собаки. На обратном пути иду мимо стоянки. Меня обгоняет какой-то парень, и почти одновременно с ним из-под ближней машины выскакивает пестрая кошатина и на третьей космической мчится в сторону проезжей части! Я ей вслед (у самой дома такая же безбашенная живет):
-Зая, ну куда ты несешься? Под машину ведь попадешь!
Кошка — ноль внимания, зато удивленно-заинтересованно оборачивается тот спешащий парень.
Я ему говорю:
— Да не беспокойтесь, я не вам, я кошке...
Пауза... Он находит взглядом кошку, смотрит... И наконец спрашивает:
- А почему тогда "зая"?!
Понимаю, что еще немного, и одним верующим в отсутствие логики в женской голове станет больше. Единственное, на что меня хватило, это загадочно хмыкнуть, поудобнее перехватить кровоточащий пакет и эдак задумчиво бросить:
- Ну, это пока с хвостом и мяукает, а на прилавке и без шерсти очень даже и зая...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

По роду работы мне периодически доводится встречаться с группами коллег из разных стран. Ну и общаемся, конечно, не только на профессиональные темы. Особенно в теплой и дружественной атмосфере какого-нибудь кафе. Так вот, год 2006-2007, месяц не помню. Один из компании, бельгиец (страна строгих законов), спрашивает:
- А кто видел "Ночь в музее"? У нас скоро выходит...
Австралиец (там тоже все строго):
- А это про что?
Панамец (страна не очень строгих законов):
- Я видел. У нас пиратские диски уже появились.
Я молчу. Ибо как-то не очень большой любитель современного кино, а название вообще впервые услышал. Возвращаюсь через неделю домой. Иду на ближайший рынок CD-DVD-продукции.
- Здравствуйте, а "Ночь в музее" уже есть в продаже?
- Нет, вы знаете, покупатели УЖЕ ДАВНО НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ, так мы уже и не заказываем...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Купили с мужем навесной шкаф на кухню. Радостные, вернулись домой и стали его собирать. Вдвоем. По инструкции. До трех часов ночи провозились. Все это время вокруг крутились оба наших кота, везде нос совали. Наконец собрали мы шкаф, навесили к нему дверки, закрыли, передохнули чуток и решились его поднимать. Взялись, а он неподъемный просто! Ничего понять не можем: до этого пробовали вроде поднять -казалось, легче был. Может, из-за дверок, они массивные такие... Ну да ладно, кое-как втащили его на холодильник, открываем дверки... А оттуда на нас примерно с вот ТАКИМИ глазами таращатся перепуганные коты!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Есть у меня знакомый с двумя гражданствами — российским и израильским. Работает он здесь, руководит филиалом израильской фирмы. Как-то он отправился по каким-то делам фирмы в Вологодскую губернию. На автомобиле фирмы, разумеется, с соответствующими надписями на иврите по бокам. И где-то на трассе, уже глубоко за Ярославлем, превысил скорость. Как назло, из кустов вылезает гаишник. Мой знакомый вышел из машины, достал документы и отдал их гаишнику. И только после этого понял, что в руках у славного представителя ГАИ паспорт и права гражданина Израиля. Гаец вертит их в руках, ничего не понимая. Знакомый решил — будь, что будет — и заговорил с гаишником на иврите. Тут уж тот совсем офигел. Повертел-повертел документы, потом приложил руку к козырьку и с улыбкой, как будто увидел собственное счастье, отдал документы знакомому, при этом ласково приговаривая:
- И сюда добрались... Сколько же вас развелось! Бедному гаишнику не с кого стало 100 рублей срубить!
Самое тяжелое, рассказывал знакомый, было с серьезной миной сесть в машину...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Ходила на рынок за косточками для собаки


кстати о рынке: ходила на прошлой неделе на Ярославский, что за метро Алексеевская. Рыночек весьма так себе, но свои причуды имеет. Прямо при входе большая вывека "Халяльное мясо". Думаю, зайду — чем черт не шутит, вдруг ягнятинка бывает... Захожу. Чуть ли не первый прилавок почти у входа — преспокойно лежат свиные ножки на холодец и корейка :-)))
То ест мирное сосуществование явно возможно!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Никакой план не выполняется с таким рвением, как план эвакуации.

И мазохисты во всем признаются под пыткой. Из благодарности…

Объясните мне: почему боксерские перчатки называют перчатками, если это, вообще-то, ВАРЕЖКИ?

На днях двое неизвестных украли «Запорожец». Теперь этих идиотов знает весь город

- Только в порядке общей очереди, господа! — сказал пулеметчик...

Наша розничная торговля – это продажа кота в мешке. Оптовая – продажа котов контейнерами

Коврик у двери, на нем вышито: "Представь, что я твой начальник".

Слуги народа взятки не берут. Они получают чаевые!

Скульптор Сидоров принял на грудь 7 кружек пива и отлил их в бронзе.

Что характерно, никто не стремится в лучший мир — все довольствуются тем, что есть.

Пароль как коньяк – чем больше звездочек – тем лучше

- Скажите, это только мне кажется, что у мобильных операторов в 1 рубле 60 копеек?

Интересно, велосипеды сверху на автомобилях возят с той же целью, что и шлюпки на кораблях?

Чай можно заваривать семь раз. А на восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба…

Какой русский не любит быстрой езды? Тот, которому мигают встречные машины…

Легким движением ножниц канатоходец превращается в Тарзана…

Ищете женщину? Лучше ищите деньги! Женщина вас сама найдет…

Лучшее приворотное зелье – это БОРЩ!

Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового "БелАЗа" бетонное препятствие пыталось отползти...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 


P.S. Вопрос к модераторам. А все-таки, куда правильнее размещать подобные картинки? Просто, написан на картинке анекдот, а сама-то из себя без текста она ни красивая, ни веселая.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2012 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

А все-таки, куда правильнее размещать подобные картинки?
Правильнее размещать анекдот сюда, а картинку выкинуть.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2012 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu , ок :-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2012 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
В Москве ОМОН задержал 500 человек молодежи с белыми лентами. Думали — революция. Оказалось — последний звонок.


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2012 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Социологические опросы показали, что наиболее популярным местом отдыха россиян была и остается Кроватия.

Я работаю на заводе по производству клея
Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик..


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2012 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 04:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

- Сдачу возьмите!
:-D
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Повешенная на дверь кабинета записка "Буду через 5 минут" поможет вам уйти в отпуск на три дня раньше.

Друзья в Одноклассниках — как шариковые ручки: 120 штук и только несколько пишут!

Нет ничего более постоянного, чем ожидание перемен к лучшему.

Не так трудно отдавать женщине всю зарплату, как трудно ей доказать, что это и есть вся.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Трудоголики с утра похмеляются работой.

Говорят, что девушке, чтобы привлечь внимание, достаточно всего лишь надеть красное платье. Можно подумать, что мужика в красном платье никто не заметит.

Комары стали хитрее: подлетают, садятся на кровать и дальше идут пешком, чтобы их не было слышно...

Многие в детстве хотели стать космонавтами.
Почему?
Хреново на этой планете.

Вы хорошо провели вечер, если наутро просыпаетесь с твердым желанием начать новую жизнь под другим именем и в другом городе.
–––
В отпуске offline до 19.08


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
Где я только не был! Греция, Испания, Куба, Франция, Марокко... и на Мальдивах я тоже не был


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2012 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
Две истории. Рассказаны моими знакомыми, как аутентичные и произошедшие лично с ними.
История номер раз:
Интернациональная команда любителей экстремальных видов спорта. Прыжок с парашютом. С вертолета. Сверхмалая высота, ущелье, открытый боковой люк. Двое экстремалов готовятся к прыжку , сидя на полу машины, спустив ноги вниз. Один -мой знакомый. Второй -американец. Вертолет набирает высоту, но пока поднялся всего метров на пятьдесят. Свищет очень неслабый, пронизывающий ветер , машину трясет. Знакомый, рассчитывая на совместное крещение адреналином, поворачивается к соседу и громогласно делится впечатлениями:
-Дует!!!
В ответ американец выпучивает глаза и крутит пальцем у виска:
-Do it yourself, crazy russian!!!!
История номер два:
Советский океанский рыболовецкий флот. Приантарктические воды. Волны. Айсберги. Пингвины. Много пингвинов. Стоят, меланхолично провожая взглядом проплывающий мимо траулер. Внезапно один из пингвинов в дикой панике срывается с льдины и начинает удирать в произвольно выбранном направлении. То есть куда угодно, только подальше от корабля. Мечется, взбирается на соседние льдины, суетится, вновь прыгает в воду, вновь вылезает — в общем ведет себя явно неадекватно. Старпом наводит на пингвина мощный бинокль. Обнаруживает следующее: на белой манишке обезумевшей птицы красной краской нарисован ромб с вписанной в него перечеркнутой буквой "С". Спартак -чемпион.
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"
Страницы: 123...770771772773774...225022512252    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх