Что мужчин больше всего ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 

  Что мужчин больше всего привлекает в женщине?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вася Пупкин

Думаю, тоже сбежит от него: мол, тиран и деспот

А я думаю, что не сбежит, принц-то не будет заставлять ее перебирать крупу, пересаживать розы и прочее за один вечер. :-) За 3-4 года брака Золушка и детишками может обзавестись а от них куда она побежит.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Конни

За 3-4 года брака Золушка и детишками может обзавестись а от них куда она побежит.


Разведётся, заберёт детей, отсудит половину королевства и подастся в феминистки.

У человека не было детства, а с деньгами теперь можно и пошалить :-)
–––
Я козак Мамай, мене не займай
Козацькому роду нема переводу


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Казак Мамай

Разведётся, заберёт детей, отсудит половину королевства и подастся в феминистки.

Не та эпоха на дворе. Если жена принцу или невестка королю станет неугодна, те сплавят ее в монастырь или в ссылку, а то и подальше. :-(
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
Дамы и господа, вы хотите переписать Золушку под Мартина?:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

вы хотите переписать Золушку под Мартина

Треплемся мы. Желающий переписать Золушку под Мартина начал бы   с того, что бедной девушке на свадьбу подарили сувенирный набор из трех яиц. :-)
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Конни

Желающий переписать Золушку под Мартина начал бы   с того, что бедной девушке на свадьбу подарили  сувенирный  набор из трех яиц.

Я подозреваю, до свадьбы дело бы не дошло...8:-0 Но сувенирному набору из трех яиц место в сюжете нашлось бы 100%:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Конни

цитата Spectrum
вы хотите переписать Золушку под Мартина

Треплемся мы. Желающий переписать Золушку под Мартина начал бы   с того, что бедной девушке на свадьбу подарили  сувенирный  набор из трех яиц.


Уже поздно переписывать :-(

Переписали уже и фильм успели снять. "Три орешка для Золушки".

У Божены Немцовой в книге был целый волшебный орешник, в фильме его сократили до трёх орешков, которые Золушка бросала и загадывала желание. Костюм охотника, бальное и свадебное платья. Феи в этом сценарии не было. Вместо кареты был конь по имени Юрашек.
–––
Я козак Мамай, мене не займай
Козацькому роду нема переводу


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
Не оффтопа ради, а токмо информации для: после того, как Золушку переписал Артур Баневич Мартину там делать нечего. При всём уважении.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Казак Мамай

до трёх орешков, которые Золушка бросала и загадывала желание. Костюм охотника, бальное и свадебное платья.
Вывод: женщине достаточно трёх эффектных нарядов, чтобы добиться успеха. Не повезло Дейенерис с яйцами.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата maribass

Вывод: женщине достаточно трёх эффектных нарядов, чтобы добиться успеха. Не повезло Дейенерис с яйцами.

Насколько я помню, муж начал ценить Дейенерис, когда она продемонстрировала свою готовность соответствовать п. 8 опроса, а позднее и п. 11.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Конни

муж начал ценить Дейенерис, когда она
В привязке к опросу — само собой. :-))) В *тех орешках* Золушка тоже не промах. Это вам не *встаньте, дети, встаньте в круг...*


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата maribass

В *тех орешках* Золушка тоже не промах.

Сдается мне, что в "Трех орешках" принц купился на первые 7 пунктов опроса. :-)
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата maribass

цитата Казак Мамай
до трёх орешков, которые Золушка бросала и загадывала желание. Костюм охотника, бальное и свадебное платья.
Вывод: женщине достаточно трёх эффектных нарядов, чтобы добиться успеха. Не повезло Дейенерис с яйцами.


В французском фильме Bimboland:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Красотки_(фи...

Алекс Баретто так и говорит своей подруге, что принц навряд ли обратил бы внимание на Золушку, если бы у неё не было платья от Дольче Габбана.
–––
Я козак Мамай, мене не займай
Козацькому роду нема переводу


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата MINISTER X

Да просто любить его (испытывать сильные эмоции, если вдруг для кого-то любовь здесь очень сильно сказано), и он сам сделает для своей женщины в пять раз больше ...

Я думаю, не так уж и единичны случаи, когда мужчины бросали влюблённых в них по уши женщин.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Я думаю, не так уж и единичны случаи, когда мужчины бросали влюблённых в них по уши женщин.

Вот уж с чем согласна, так согласна. Не знаю ни одной семьи, где бы брак держался только на беззаветной любви жены к мужу. И не знаю и обратного. Зато много браков по расчету до сих пор держатся. А если и была Любовь-страсть первоначальная, то она переходит в чувство взаимной привязанности и привычки. Очень важна способность уступить — вот здесь то и преуспевают Золушки, привычные прятать эмоции. То есть, чтобы завлечь мужчину нужны первые пп., а чтобы удержать — последние по списку.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Я думаю, не так уж и единичны случаи, когда мужчины бросали влюблённых в них по уши женщин
Ну и что? Так тоже бывает ... Просто если не любить и никому не доверять, тогда зачем все ЭТО???
–––
Счастье - в предчувствии счастья.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Svetlanna

беззаветной любви жены к мужу
Вы как-то однобоко рассматриваете это. Почему только один партнер? А второй в анабиозе в этот момент находится??? Если есть чувства с одной стороны, то они обязательно вызовут чувства с другой ... это же снежный ком. Я согласен, что в паре всегда один партнер испытает бОльшую гамму чувств, чем другой (более расхожий штамп — "Один любит, а другой позволяет себя любить"), но это не означает, что "беззаветно" любить не нужно ...
–––
Счастье - в предчувствии счастья.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата MINISTER X

то они обязательно вызовут чувства с другой


конечно, конечно. Вспомнилось, недавно на работе показали: из юмора социоников об интертипных отношениях в браке:

цитата

Дуальные — он любит ее, она любит его.

Полудуальные — он любит в основном ее, она любит главным образом его.

Деловые — он любит ее, она любит его, и все это-по самым низким тарифам!

Родственные — он любит ее, она любит его, но все считают, что это инцест.

Активация — он любит ее,она любит его, но все считают, что это садомазо.

Суперэго — он любит ее, она любит его, и вот это — действительно садомазо.

Конфликтные — он ненавидит ее, она презирает его. Даже здесь у них разногласия.

Тождественные — он любит себя в ней, она любит его в себе, иногда они путаются.

Миражные — он ошибочно полагает, что любит ее,она заблуждается, что любит его.

Зеркальные — он думает,что любит ее, она думает, что любит его, на самом же деле все ровно наоборот.

Ревизные — он любит ее, она любит дать ему хорошего пинка.

Заказные — он любит ее, она себя тоже любит.

Погашение — она любит Тома Круза, он любит портвейн.

Квазитождество — он любит портвейн, она любит портвейн, и все думают: «А если это любовь?»


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

из юмора социоников ...
Ну а что? Смешно))) Действительно смешно))) "Думайте сами, решайте сами ..." (с) ))) Каждый для СЕБЯ решает собственное уравнение с неизвестными (неизвестно, сколько неизвестных))), лично у меня позиция безнадежно-неисправимого романтика, и в нашем циничном мире это не приветствуется, но для СЕБЯ я решил именно так)))
–––
Счастье - в предчувствии счастья.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата MINISTER X

решил именно так

вы решили ставить ровно по три закрывающих скобки вместо точки в конце предложения? Или я правда не догоняю, что ж вы там решили, или одно из двух.
Страницы: 123...2526272829...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 
  Новое сообщение по теме «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх