Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 07:34  
цитировать   |    [  ] 
Вчера муж купил дубленку — черну, страшну, бабску, но очень крепкую и натуральную. В секонд-хэнде за 600 рублей. А что делать? В город сейчас выезжает редко, уфигачить ни один из своих трех хороших пуховиков не сумел, все как новые. А два старых дворовых уже в хлам: на них же не только выход во двор и чистка снега, но и переноска ласковых когтистых котов с грязными лапами. Однако хозодежда необходима! Он пытался купить что-то дешевое новенькое, но как вошел в магазин посмотреть, так и вышел. Даже фуфайки дороже. А теперь будет барином мехом внутрь.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2023 г. 07:35  
цитировать   |    [  ] 
Была в бизнес-центре на Ленинском 119-А уже в семь вечера. Вышла, когда уже стемнело. Прошла по небольшой роще (все что осталось от усадьбы Богородицкое) при свете фонарей. Какие там высокие и стройные деревья!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2023 г. 07:43  
цитировать   |    [  ] 
На улице +15, снега нет, кругом сухо. Ощущение майских праздников, когда народ в деревнях на улицу выходит и гребет прошлогодние листья. Этим все кругом и занимались. Кроме нас, дураков. Мы поперлись гулять. Даже дети, коих у нас на вроде бы пенсионерской улице пара десятков, занимались не пустой ходьбой, а организованно играли — в кальмара! o_O У меня аж челюсть отвалилась, когда карапуз чуть выше валенка прокричал: "А пусть охрана, как в "Игре в кальмара"..." Концовку я от когнитивного диссонанса не расслышала.
Но, честно говоря, я не очень понимаю, что все так взбудоражились. Март, средняя полоса. Вы еще картошку посадите, порадуйтесь, как морозы ее снежком прикроют. Вчера даже делала выговор своей бузине, набивающей листья почти на месяц раньше срока.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2023 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 
Кто там уже приветствовал весну в Питере? Ага! Счас. На улице 57-мое февраля. Более 12 часов идет мокрый снег. На улице слякоти сантиметров 5-ть. Дорогу не перейти, лужи по щиколотку и шириной более шага. И как назло потек ботинок. и вот по этой слякоти и лужам, вчера, мне пришлось пройтись пару тройку километров. В текущем ботинке. Удовольствие ниже среднего, скажу я вам.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2023 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
Кто там уже приветствовал весну в Питере?

Это была демоверсия))) Видимо, кому-то не понравилось:-[ и откатили назад на недельку-другую
цитата Дон Румата
На улице слякоти сантиметров 5-ть.

Меня в родных краях спрашивали — почто ты в берцах ходишь, ты же в Питере живешь. А я отвечал — правильно, что хожу, это ж Питер:-)))
Пофиг, как это выглядит, главное — функционал. Зато совершенно поровну на эту кашу.
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2023 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата Spectrum
главное — функционал
мудро.
цитата Spectrum
Это была демоверсия
а я предостерегал!
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2023 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
мудро.

Сегодня повстречал на выходе из автобуса сильно дрожащую девушку без шапки, перчаток и с подвороченными джинсами (голые лодыжки в комплекте) Улыбнулся про себя, подумал "эх, и я раньше такой был! Где мои 17 лет" Накинул капюшон на шапку, напялил перчатки и пошел месить говнодавами снежную кашу. Мудро, но скучно:-D
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2023 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата Spectrum
Мудро, но скучно
но в жизни есть множество других нескучных вещей кроме заморозить уши и застудить горло.
прокатись на нашей карусели
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2023 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
mist o_O а зачем их катают? И... стесняюсь спросить, глупость свою выдать, но ... у коров голова не кружится?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2023 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
прокатись на нашей карусели

Уряя, кадры как с малой родины! Блин, скучаю по сельскому хозяйству. А как после сенокоса летом пахнет... Эх.
mist спасибо, аж ностальжи
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2023 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Это карусель для дойки. Не таскать же шланги через все стойло.
Не печальтесь, у нас тоже похолодало — непогода же с атлантики идет.
Однако все начинает цвести.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2023 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
у коров голова не кружится
это очень медленная карусель. Воронежская область, предоставили нам зал для обучения с панорамой на дойку, часа 3 там сидели и за это время отбоя от желающих прокатиться не было
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


новичок

Ссылка на сообщение 29 марта 2023 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Плохой погодой.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2023 г. 07:58  
цитировать   |    [  ] 
Вчера я всё же поддалась всеобщему садовому ажиотажу и взяла в руки грабли. У нас земля не особо хорошая, растет далеко не всё из посаженного, соседи в лунки удобрения горстями кидают. Но ирисам у нас нравится. Пошебуршила я вчера листву, а там луковиц опять наросло... Выкинуть рука так и не поднимается. Рассадила на новые территории. Пусть хоть они будут, раз мало кто другой приживается.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2023 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
А у нас еще снега по колено на участке.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2023 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
Svetlanna ,
и у нас та же картина.
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2023 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
А в Москве традиционный март — если бы не жизнерадостные пластиковые грибочки детской площадки во дворе, можно было бы подумать, что природа включила режим ч/б сьъемки :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2023 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Докатился до чтения детских книжек. На duolingo оттарабанил 2 месяца испанских курсов, где-то треть материала. Понял, что без практики знания скоро высыплются из головы как песок из дуршлага. В итоге вот, читаю яркую книженцию про медвежонка, который любит играть в прятки. Без словаря понял фразу: ¡Juguemos otra vez! Восторга — правда как у трехлетнего. :-)
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2023 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата Feska
Докатился до чтения детских книжек

А у меня французские сказки лежат. Я все на них облизываюсь, а руки не доходят. Но молчать о том, как я Вам завидую, не буду! Тоже хочу. Но у меня сегодня ещё урока китайского не было. Так что хочу, но не успею. А завтра побегу за какой-нибудь другой бабочкой и про сказки благополучно забуду. 8-]
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2023 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Конец марта, в Ростове снег, весна предательски покинула город. Хорошо, что сегодня я выходной. Случайное возвращение в зиму проведено за чтением в компании кошек, которые с удовольствием, но по очереди спали на теплом пледе.
–––
Don't panic!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх