Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2012 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

ага... и чего с ней делать
Гусары, молчать!!:-D
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2012 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

ponom1 ага... и чего с ней делать?

и вот как на такой вопрос ответить, чтобы пред не отгрести?
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2012 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата ponom1

Вопрос про русалок странный — конечно 99% выберут первый вариант...

Эта картинка — художественное развитие старого анекдота про двух джентльменов на рыбалке. Один, выудив прекрасную русалку, внимательно и задумчиво ее разглядывает и выбрасывает за борт.
Второй: But why?
Первый: But how?
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


активист

Ссылка на сообщение 12 июня 2012 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
Что поделать — эти джентльмены "Камасутру" не читали... :-)))


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2012 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Баш как всегда великолепен...

цитата


xxx: Темный властелин, бередит сердцааа — безымяяный палец без коолцааа
yyy: Даааа такой интерпритации Властелина колец я еще не слышал...
–––
Эстетическая красота инструмента достигается его функциональной надежностью.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2012 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
После спаривания самка богомола откусывает самцу голову, женщина же просто выносит мужчине мозг.

Непонятно, если золотая рыбка была такая всемогущая, то как она вообще могла попасть в сети к немощному старикашке?

Многим нулям кажется, что они – орбита, по которой вращается мир

Американцы ведут себя во всем остальном мире так, как москвичи в остальной России.

Однажды какая-то глупая, бестолковая обезьяна так и не сумела научиться лазить по деревьям... Так началась история человечества.

- В детстве я не был националистом. Но затем поработал под начальством азербайджанца, пожил с украинкой и нанял на работу таджиков...

Алкоголик – это человек, способный выпить больше тебя

— Все, с понедельника бросаю пить!
— Господи, чем тебе понедельник-то не угодил?

Если вы ожидаете. что к вам в гости придут семь человек, а у вас только шесть приборов для лобстеров, то… нам бы ваши проблемы!

Некоторые сорта флоры буквально за одно мгновение превращают нас в фауну.

Что такое сверхфамильярность? Это начинать молитву словами: «Эй, ты!»

— Скажите, а вы действительно хороший парикмахер или просто выглядите как гей?

На пляже…
— Девушки, не ходите дальше, там мужики еще хуже…

— Мы не можем повысить вашу зарплату, но можем понизить ваши потребности

Сенсация! На концерте Петросяна парализованный мальчик встал со своего места и ушел!

— Я б вас послал, но вижу, вы оттуда…

— Сегодня с утра по зеркалу такое страшное кино показывали…

Суслики – самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб…
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2012 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Первый раз я прыгнул с парашютом в 8-м классе. Парашют звался Д1 -5, а в просторечье — просто "дуб", ибо был он совершенно неуправляем в полете (летишь, как воздушный шарик, куда ветер понесет), но при этом фантастически надежен: купол раскрывался без участия человека. На "дубах" можно было сбрасывать все, что угодно, хоть мешок с картошкой, главное, чтобы вес груза был не менее 50 кг. А так как любой перворазник (человек, совершающий первый в своей жизни прыжок) мало чем отличается от мешка с картошкой, все перворазники начинали прыгать на "дубах" и приземлялись, соответственно, как повезет... Мне не повезло. Прыгали мы с военного аэродрома, недалеко от которого находилось армейское подсобное хозяйство — свинарник. И именно туда меня ветерок и потащил! Я с ужасом начал это понимать метров с 400, но, как ни рыпался, сделать ничего не мог — когда дуб спускается на "дубе", шансы приземлиться в более-менее нормальном месте равны нулю. В общем, с квадратными от ужаса глазами опустился я прямо посреди огромного открытого загона для свиней, предварительно зацепившись куполом за единственную росшую там высоченную сосну. Я висел на стропах метрах в трех над землей, немного не доставая задом до мощного соснового пня (если б не зацепился, долбанулся бы об него днищем со скоростью примерно 3 метра в секунду). Со всех сторон загона ко мне бежали армейские свиньи — грязные и худые, как собаки. По-моему, они жрали даже сосновые ветки, которые я обломал своим туловищем при падении. Мной бы они, уверен, точно подкрепились — настолько дикий и хищный был у них вид! Спускаться на землю категорически не хотелось... Приехали наши, разогнали этих свинячих мутантов, помогли мне спуститься на землю, сдернули купол с сосны — в общем, спасли меня. Успокаивали. Даже антистресса хотели налить, но я отказался.
Месяца два я комплексовал по поводу такого позорного (так мне казалось) первого прыжка, хотя никто меня особо не подкалывал. Косяков со мной больше не случалось, я уверенно шел к тому, чтобы начать прыгать на спортивном Т-4... но, как говорится, осадочек остался. И оставался бы и дальше, но тут к нам пришел Славик, который своим первым прыжком начисто снял все мои комплексы...
Слава был какой-то несуразный — выше меня (у меня тогда было 178 см), не хилогрудый, но чувствовался в нем какой-то неуловимый некомплект. Во время его первого прыжка я находился на борту, только прыгал не в одном с ним заходе — с 600 метров, а в другом — с 1400. И вот у двери стоит выпускающий — по его команде нужно выпрыгивать. Первым должен прыгать Славик. Выпускающий машет ему рукой: "Пошел!" Славик, зажмурившись (страшно!), ломанулся в дверь. Мощно так, резво! И со всей дури влетает головой (в каске) в верхний обрез двери. А на Ми-8 нужно пригибаться — дверь низковата. Отскакивает. Снова пытается выпрыгнуть — снова башкой! От ударов борт гудит, Слава отскакивает — и снова! Глаза закрыты, а он наружу ломится, как танк! Когда он пошел на четвертый заход, выпускающий, не долго думая, бьет его куда-то в район паха, Славик автоматически сгибается, и выпускающий за шкирку выкидывает его из вертолета. С диким криком Слава улетает... Сверхнадежный "дуб" раскрылся штатно. Приземлиться Славик вроде должен нормально, на старт. Но порыв ветерка начинает относить его на густой сосновый лес. С земли оборались в мегафон: делай так-то, тяни такую-то группу строп — никакой реакции. Унесло его в лес, где к тому же проходили ЛЭП. За провода Славик не зацепился только потому, что догадался поджать ноги. Преодолев ЛЭП, он наконец шлепнулся в самый густой сосняк. Повис. Стал орать. Долго орал. Так его и нашли, дико вопящего, на дереве. Примчался сам начальник парашютно-десантной службы, злой, как черт. Славу сняли. Купол, однако, невозможно было сдернуть, в хлам его не изорвав. Начальник ПДС самолично выбрал самый тупой топор и велел Славе рубить дерево, за которое зацепился купол. Часа три Славик тюкал по сосне тупым топором. Дерево срубил... Но не то...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2012 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Прихожу как-то по делам в нашу энергетическую компанию. Они тогда только переехали в новое здание, поэтому таблички на кабинетах есть не у всех. Даже номеров кабинетов как таковых нет. Бегу, долблюсь в разные кабинеты; вдруг вижу — по всем признакам приемная и секретарша в ней. Кидаюсь к ней:
- Девушка, — спрашиваю, — где тут у вас сидят юристы?
Она мне отвечает, что сразу, мол, за фою, справа вторая дверь. Ничего себе, думаю, аббревиатура, ну да ладно — побежал искать. Все коридоры обегал, но ФОЮ так и не нашел. Возвращаюсь.
- Вы уж, — говорю, — меня извините, но ни юристов, ни ФОЮ я не нашел...
Она закатывает глаза (послал же бог дебила!), встает, выводит меня в ФОЙЕ и говорит:
- Вот это называется ФОЯ!!!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2012 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Дело было лет 15 назад. Моя мама (из-под Мурманска) вышла замуж за мужчину хоть и русского, но родившегося и выросшего в предгорьях Кавказа, недалеко от города Минеральные Воды. Соответственно, и родственники его жили там в собственном большом доме, окруженном потрясающим фруктовым садом. После свадьбы семья осталась жить на Севере, так как очень уж плохо мама переносила жаркий южный климат. Однако дети, и я в том числе, больше пошли в папу и жару в 35 — 40 градусов в тени воспринимали очень даже положительно.
Само собой, каждое лето семья ездила в отпуск к родителям отца на Кавказ. Детишки обдирали деревья в саду, купались в речке, играли и вообще наслаждались жизнью под присмотром отца и бабушки, а вот мама болела от жары — мигрень, жар и прочие прелести... Надо отметить, что под домом был расположен огромный погреб, где хранилось домашнее вино, варенье и т. д. В погреб был проведен электрический свет, и температура в нем держалась примерно градусов 15 — 16. И однажды маму озарило — она перетащила в погреб раскладушку и стала проводить там все дни, вылезая к нам только вечером. Для всех все было понятно и естественно — ведь маме было хорошо, но однажды в дом пришли гости... Дальше — картина маслом: гости в коридоре, бабушка (напоминаю, что это мамина свекровь!) открывает крышку погреба и орет туда:
- Вылезай, к нам гости пришли!
Из погреба вылезает невестка... Надо было видеть глаза гостей, когда они увидели, что бедную маму держат в холодном погребе... Думаю, что, несмотря на все уверения, они так и не поверили, что мама сама выбрала погреб местом своего пребывания
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2012 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
- Шеф, зaстaвил сисaдминa сделaть доступ к "Вконтaкте" и Faсеbооk с 8 до 9 утрa! ! Якобы чтобы нaрод приходил вовремя...
- И что?
- И ведь приходят!


- Как дела?
- Зачем спрашивать, вроде в одной стране живем?!


Мать поставила Вовочке ультиматум: если опоздал к обеду — за столом должен молчать. Тот, ясное дело, опять опоздал.
- Слушай, мама...
- Ни слова!
- Там...
- Ещё раз говорю, заткнись!
После обеда.
- Ну, что ты хотел сказать?
- А, ерунда! Там в прихожей братишка сгущёнку в твои зимние сапоги наливает...


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2012 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

и вот  как на такой вопрос ответить, чтобы пред не отгрести?

оГрести :-[ огребают — что-то, отгребают — потом подальше :-)))


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

МегаБайт: Слушай что со мной вечером было.
МегаБайт: Вешал клиенту тарелку спутниковую. Клиент живёт в частном доме. Короче, кусок черепицы под ногами поехал и я с сатфайдером в одной руке и ключом в другой не успел ни за что ухватиться, но штаниной зацепился за телевизионную антену, а она (сама трубка) у основания гнилая была и отвалилась. Упал я сначала на сук яблони и он отломился, потом очень сильно ударился спиной об забор и на полном форсаже влетел в собачью конуру. Конура в щепки. Пёс умер видимо от испуга (я совсем этого не хотел!). А ногой я умудрился разбить стекло в окне (пока летел хотел перегруппироваться но не успел). Теперь у них ещё крыша течёт. И собаки нет. Во дворе погром как после ракетного удара, интернета нет и зомбоящик не показывает. Я высококлассный профессионал. У меня так в визитке написано.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
В самом начале 1850-х гг. Российская Империя начала осознанно ухудшать
отношения с Османской Империей, чтобы спровоцировать султана на
объявление войны. Тогда считалось, что бравые русские солдаты
разделаются с турками на раз-два — и это было вероятно, но в войну
вмешались Британия и Франция... В общем, про Крымскую войну все слышали.
Так вот, в 1853 году с целью спровоцировать султана государь Николай
Палыч отправил послом в Стамбул князя Александра Меншикова (правнука
того самого Меншикова). Помимо прочих намеренных нарушений
дипломатического этикета, Меншиков не кланялся при встрече с самим
султаном — страшное оскорбление! Турки, не видя возможности заставить
князя кланяться, сделали притолоку у входа в тронный зал так низко, что
не наклониться было нельзя.
Меншиков вошёл в тронный зал СПИНОЙ ВПЕРЁД. Наклонившись.

***
Лиза: И ты могла бы выйти замуж по расчету?
Юля: Понимаешь, я так сильно люблю деньги, что это, в любом случае, был
бы скорее брак по любви.


***
Ищете женщину? Лучше ищите деньги! Женщина вас сама найдет…
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Две истории. Рассказаны моими знакомыми, как аутентичные и произошедшие
лично с ними.
История номер раз:
Интернациональная команда любителей экстремальных видов спорта.
Прыжок с парашютом. С вертолета. Сверхмалая высота, ущелье, открытый боковой люк. Двое экстремалов готовятся к прыжку , сидя на полу машины, спустив ноги вниз. Один -мой знакомый. Второй -американец. Вертолет набирает высоту, но пока поднялся всего метров на пятьдесят. Свищет очень неслабый, пронизывающий ветер , машину трясет. Знакомый, рассчитывая на совместное крещение адреналином, поворачивается к соседу и громогласно делится впечатлениями:
-Дует!!!
В ответ американец выпучивает глаза и крутит пальцем у виска:
-Do it yourself, crazy russian!!!!
История номер два:
Советский океанский рыболовецкий флот. Приантарктические воды. Волны. Айсберги. Пингвины. Много пингвинов. Стоят, меланхолично провожая взглядом проплывающий мимо траулер. Внезапно один из пингвинов в дикой панике срывается с льдины и начинает удирать в произвольно выбранном направлении. То есть куда угодно, только подальше от корабля. Мечется, взбирается на соседние льдины, суетится, вновь прыгает в воду, вновь вылезает — в общем ведет себя явно неадекватно. Старпом наводит на пингвина мощный бинокль. Обнаруживает следующее: на белой манишке обезумевшей птицы красной краской нарисован ромб с вписанной в него перечеркнутой буквой "С". Спартак -чемпион.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работаю курьером. Отвозил как-то документы к партнерам. Такая солидная фирма, сидят в трехэтажном здании. Поднялся на самый верхний этаж — там кабинет генерального, который мне и нужен (подпись поставить на одной бумажке). Секретарша говорит:
— Жди, у него совещание, велел никого не пускать...
Чтоб не так скучно ждалось, усаживается со мной чай пить. И вот болтаем мы с ней так мило, хихикаем. И вдруг ручка двери в приемную дергается, и дверь открывается... Однако никто не заходит. Впрочем, это только поначалу мне так показалось, а потом я понял, куда смотреть надо: по паласу нагло прется здоровенный такой рыжий кот! В зубах немаленьких размеров крыса!
Не обращая на нас никакого внимания, кот подходит к двери в кабинет генерального, встает на задние лапы и дергает ручку, пытаясь открыть!
Из селектора грозный рык директора:
- Катя? Кто там рвется? Сказал же — не пускать!
Секретарша, кидаясь к селектору:
- Иван Константинович, это к вам Василий Рыжов! Недельный отчет принес!
Генеральный, заметно потеплевшим голосом:
- Васька, что ли, пришел? Пусти! Пусть зайдет...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Был сегодня на Староконном рынке, что в городе Одессе. Стою у лотка с шурупами, болтами. Рядом двое мужиков обсуждают какой взять крюк, чтобы подвесить бак. Подходит продавщица.
Мужики: Мы тут повеситься хотим. Дайте нам вот те 2 крюка. Как думаете, выдержат?
Продавщица: Если нет, придёте еще раз.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                                                        Работа в Лондоне
У меня история очень простая и я когда её вспоминаю мне становится очень весело.
Лет семь обратно мне по студенческой визе удалось приехать в Англию на 3 месячные курсы Английского языка.
Я думаю, сами понимаете, молодой русский парень из небогатой семьи, решил здесь остаться.
Попробовал я искать работу, но у меня виза была без права работать, так что за 2 месяца поисков ничего найти не смог.
Я сильно не переживал, жил в студенческом общежитии, получал высокую стипендию 500 фунтов.
В общем, получал удовольствие.
Но легкой жизни пришел конец. Из общежития вежливо попросили, стипендия закончилась. В общем, пришла большая, беспросветная жопа. Ну я не отчаивался и продолжал искать работу, в интернет кафе мне дали телефон Яши и сказали, что у него большие связи, он поможет.
Я позвонил, ответил «русский» парень с сильным акцентом, сказал, что обязательно поможет, но предупредил, что возможно понадобятся деньги.
Мне было все равно, деньги заканчивались, а домой на родину, не хотелось совсем. Тем более там меня никто не ждал.
Встретил, я Яшу, крупный, чернявый парень с честными глазами. Договорились, что устроит работать на авто мойку за 5 фунтов в час, так как пока у меня слабый английский.
Я был на седьмом небе от счастья.
Ну, дальше вы знаете, Яша, сказал, что ему ничего не надо, но людям, кто устраивает, надо всего ничего 500 фунтов, и то он попросил сделать мне скидку, а так просили 1500.
Деньги я отдал не задумываясь, Яша дал мне адрес, а также помог купить билет на автобус, так как авто мойка находилась в 4 часах от Лондона.
Сокращу подробности, приехал, авто мойки нет, Яша не отвечает, денег больше нет и попросить не у кого.
Слава Богу, позже всё наладилось, уже 3 года работаю по специальности, живу в хорошей квартире, хожу в спортивный зал.
Историю, можно было бы закончить, если бы не интересное событие, которым судьба порадовала меня месяц назад.
Пришел я после офиса, в зал, переоделся, размялся, вышел на ринг, у нас по средам спарринг. Ну и выходит на ринг случайный спарринг партнёр… Да-да, именно Яша.
Если что, я КМС по боксу.
В общем, деньги вернулись, а Яша чуть-чуть приболел.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
- Доброе утро!
- Доброе утро.
- Чувствуешь, какое прекрасное утро?
- Честно говоря, я чувствую, что интернет не грузится.
- Ты не туда смотришь, посмотри вокруг.
- Как я посмотрю, если интернет не работает .


В будни ребенка ты будишь в садик, а в выходные он мстит тебе за это...


Замечание в школьном дневнике сделано учителем информатики — "флудил на уроке".


- Пап, а что такое "Закон Мерфи"?
- Хм... Это как сейчас: производители бытовой техники дают гарантию на свой пылесос 5 лет, а мешки к нему перестают выпускать уже через год.


- Вы выходите на следующей остановке?
- Нет.
- Зря. Офигенная остановка..!


Инструктаж в службе технической поддержки:
-... И ещё, девочки! Не надо спрашивать у клиентов, что у них стоит.
Лучше спросите: "Какое программное обеспечение у вас установлено?"


- Дорогой — посмотри в интернете, как мебель в квартире по фэншую расставить?
- Милая, по фэншую наше Южное Бутово вообще сносить надо...



Дмитрий Петрович, 64-летний водитель маршрутки с плохой памятью и слухом, по утрам выпускает пассажиров из служебного гаража.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, я ночью спать не могу. Только глаза закрою и сразу вижу как мыши в футбол играют.
Доктор дает ему лекарство:
- Примите сегодня на ночь, и все пройдет.
- А можно завтра?
- Почему завтра?
- А сегодня у них финал.
============
- Знаете, почему в Монако запретили футбол?
- Потому, что мяч все время улетает то в Италию, то во Францию.
============
На вчерашнем матче по футболу гол забил боковой арбитр.
Вот что значит переплатили.
============
Как-то на тренировке мы встали в Стойку Бесконечного Предела, затем перешли в Журавль Раскрывает Крылья, затем в Тигр В Кустах, Игла На Дне Моря, потом Змея Уходит Под Камень, после чего тренера отпустило и мы стали в футбол играть...
===========
Во время футбольного матча, на стадионе, жена спрашивает мужа:
- За что этого зрителя так ругают соседи?
- Он бросил бутылку в судью.
- Так ведь не попал!
- За то и ругают.
============
Стандартная ситуация: у жены любовник. Стучит в дверь муж. Любовник успевает спрятаться за телевизор. Муж входит, садится на диван, начинает смотреть футбол. Жена на кухне. Вдруг вбегает муж с криком:
-Жена, только что Блохина с поля удалили, так он мимо меня в трусах прошел!
=============
Двое новых русских в бане.
-У тебя сколько человек в охране?
-10. А у тебя ?
- И у меня 10 . Слушаю, может в футбол сыграем ?
===============
С ужаснейшей ошибки организаторов Чемпионата Мира начался матч Украина — Италия. Вместо национального гимна Украины, организаторы включили песню Святослава Вакарчука "Я їду додому..."


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2012 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
О методах решения проблем в школах США сегодня и пятьдесят лет назад, переведенный c английского. Было бы смешно, если бы не было так близко к истине....

Джек охотится на уток перед школой и приезжает в школу с ружьем в машине.

1957 — Директор школы осматривает ружье Джека, идет в свою машину, берет свое ружье и показывает его Джеку.

2007 — Полная эвакуация школы, приезжает ФБР и забирает Джека в тюрьму. Джек больше никогда не получит доступ к оружию. Психологи успокаивают психически-травмированных студентов и учителей.

Джон и Марк дерутся на кулаках после школы.

1957 — Собирается толпа, Марк побеждает, Джонни и Марк жмут руки и становятся лучшими друзьями.

2007 — Кто-то вызывает полицию, Джонни и Марка арестовывают. Оба получают срок в детской колонии и исключены из школы.

Джеффри ведет себя шумно в классе и мешает другим ученикам.

1957 — Джеффри получает замечание и отправляется к директору, где выслушивает серьезную нотацию. После этого он возвращается в класс и больше никого не беспокоит.

2007 — Джеффри получает большую дозу риталина, превращается в зомби и тестируется на синдром дефицита внимания. Школа получает дополнительные деньги от штата потому, что Джеффри инвалид.

Билли разбивает стекло в соседской машине и его отец порет его ремнем.

1957 — Билли больше не бьет стекол, вырастает нормальным юношей, идет в колледж и становится успешным бизнесменом.

2007 — Папа Билли арестован за жестокое обращение с детьми. Билли отправляется в интернат и вскоре присоединяется к уличной банде. Психолог убеждает сестру Билли, что ее в детстве тоже пороли и отец садится в тюрьму. Мама Билли начинает жить с этим психологом.

У Маркa болит голова и он берет с собой в школу аспирин.

1957 — У директора тоже болит голова и Марк делится с ним аспирином на площадке для курения.

2007 — Вызывается полиция, Марк исключается из школы за нарушения школьного режима контроля лекарственных препаратов, его машина обыскивается на предмет наличия наркотиков и оружия.

Педро проваливает экзамен по английскому.

1957 — Педро идет в летнюю школу, доучивает английский, сдает экзамен и идет в колледж.

2007 — Дело Педро передается в верховных суд штата. Газеты настаивают на том, что требование знания английского для выпуска из школы — это проявление расизма. Организация защиты гражданских прав подает в суд на всю школьную систему образования и заодно на учителя английского из школы Педро. Английский исключается из списка обязательных предметов. Педро получает свой диплом, но после института все равно работает газонокосильщиком, поскольку не знает английского.

Джонни разбирает новогоднюю хлопушку, засовывает ее в банку с горючим веществом и взрывает муравейник на территории школы.

1957 — Муравьи погибают.

2007 — Вызывают представителей Бюро контроля за алкоголем, табаком и оружием, ФБР и Департамента Защиты Отечества. Джонни арестован за попытку террористического акта, ФБР допрашивает и открывает дело на родителей, братья и сестры отправляются в интернат, компьютеры конфискованы. Отец Джонни попадает в список потенциальных террористов и больше не может летать самолетом.

Джонни падает на перемене и разбивает коленку. Его видит плачущим учительница Мэри. Мэри обнимает Джонни и гладит его по голове.

1957 — Вскоре Джонни перестает плакать и бежит играть дальше.

2007 — Мэри обвиняется в сексуальном домогательстве и теряет работу. Ей грозит 3 года в тюрьме штата. Джонни светит 5 лет психологической терапии.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»
Страницы: 123...779780781782783...226622672268    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх