Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
1Q84, мои искренние соболезнования. Держитесь.:-(
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
1Q84 Какой ужас!!! Крепитесь... :-(
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
1Q84, держитесь. Главное, держитесь.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день запомнился великолепным мастер-классом "Секреты литературного мастерства или как написать и издать хорошую книгу" в исполнении Михаила Ахманова, Дмитрия Каралиса и Сергея Андреева. Сие мероприятие проходило в Центре Современной Литературы в Санкт-Петербурге. Живо, интересно и доходчиво мэтры рассказывали о выборе формы для будущего произведения, о видах диалогов и сопровождении прямой речи, о функциональных элементах речи и многом другом. Также была интересная вставка об основах работы сценариста (увы, не запомнил имя докладчика). К сожалению, не получилось уложиться в отведенное время (а мастер-класс длился 5 часов с небольшим перерывом) и осветить все заявленные темы. Очень надеюсь на продолжение подобных лекций.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2012 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 


А сегодня от этого уже ничего не осталось. :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
Журналистка, ням-ням


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
Вчера был открыт ФЛ, еще какой-то литературный сайт, и вдруг потемнел экран и высветилось окно, где было написано, что программа заблокирована, чтобы разблокировать комп, нужно отправить 1 тр на такой-то номер, потом с полученного чега ввести код и все разблокируется. Причем, если в течение 12 часов я этого не сделаю, все полетит, если я попытаюсь перезагрузить систему, все полетит :-D:-D:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня на почти спонтанную и неизвестно зачем нужную покупку игрушки для мужа был спущен почти весь семейный бюджет. Не знаю, радоваться или плакать, но теперь у нас есть 308-ой пыжик в полном фарше (но без стеклянной крыши >:-|, хотя катали меня на тест-драйве с крышей стеклянной — хочу такую). Но муж, кажется, доволен. Что бы у него такого попросить, пока он добрый? Даже и не знаю. Вроде все нужные книжки в доме есть.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Что бы у него такого попросить, пока он добрый?
Шубу!!!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

Шубу!!!

3 мутоновых уже есть: разного цвета, я их под настроение меняю. А из другого меха не хочу: страшно осознавать, что зверушку только ради меха убили и даже не съели.
Блин, ну и экономичная я жена. Даже драгоценности не ношу. Только бижутерию — ее сломать и потерять не жалко. И косметикой и парфюмерией только российской пользуюсь: точно знаю, что не подделка. А на нее мне даже государственной преподавательской зарплаты хватало. Вот ведь незадача! :-(((:-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch попросите турпоездку:-D
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

страшно осознавать, что зверушку только ради меха убили и даже не съели.

У меня такие же мысли возникают по поводу шуб.
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гриф Рифт

попросите турпоездку

Абсолютно исключено. Уже три года никуда не выезжаем из-за плохого состояния здоровья мам.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Очень быстро и очень сильно потеплело. Хорошо, что я утром прогноз погоды посмотрела, поэтому надела туфли и курточку.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Что бы у него такого попросить
Абонемент в СПА-салон или фитнес-зал. Хорошеть на зависть подругам и на радость мужу! :-)
–––
14 февраля я родила свое счастье.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
Получила сегодня заказаные маечки :cool!: Стьюи Гриффин великолепен, смотрится великолепно на моем великолепии:-D А вот вторая маечка хуже — наклейка, не краска, и не мой размер, чуть больше. Ну да ладно, не сильно дорого, чтобы расстраиваться, смотрится тоже ничего.
На улице прям лето — тепло, солнечно, как будто мечта сбылась:-))) Только бы потом не похолодало
Шмели такие смешные — пушистые пузатики, еще сонные, летят-падают:-D А на завтра обещают до +29:cool!:
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Очень быстро и очень сильно потеплело. Хорошо, что я утром прогноз погоды посмотрела, поэтому надела туфли и курточку.

О, как народ сейчас одет — это вобще нечто. Есть четко два типа — в пальто и те, кто в ветровках. Встречаются оригиналы в пуховиках и шапках.%-\
mischmisch, можете попросить какой-нибудь дорогущий кухонный комбайн. И вам приятно, и ему польза. Мама у меня такой заполучила — довольна как кот, а еда получается объедение.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Что бы у него такого попросить, пока он добрый



маленькое черное платье — из кожи ;-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...565566567568569...353535363537    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх