Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 10:43  

цитата SamAdness

Ага. И мне понравился этот проект. Там явно море труда и искренней симпатии к тому, что делаешь вложено.

Отличная подача материала. Явно создатели игры дали добро и разрешили снимать, а то не видать бы ни Артоса, ни Тралла главными героями. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 10:52  
Вареный Мумию хотя бы интересно смотреть, она сильно затягивает + еще юмор.
В Константине всего этого нет, для меня это было как набор каких-то фраз и действий соединеных в один фильм без смысла.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 13:33  

цитата MAVERICK

"99 франков" — ужасный фильм. Французы хотели сделать свой аналог "На игле" и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"


Совсем не о том. На игле и Страх скорее фильмы о наркотиках(ну можно еще приписать Страху и ненависти идею поиска вечного счастья,тут с наркотиками напополам),в то время как 99 франков фильм о рекламе и прочем. В продолжении так наркотики мельком только упоминаются
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 13:40  
Посмотрела Август Раш,очень добрый и милый фильм. Правда, актер,играющий Августа,раздражает еще со времен "Чарли и шоколадной фабрики", но впечатление от фильма из-за этого не портится.
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2008 г. 13:56  
Посмотрел "Приют" Дель Торо. Очень-очень слабенько. Просто фантастически слабо!:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 14:03  

цитата PetrOFF

цитата GRig
ЗАчем такое снимать??


Зачем правду скрывать.

а затем, чтоесли у человека ужасный прыщ на жопе, это совсем не значит,что он должен его расковырять и всем на пальце гной к носу подносить и говорить — понюхайте мол. Тешить извращеные умы, да? (это я про груз 200 окоз)
–––
Muzfiction.org


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 22:44  
Просмотрел две первые серии сериала "Мастера Научной Фантастики". 45-минутных два фильма, но весьма и весьма интересных. Первый — о постапокалиптике, второй — о добрых пришельцах с "Локом" из "LOST". Занимательные истории, правда я так и не понял, кто авторы рассказов, по которым сняты короткометражки. Других серий пока не нашёл.
Сейчас же накачал и смотрю "Боевой крейсер "Галактика"", а именно: полнометражный фильм-предисловие и весь 1-ый сезон. :cool!: Мне дико нравится, начал было сравнивать с Энтерпрайзом, но бросил это дело после тридцати минут фильма. Мило, затейливо и непредсказуемо. Смотрю дальше, интригует. 8-)
П.С.: Переводчикам минус — перевели название фильма, как "Битва за Галактику". У них что, в глазах туманится? :-[


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 00:35  
респект за Через вседенную! Замечательный, добрый и хороший фильм! И что самое интересное, очень на меняв данный конкретный момент повлиявший, потому что "Hey Jude, take a sad song and make it better!"
–––
Muzfiction.org


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 11:28  
Посмотрела "Скафандр и бабочка". Впечатления от фильма и бр-р-р и а-а-ах. Очень сильный и красивый фильм. Можно сказать новый шедевр в кинематографии. Некоторые моменты может и были не для слабонервных, но понравилось то что и сценарист и режиссер решили разбавить фильм чуством юмора, чтобы легче было его воспринимать. Конечно фильм держал в напряжении и до конца фильма была надежда на чудо.... но к сожалению...
Фильм стоит того чтобы его посмотреть, а то и пересмотреть. 10 из 10
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2008 г. 13:31  
еще мне понравился Ограбление на Бэйкерстрит. Англицкое кино, че у ж тут:)
–––
Muzfiction.org


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 13:05  

цитата Дубровский

Посмотрел "Приют" Дель Торо. Очень-очень слабенько. Просто фантастически слабо!

Разные мы с вами фильмы смотрели.

Вчера посмотрел "Возращение" Альмадовра, несколько разочаровался. Не понял некоторые моменты. Радует что фильме присутствует безуминка. Это здорово. 7,5/10.
–––
[…] отложим на завтра (с)


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 15:31  
Посмотрел такую синему))):
- Не оставляющий следа
Фильм про маньяка, который в он-лайне замысловатыми способами убивает своих жертв. Что да зачем пытается выяснить агент спец.отдела ФБР Марш.
Стандартный фильмец, но для интернетчиков будет о чём задуматься и именно поэтому его стоит поглядеть...
З.Ы. Последние комменты на сайте "Убьём вместе?" похожи на правду... К сожалению.
-Господа офицеры: Cпасти императора
Боевик про группу крутых спецов, отправленных к месту возможной казни Николая II. Неуловимые наоборот). Что сказать? Драки сняты хреново, сюжетные ходы заезжены, но фильм не провальный, а по меркам нашего экшен-кино даже хороший :)
-Василиск: Король змей
Археологи — раскопки — старое зло — их предупреждают местные -археологи плюнули и продолжили — зло проснулось
Банальная история, снятая фиг пойми кем и сыгранная фиг пойми кем для фиг пойми... Зачем снимать такую пошлость? После Мумии, этот фильм смотрится, как жуткий трэш-ужастик конца 80-х. Я сильно удивился, когда увидел дату — 2006 год. Спецэффекты способны травмировать ранимую психику современных киноманов, если вы видели старенькие фильмы о Синбаде (например,Синбад и Глаз Тигра), то можете легко представить о чём я говорю.
В фильме даже не нашлось место красивой женщине — актрисы бездарны и э-э... несимпатичны
Досмотрев до середины, бросил это неблагодарное занятие. Режиссёр мог хотя бы смостерить классный трэш, но на это тоже требуется талант...
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 19:45  
"Молодость без молодости" Ф.Ф. Копполы поставленный по шедевральному рассказу Мирчи Элиаде "Без юности юность". Получился удивительно прямолинейный и просто вялый фильм. Всё богатство смыслов, заключенных в оригинальном рассказе М. Элиаде оказалось напрочь утрачено. Чрезвычайно аскетичный визуальный ряд. Посредственная актерская игра. Безусловно, фильм не провальный, но от сочетания "Коппола + Элиаде" я ждал большего. Гораздо большего.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 22:26  
Посмотрела второго "Индиану Джонса" (раньше смотрела — ничего не помню). Поржала. Фантастически развесистая клюква :-D


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 22:34  
А я предпочитаю смотреть новинки кинопроката. Иногда пересматриваю полюбившиеся фильмы.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 22:36  
Да, последний фильм, который я посмотрела — Железный человек.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 22:47  
ladykepnet , да просто по ТВ шел, вот и решила освежить в памяти :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2008 г. 01:13  

цитата Ruddy

Просмотрел две первые серии сериала "Мастера Научной Фантастики". 45-минутных два фильма, но весьма и весьма интересных.

Смотрел несколько серий, но понравилась только первая.
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2008 г. 07:36  
Наконец посмотрел Индиго. Ждал большего, хотя в общем фильм удался.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2008 г. 08:30  
наконец я увидел храброе сердце и хлопаю,хлопаю, хлопаю!
–––
Muzfiction.org
Страницы: 123...104105106107108...167116721673    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх