Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2022 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Так может потому, что я не в библиотеке работаю
а вот это уже не важно :-[
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2022 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
Погода солнечная, плюс 20 и жена затеяла стирку. И сломалась стиральная машинка (с затмением никак не связано). После обеда поехали в магазин. В следующую среду привезут, установят, а старую заберут.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2022 г. 07:51  
цитировать   |    [  ] 
Нелюбовь к очередям иногда оказывает неплохую услугу. Вчера сунулась сдавать кровь в свою привычную лабораторию, а там очередь аж из пяти человек. Я развернулась, и мы поехали в другое, но тоже привычное место. По дороге я увидела еще одну лабораторию. Свернули туда, а в ней не только цены ниже, народу никого и условия лучше, но и скидку как новому клиенту дали. А еще кругозор расширили: я впервые в жизни увидела самофиксирующийся бинт.
UPD Уже и результаты прислали. И опять с гемоглобином проблемы — теперь он выше нормы. Задолбал! Посчитала подъем — 90 единиц за три месяца. o_O
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 октября 2022 г. 08:13  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch А чем гемоглобин поднимали? Дочери поставили лёгкую степень анемии, а у спортсменов с этим строго.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2022 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата Anastasia
А чем гемоглобин поднимали?

Вашей дочери не подойдет — отсутствием кровопотерь. И сначала немножко стандартными препаратами железа: в принципе, они работают. Кошачий корм на фоне их приема я быстро есть перестала, а так уж я его любила года два-три. :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 октября 2022 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Открытие дня, иногда интернет подкидывает всякие стать, сегодня попалось про готовку глазного мускула коровы. Открытие заключается, что глазной мускул, это оказывается на заднице коровы. Интересно за что его так обозвали.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 октября 2022 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Открытие заключается, что глазной мускул, это оказывается на заднице коровы.

Фраза "натянуть глаз на это самое" заиграла новыми красками.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2022 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата
на другом форуме сову увидели

Я сперва только картинку увидела, без контекста. Подумаоа: какой классный котик и техника исполнения необычная....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2022 г. 07:29  
цитировать   |    [  ] 
Хм, зашёл в профиль, а там — три топора:-)))
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2022 г. 07:29  
цитировать   |    [  ] 
Начала читать книгу о здоровом питании. Вчера пропустила два перекуса.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2022 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 
Удивительно теплые и солнечные дни для конца октября. Листья с деревьев еще не опали. Березовая аллея вдоль Олимпийской деревни очень красиво выглядит.
А в Старомонетном переулке идет интенсивное строительство.


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2022 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
Снова съездили в Регенсбург, в университетскую клинику. Единственно для чего я там был нужен — это подписать бумагу, что я согласен, чтобы меня включили в специальную группу. Видимо в качестве подопытного кролика. Я, конечно, согласился послужить науке. Опять все сводится к тому, что позвонят через пару дней, а может недель... Надеюсь,что хотя бы к новому году начнется лечение.


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2022 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , наверное, по аналогии с Аленом Карром, начинается со слов "пообещайте себе не кушать, пока читаете эту книгу"?
–––
В вечном стремлении к совершенству


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2022 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Начала читать книгу о здоровом питании. Вчера пропустила два перекуса
видимо книга интересная, вчера начал Не место для людей, но сдержал себя, лёг спать практически в 23-00, никаких "книгу за ночь":-[:-)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 27 октября 2022 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Открытие дня, иногда интернет подкидывает всякие стать, сегодня попалось про готовку глазного мускула коровы. Открытие заключается, что глазной мускул, это оказывается на заднице коровы. Интересно за что его так обозвали.

Вчера узнала про глазной зуб. Нет, он не в заднице.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2022 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
alex11
Как только моему другу поставили этот диагноз, его незамедлительно отправили на процедуры, выдали бесплатные лекарства. Плюс к этому ему оформили пенсию по инвалидности, правда с месячной задержкой, но выплатили всё до копейки. Причём другу не пришлось никуда ходить, и чего- то выбивать, только справка из банка с номером его счёта. Далее всё само падало на карту. Не понятна такая медлительность ваших врачей. У нас это заболевание считается очень серьёзным, но излечимым, если вовремя его диагностировать, и вовремя начать лечение. Так сказал доктор.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2022 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, mist, я никогда не ем, когда читаю, но я редко читаю дольше получаса. 8:-0 Так что я на полном серьезе экспериментирую с промежутками между приемами пищи. Это при моей привычке каждые два часа пить чай! А дядька в книжке пишет, что так нельзя, даже если одной зефиринки на четыре чашки хватает. :-((( Лучше, говорит, во время официального приема пищи обожрись, но чистую паузу соблюдай! Минимум 12 часов не жрамши, а лучше 14 или 16. Садизм какой-то, но решила попробовать, а то дробное питание что-то на мне работать перестало.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2022 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата igoanatol
Как только моему другу поставили этот диагноз, его незамедлительно отправили на процедуры, выдали бесплатные лекарства.
Почему-то я вам верю, возможно ник особливо располагающий. Или подкупает неподдельная нежность к вашему другу — вы не только внимательно следите заходом его лечения, вы даже пачку немецкого лекарства, которую ему забесплатно выдали, заботливо сфоткали и выложили в форуме. На зависть alex11, умученному знаменитой немецкой бюрократией.
Однако, возникает вопрос: в какой-такой волшебной стране проживает ваш дражайший друг? Или же, в каком ведомстве и в каком звании он служит?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2022 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Друг из обычной семьи, не депутат. Москва.


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2022 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Лучше, говорит, во время официального приема пищи обожрись, но чистую паузу соблюдай! Минимум 12 часов не жрамши, а лучше 14 или 16.
Ужинаю в 8 вечера — раньше никак не получается. Завтрак пропускаю. Обед в 14-00. Получается выдерживать 18 часов, на более продолжительный интервал не замахивался. Работает, очень даже работает! Только вот за каждый День Рождения, а осень у нас усыпана семейными праздниками, стабильно возвращается килограмм-полтора 8-] А чтобы вообще ничего не есть на празднике... Столько силы воли у меня нет 8:-0
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх