Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
красная роза, я достаточно суеверна))
Просто забить не получится8:-0
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Просто забить не получится
chiffa, тогда забейте под музыку!;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon, пытаюсь:-D
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
chiffa, успехов вам в этом приятном деле
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
chiffa А я бы посчитала по-другому 1+3=4(если 4 это для вас нормально, вдруг вы 5 хотите;-)) я сидела за 13 номером когда сдавали — действительно написала на 4 :-))). Эту фразу сказала мне учительница. Так, что во всем нужно искать положительные стороны.
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
красная роза, ну да, не пришло в голову))
Tyrgon, спасибо:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Хороша Москва в снегу, даже старинные промзоны под снежным одеялом хорошо выглядят:-). В пол-восьмого вечера ехала через "Воробьевы горы" — как много народу на набережной.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Дочитал сегодня "Град обреченный ", многое понравилось, но чувствую до полного осмысления ещё далеко, некоторые вопросы остались не раскрытыми. Я ожидал в конце конкретных намёков и ответов на вопросы, а тут опять туману напустили!:-D
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Fiametta не только Москва хороша, область тоже преобразилась;-). Еще бы слабенький мороз продержался, чтоб ничего не таяло — вообще было бы здорово!
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Экзамен в пятницу, 13-го, в 13 часов дня — это, конечно, очень круто...

Перестраивайся — 13 счастливое число! Да еще пятница — определенно должно повезти. ;-)
А у нас весенний настрой погоды в середине дня сменился зимним — пошел снег. Но вечером это была настоящая зимняя сказка. Пушистые снежинки медленно порхают, сверкая на свету праздничной иллюминации. На главной нашей площади, где стоит главная елка, как раз возле нее, красавицы, устроены ледяные скульптуры — Дед Мороз со Снегурочкой, а вокруг — китайские драконы. Выглядит очень красиво!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, спасибо))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата красная роза

13 — это просто число
Даже не так:-) 13 — это простое число, а стало быть всё будет легко. И просто;-)
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Дед Мороз со Снегурочкой, а вокруг — китайские драконы. Выглядит очень красиво!
А фото?

День запомнился двумя вещами: плохой и хорошей

Начну с плохой: У сына начали лезть дальние зубы... все это сопровождается капризами, слюнями, отсутствием аппетит и температурой... одно радует — растет малыш ))

А теперь хорошее... ну как хорошее... забавное )) Поехала я сегодня в универ получить свой законный автомат, спускаюсь в метро, захожу в вагон, а он весь оклеен рекламой BMW 1 серии... просто весь!! Маленькие рекламки на дверях и над окнами, огромные на местах для схем.. и даже рядом со схемами... в голове зреет возмущение: "Для кого это?! Можно подумать люди, которые себе могут это позволить, ездят в метро!" >:-| Про себя начинаю придумывать красочный пост для темы "Зацепило!" под эти "сладкие" мысли проваливаюсь в сон... Просыпаюсь на свой станции, подскакиваю и бегом... делаю переход на другую ветку... захожу в вагон, а там... весь вагон в рекламе Scoda не менее разнообразной, чем BMW... уже становится смешно... и интересно... может я проспала чего?? что за флеш моб!? на фоне недосыпа и нервяка больное воображение рисует теорию заговора )) так и чудится, что с реклам автомобили скалятся и шепчут: "НИКУДА ТЫ ОТ НАС НЕ СКРОЕШЬСЯ!!!"... благо ехать всего две станции )) выбегаю из метро, прыгаю в трамвай... а сама уже с опаской оглядываю вагон... нет ли и здесь следов восстания машин )) но там ничего особенного не было ))

далее все прошло без приключений... правда на обратном пути все вагоны были абсолютно без рекламы... может все-таки что-то я проспала
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2012 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Я сегодня посмеялась у нас возле Риверсайда — там перед подъездом какой-то гений артистического вкуса поставил в свое время маленькую кошмарную статую — памятник оффисному работнику. Так и стоит это нелепое чудо в пальтишке и с портфельчиком в руке, застенчиво шаркая ножкой. А сегодня у пальтишка появился шикарный "песцовый" воротник — снег нападал и не стаял. И стал оффисный бедолага шикарен и вальяжен, как Шаляпин в бобровой шубе :-))) Мелочь, а настроение улучшила.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 02:38  
цитировать   |    [  ] 
Зимы не было и нет. Осень. Ранняя осень.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата красная роза

А я бы посчитала по-другому 1+3=4(если 4 это для вас нормально, вдруг вы 5 хотите) я сидела за 13 номером когда сдавали — действительно написала на 4 .

Китайцы Японцы (если не ошибаюсь) поспорили бы по поводу четвёрки — она ещё хуже "чёртовой дюжины" :-))).
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Зимы не было и нет. Осень. Ранняя осень.

У нас в январе наконец-то подобие сугробов появилось — несмотря на близкую к нулю температуру, за несколько дней снега намело приличное количество. Правда, и до этого земля под ледовым панцирем была. А вот на Новый год приехали в Тверскую область — там вообще сначала пришлось в зимних ботинках по траве ходить. В новогоднюю полночь пошёл приятный снежок и к утру всё укутал.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
Сдали страшенный зачет, которого боялись с сентября (страноведение). Ужасно следующее: огромный объём (методичка 29 страниц на французском, пересыпанная цифрами и новыми словами), 5 лекций по тетради тоже с кучей цифр. Мрак, в общем. И препод- 75 лет, перенес 3 инфаркта, а принимает так, что студенты чуть не доходят до инфаркта. Но мы сдали почти все. Он спрашивает сразу по 3 человека, одна быстро отсеялась. Потом нас двоих начал мучить картой и самопальной этимологией. Меня спросил по паркам и заповедникам, я понимаю, что вряд ли сходу вспомню и покажу 20 штук парков. Минут пять рассказывала введение в этот раздел полной отсебятиной. В результате- зачет!
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата evgeniy_n

Китайцы (если не ошибаюсь) поспорили бы по поводу четвёрки — она ещё хуже "чёртовой дюжины"

Японцы. Число 4 в их языке созвучно слову " смерть ".
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
Завтра еще один рабочий день. А у меня уже за первую рабочую неделю мозг устал
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...521522523524525...335133523353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх