Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
В Москве очень тепло, как же приятно ходить в туфлях (а не в сапожках) и в куртке (а не в тяжелом пальто).
По принципу "Готовь сани летом" купила на следующую зиму пуховик (с большой скидкой) и платье на лето.
Сделала доброе дело. Была недавно в одном бизнес-центре, на первом этаже музыка слишком громко играла, девушка на reception увидела, что мне от нее плохо и говорит: "Девушка, напишите, пожалуйста, в книгу жалоб, что музыка слишком громкая; вы здесь пять минут и вам уже плохо, а нам с ней целый день сидеть". Я написала, сегодня прихожу в этот бизнес-центр, а музыки нет, может быть, моя жалоба и оказалась последней каплей.
На пересечении улицы Лобачевского и Мичуринского проспекта болотце, заросшее то ли камышом, то ли тростником. Сейчас там перезимовавшие высокие желтые стебли. Интересно, что будет в мае? А вчера в конце Ленинского проспекта видела первую бабочку (там лесок рядом).


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Пошла на работу в футболке и кедах. Ну какая же прелесть! никаких курток и шарфов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

никаких курток и шарфов

Наступил счастливый период платьишек, чулочек и туфелек на шпильке. И не надо карабкаться на каблуках по сугробам. И прятать волосы в капюшон... Красота.
Сегодня выгоняли пчелу из кабинета, дурашка залетела и не могла вылететь, пришлось ловить и выпускать.
+30 17 апреля — красота же!:cool!:
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 08:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

+30 17 апреля

Офигеть, да у вас уже лето!:cool!:
У нас как-то так себе, но тепло есть, да))
Вчера день запомнился воспалением щитовидки.Первый раз такое вобще, надо бы сходить к врачу, что ли...была у него лет пять назад, сказал, что слегка увеличена, что не смертельно.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
Ставить уколы в туалете на работе это как-то странно :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2012 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Надежда , нормально, если надо;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня утром позвонила приятельница — поделиться восторгом: взяла сиамского котенка (давно хотела). Следующие пять минут слышны были только нечленораздельные уси-пуси и восторженное гуканье (мое и ее) :-)))

Потом спрашиваю:
Я — А как назвали-то?
Она — Чацкий!
Я — ??? ???
Она — Он на нас на всех с таким презрением смотрит.....

:-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня с утра не курю. День держалась, но сейчас "уши пухнут", пятый угол ищу. :-( Сила воли пока не кончилась — в магазин за сигаретами не побежала. Зато подъела все куличи и разноцветные яйца, что настораживает, так недолго и вес набрать... %-\ Брат советует заменить курево не едой, а глотками воды. Завтра эксперимент над организмом продолжу... наверное. 8:-0
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Чацкий!
:-D
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Который день тренирую силу воли, если можно так выразиться! Никаких походов в книжный, и за компьютерными играми! Ибо скоро день рождения и хочется в подарок зеркалку + объектив к ней. На улице погода отличная, только вот грозы не хватает. С приходом весны понимаю что отпадает желание заниматься, а конспекты делать надо! И никак не могу дождаться майских праздников.
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
День выдался вполне удачным. На улице тепло, с утра светит солнышко:-) Ходила сегодня в библиотеку, и наконец то взяла книги, которые хотела прочитать уже давно. Причем нашла обе части сразу. В течение месяца за ними ходила и вот УДАЧА!:-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то, сделали операцию на горле! Пол года мучилась. Правда теперь сильно болит, но можно на 5 дней забить на работу-диплом-практику, лежать и читать, читать, читать 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vol02

забить на работу-диплом-практику, лежать и читать, читать, читать

и поскорее выздоравливать, чтобы радость жизни была полной!

Сегодня утром героически пожертвовала сном в пользу уборки квартиры.
Потом пошла на работу — а у подъезда расцвели весенние цветы, фиолетовые и синенькие, мои любимые!
На работе получила целую сумку подарков от посольства (недавно выиграла конкурс сочинений).
Домой вернулась — а там чистота! порядок! прямо не верится! а еще дети оставили кусок пиццы, на удивление вкусной.:-)


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Ходил сегодня на собеседование, наговорил, кажется, всякой фигни. Теперь лихорадочно жду вердикта. Шесть человек на место, и так неохота идти завтра на старую работу ))))
Перевалил в новой книге за 100 тыщ знаков. Обычно, если добираюсь до такого объема, то уже не бросаю. Это вселяет оптимизм :)
Сфотографировался на загранпаспорт. ))))


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Ходила на концерт Кати Гордон.Причем до этого я о ней вобще ничего не слышала, просто у подруги была аккредитация на концерт, а там можно провести с собой одного человека.Но неплохо провела время, несмотря на то, что я не слишком люблю русских рокеров (а точнее, вовсе их не слушаю, за исключением пары-тройки групп).А у Гордон оказались неплохие песенки.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня утром по пути на работу нарвался на свидетелей Иеговы. Жаль, времени не было, а то бы оттроллил их как следует:-D
–––
Veritas vincit


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Finefleur

а у подъезда расцвели весенние цветы, фиолетовые и синенькие, мои любимые!
Замечательный вид цветов! ;)
Теперь кроме ромашек в моей классификации будут ещё филолетовые и синенькие
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

ромашек

О! ромашки тоже очень бы порадовали!


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Finefleur

а еще дети оставили кусок пиццы, на удивление вкусной
:-) фраза доставляет! Почему — поймет только тот, у кого есть дети, или кто еще не забыл как трудно будучи ребенком оставить какую-нибудь вкусняшку для кого-то или даже самому себе "на потом" ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2012 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Жулебино! :)) Солнце, дамы с колясками и собаками. Плотность километр на человека. Всё чисто и обустроено для детей.
–––
Страницы: 123...567568569570571...351135123513    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх