Хэллоуин


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хэллоуин»

 

  Хэллоуин

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2011 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
Тут скоро Хэллоуин намечается, и я обратила внимания, что некоторые считают этот праздник "западной заразой" и "дьяволопоклонничеством". Я сама его праздную редко (обычно просто лень), но ничего против не имею. Хороший веселый праздник.
Ну а вы как думаете?..:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Обычно под Хэллоуин тянет почитать чего-нибудь "страшненького". И всё празднование.
Сегодня, например, читал Швантнера:

цитата

Мертвый волк натравил на меня все темные силы преисподней. Я это понял по смерчу звуков, двигавшемуся вслед за мной. Повсюду трескалась земля. Из черных пропастей вырывались языки адского пламени. Неистово вспыхивая, они яростно бились между собой. От их жара горело мясо и трещали кости, стон проклятых звучал страшным предупреждением смерти, которая правила тот бал и пировала на вершине страданий. Душераздирающие мольбы и вопли жертв тонули в дьявольском хохоте. Сам всемогущий сатана явился среди пламени и пустился со своей нечистью в пляс. Ух! Ух! Они хлопали в ладони и били себя по выпяченным брюхам, словно это были барабаны.
Вытянув шею, Энгуш стрелою летел сквозь этот шабаш, не касаясь земли. Он еле успевал хватать воздух. Казалось, бока его вот-вот лопнут. А я сожалел, что бог не сотворил меня жалким червем, чтобы я мог залезть коню под шкуру. По сей день благодарю я моего ангела-хранителя, который всё же отпустил меня целым и невредимым на траву перед мельницей.

PS/ любителям хоррора можно не беспокоиться. это магреализм. причём, читается достаточно тяжело после современной попсы.
–––
Правило номер один: никаких правил!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 

Я вообще праздники люблю. Особенно тематические, выдержанные. Можно даже не праздновать, а ходить по улицам, смотреть на нарядные пабы, людей в костюмах, ээх 8-)
–––
Love me two times, I'm going away.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2011 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
Я не против празднования другими. А сама отмечала только раз в школе у нас был "Бал сатаны", приуроченный к 31 октября вместо привычного Осеннего бала.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2011 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Не могу не запостить вот такой вариант клипа на песню Мэнсона. =)
http://www.youtube.com/watch?v=Sw8pcxE6U9k


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2011 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
Хэллоуин для меня — лишний повод собраться с друзьями и посмотреть какой-нибудь не сильно серьезный ужастик, а потом послушать старый добрый сайко. С размахом этот праздник отмечать сложно, потому как самому что-то делать вечно нет времени, а "на готовенькое" тоже попасть проблематично — для большинства увеселительных заведений Хэллоуин заключается в Светильнике Джека на афише (провинция-с!)
Вот будь у меня не летний домик на шести сотках, а приличная дача — отмечал бы там. Но, так как дачи нет, программа-минимум — друзья, кино, сайко.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2011 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
О, а я только сейчас узнал, какого числа Хеллоуин этот) Как только услышал — включил группу HellOween))


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2011 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
[URLwww.kinopoisk.ru/level/1/film/261191/]ЛУЧШЕЕ КИНО ДЛЯ ХЭЛЛОУИНА.[/URL]
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2011 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

Сразу говорю — не моё, просто идея понравилась. Ушел на кухню искать подходящие для хэллоуина корнеплоды! ;-)
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 02:24  
цитировать   |    [  ] 
ААА!!! Наконец-то появились фотки нашей ролевой банды с нынешнего Хеллоуина! :cool!: Кто хочет посмотреть- обращайтесь в личку.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Праздник дурацкий, чего его так отмечают — понятия не имею
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
Для затравки. В этом году у нас маскотом праздника выступило сие пернатое чудо:
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Вся наша банда:
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus, ну, загримировались, ладно, а что вы в этом прикиде дальше делали?)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon Сперва был променад по городу, вылившийся во множество фотографий на стороне, а потом поход в ночной клуб, откуда мы вышли в не вполне трезвом состоянии. :-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Наш сотона смотрит на мобильник как на злейшего врага, ибо из-за грима к уху его поднести не может :-))):

По этой же причине он потом пиво через трубочку пил.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Как просто иногда сделать костюм. Нацепил маску- и готово! :-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Как просто иногда сделать костюм. Нацепил маску- и готово!
Это адский удод? :-D
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Это адский удод?

Вы не первый, кто это спрашивает.:-))) Но чаще фигурировала утка.:-))) Однако, внятного ответа добиться не удалось, поэтому пришлось принять за простой креатив.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
А вот наш доблестный фотограф с боевой раной :-))) :
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Ну как, господа, мне еще несколько годных фоток запостить или хватит?;-)
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.
Страницы: 12345678...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хэллоуин»

 
  Новое сообщение по теме «Хэллоуин»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх