Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2022 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня погода не ах-ти какая, мокрый снег, сильный ветер. Решили с женой прогуляться в Городском парке культуры и отдыха "Балатово". В парке два небольших пруда, увидели, что плавает много уток. Горожане приходят семьями и подкармливают уток хлебом. В парке также появилось много белок, я насчитал аж 11 штук. Никого и ничего не боятся, берут корм прямо из рук.


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2022 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 ,Хойти , скорейшего выздоровления и/или облегчения симптомов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2022 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
wax , спасибо!
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2022 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
wax Спасибо!
Держимся!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2022 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня жена захотела поехать в маркт Эссинг. Этот поселочек c 1142 жителями первый раз упоминается в 976 году. Зажат между скалами и старым каналом. Еще в нем проживает писательница, что пишет деревенские крими с местным колоритом. Куча гастхофов и ресторанчиков, сдается жилье для туристов, есть банк, но ни одного магазина. Над Эссингом находятся развалины замка. Место очень живописное, сегодня было тепло и было много народу.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 07:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Нет, не помогло. Не хочу

У меня получилось взять себя в руки. К тому же в личку от одного лаборанта прилетел волшебный пендель. Спасибо.
Двадцать лет не рисовала красками. Акрилом не рисовала вообще никогда. Получилась фигота. Буду потихоньку разбираться, но процесс увлек. А так как я не стеснительная, то фиготу покажу. Зато есть куда расти! :-)))

Сегодня попробую мазать не просто так, а сначала карандашом набросать.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , картину требую в кафе.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
картину требую в кафе

Когда у меня получится что-то похожее на картину, туда ее и принесу.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
получится

Уже. Это вы с настоящими художниками выделывайтесь. А нам отдайте то, что наши (моя) душа требует
Такой колор, такие выпуклые листья, такие сочные ягоды. Сама готова их грызть, а листьями шуршать. Хотя они и сами шуршат, неужели, не слышите
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Получилась фигота
хорошая открытка, на обратной стороне адрес и можно кого-нибудь поздравить с Днем Народного Единства (калина весьма скрепное растение)8-) или с Днем Великой Социалистической Революции (красный цвет присутствует, а что еще нужно? Пусть красный это будет пролетариат, а зеленый пусть символизирует крестьянство)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, нет. Без кокетства. Я не стеснительная и скромностью не отличаюсь. Здесь всё не так, поэтому она в этой теме: я же тут психотерапевтически себя отлеживаю. Для слежения нормально, но в "Наше творчество" и тем паче в кафе я с этим не пойду. Это просто прорыв сквозь мою лень.
mist, а вот на формат открытки я тоже внимание обратила. Уж открытки-то я нарисовать смогу. Надо будет обдумать это ближе к Новому году.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
mist , лучше с новым годом. Оригинальнее и прикольнее.. не ну а что такого. Кому калина — подарок, тому новый год единственный праздник
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
с новым годом
до него далеко, а тут можно не откладывать с поводами
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 
mist , да пока дойдет, везде будет новогодняя символика. Так что калина на этом фоне вообще шикарна. Свою только сняли. Я и правда не помню такие выпуклые листья больше ни у какого другого растения. Нет, наверняка есть. Но я не помню
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня решили с женой съездить на дачу. Посмотреть, что ещё не убрали с огорода. Из ямы достать немного моркови и свёклы. Взять из сарайки лопаты, чтоб весной можно было накидать снег в бочки. Не забыли взять с собой мясо и куриные кости для сторожевых собак. Приехали, на участке тишь и гладь, ни одного человека, встретили нас только сторожевых собаки. Накормили. Целый день идёт мокрый снег, холодно. Может из-за этого люди не ездят на дачу. Но я нисколько не пожалел. Прогулка на свежем воздухе.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Хойти выздоравливай скорее!
Мне сегодня родители привезли книжки, которые у них занимают место в шкафу и мешают невестке. Макулатурная классика и мои школьные пособия. К нашим трем тысячам это,конечно, капля в море,но интересно,что из своих книг у них теперь только детские.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
osservato ,
спасибо, буду поторапливаться! ;-)
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня у нас в деревне праздник. Verkaufsoffene Sonntag. Переводится как воскресенье открытое для продаж. Проводит его Werbegemeinschaft Saal Организация объединяющая местные мелкие предприятитя, фирмы и организации. Автосалоны выставляют свои машины, булочные и колбасные заботятся о пиве и сосисках. Есть и всякие мероприятия для детей. Я прошелся сначала один, потом уговорил жену пройтись. Купили у детей пару книжек и мелочевку для внуков. Подошел к полицейским, они вручили кучу брошюрок. И пошли домой, а народ будет толкаться до темноты. На последнем фото в центре дом в котором мы живем.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
alex11 Как у вас тепло ещё.
У нас второй день дождь. Переобула машину, теперь шуршу шипами. Больше ничего примечательного не произошло.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 октября 2022 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
цитата Anastasia
У нас второй день дождь.

Бедная Ваша кошка.:-D

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх