Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2023 г. 07:37  
цитата prouste
Zombieset жду выхода всего сезона. не смотрел, не могу сравнить.

Уже две недели как последних два эпизода доступны.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2023 г. 08:29  
цитата Zombieset
Уже две недели как последних два эпизода доступны.

7 серия вчера в официальном доступе появилась. С тем что было слито разница есть, в первую очередь в кинемотаграфическом плане. Так что лучше неделю подождать, чем черновиками без редактуры баловаться.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2023 г. 08:46  
цитата badger
ак что лучше неделю подождать, чем черновиками без редактуры баловаться.

Кому и что лучше — решать уже лично каждому. И изначально вопрос стоял, пока весь сезон не выйдет. А официально ли или нет — не было озвучено. Как будто тут все сериал этот на Старте или Винке смотрят :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2023 г. 08:57  
цитата Zombieset
И изначально вопрос стоял, пока весь сезон не выйдет.

Ну там же даже с хромакеем) и вотермарками
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2023 г. 10:30  
цитата Дочь Самурая
Ну там же даже с хромакеем) и вотермарками

Вот как будто в нулевых всяких "Росомах" и прочее слитое с монтажного станка не доводилось смотреть :-))) Не, лично я не извращенец. Я вообще вчера только узнал, что это оказывается были слиты серии, а не куски. Я недельку спокойно терплю. К тому же сериал не вызывает острого желания посмотреть быстрее еще. 7ой эпизод вообще какой-то проходной, я бы сказал. Если бы не концовка.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2023 г. 11:27  
цитата Zombieset
Вот как будто в нулевых всяких "Росомах" и прочее слитое с монтажного станка не доводилось смотреть


не приходилось) даже пиратки не смотрела особо с ходящими по залу зрителями. Либо платила, либо ждала, когда будет в норм качестве
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2023 г. 11:28  
цитата Zombieset
Я недельку спокойно терплю

:-D
У меня это вообще настолько часто повторяется, что вошло в привычку. Выходит фильм (сериал), который не прочь посмотреть, но качество швах. Жду "недельку", шумиха вокруг утихает, никто не напоминает — благополучно забываю на год-два:-))) И ничего, живой)
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2023 г. 22:07  
Свежий фильм Год рождения от режиссера Тряпичного союза впечатлил. Забавное мягкое кино про инфантильного юношу- меломана, который не годится к отцовству и " серьезной жизни". Шармовито, придумали мифологию панк- группы , Юру Борисова таким не виделм ( хотя, казалось бы, ну чем может удивить). И вот последние 20 минут словно бы сказали: Серик Андреасян, сними нам концовку. Такого лютого и яркого кринжа ей- ей давно не видал, такая трэшуха, что дым из ушей. Немало подивился


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 00:24  
В нескольких ютуб-обзорах подряд авторы отсылались к "Драйву"/("Drive"), 2011. А я его не смотрел...
Теперь вот глянул. Музыка хороша, Гослинг застенчиво улыбается, гонка в начале зачётная... Начало самую малость затянутое, но смотреть интересно. Опять же не сразу понятно куда всё вырулит. После эталонного воплощения мема


смотреть стало ещё интереснее. Плюс, экшн зачётно поставлен и снят.
Если кто не смотрел, рекомендую.
ПС. Вроде как есть в этих ваших интернетах всякие теории относительно финала. Мол не всё так однозначно и т.п. Как по мне

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

персонаж Гослинга таки умер. Его финальная поездка — художественный приём и всё такое. Там особо и теоретизировать не на чем.
Оно, ИМХО, и к лучшему, кстати, что умер. Потому как — пусть и мельком — но нам засветили, что походу с головой у парнишки там непорядок. Не уверен, что из него вышел бы хороший семьянин и всё такое. Все его сцены после стриптиз-клуба можно в фильм про серийного маньяка монтировать с минимальными правками. o_O


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 02:58  
цитата bubacas
Плюс, экшн зачётно поставлен и снят.
Если кто не смотрел, рекомендую.


Какой там экшен??? Самый отвратительный фильм с Гослингом, который только я видел, тупые и тягомотные диалоги, очень растянутые, тем более этот мерзкий куколдизм и оленизм, просто кошмар и ужас, а не фильм, никаких поездок по неоновому городу там нету, как заявлялось........

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

в начале поездил пару минут, потом полтора часа пропаганды оленизма и куколдизма идёт в форме диалогов, в конце стреляют немного и всё, конец......
–––
New White Trotsky. New Art. 2023. Material: Colour Pencils


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 07:25  
цитата bubacas
Теперь вот глянул.

Тоже на днях смотрела. При всей моей нелюбви к Гослингу, там он весьма неплох. И да, полнейший социопат, туда ему и дорога — вместе с другими социопатами из того же фильма.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 09:07  
цитата mischmisch
При всей моей нелюбви к Гослинг
уверенно разделяю.И даже анонсированный в его исполнении " оленизм и куколдизм" не возбуждает смотреть фильму. Единственный фильм с ним в приметной роли, что мне глянулся — это 2049: бегущий по лезвию. Но там фильм настолько постановочный, визуальный и не про актерскую игру, что центр. роль мог исполнить почти любой из квалифицированных актеров ( это же относится и к Форду в фильме от Ридли Скотта — но не к Хауэру там!)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 09:43  
ОСТАВЬ МИР ПОЗАДИ: активно раскручиваемая последние пару месяцев апокалиптическая фантастика оказалась плюшевой экзистенциальной драмой с парой очень здоровских моментов, но в целом совершенно не динамичной и ничего не обьясняющей.
Режиссер подкидывает непоняток, на которые снова не будет никакого ответа. Это уже начинает раздражать. Когда пиарят как фантастику, то ее и хочется глянуть, а не практически библейскую притчу со слоняющимися по запретным ранее местам животными — че они туда поперлись, естественно не обьясняется.
Хронометраж можно было смело сократить минут на сорок без малейшего ущерба, ибо львиную долю фильма составляет болтовня на жизненные темы.
Как итог после сцены с беспилотными авто начал потихоньку мотать, все же хотелось узнать, почему отрубилась связь, почему олени поперли в человеческие поселения и почему мини-ядерный взрыв в городе. Ответов на этот и еще пяток вопросов — НОЛЬ.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 17:37  
Киношный бог смилостивился и после пары десятков лент средней паршивости послал, наконец, отличную, пусть и не идеальную, РАЗВИЛКУ НА ДОРОГЕ
По жанру это криминальная комедия, хотя чернушности там тоже хватает.
Сбежавший от полиции преступник прячется в амбаре, но слышит выстрелы в доме и решает посмотреть, в чем там дело....
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 18:12  
" Здоровый человек" с Ефремовым не самая броская драма, но акценты в ней расставлены хорошо. Помним все чеховский молоточек, который должен стучать рядом с благополучными. Ну а здесь ситуация, когда молоточек стал стучать громко и совестливый ведущий начал заниматься волонтерством и больными детьми. Соответственно, совместить это с вниманием к семье ( а жена не разделяет) не получается — отсюда и драма хорошего человека, которого все жалеют. Вполне сюжет для сценария Миндадзе начала восьмидесятых — сценарий можно было бы сделать и жестче и с более цепкими фрагментами, но картина хороша. Хорошие работы Ткачука и Старшенбаум — без истерик и перехлестов, что при таком материале легко допустить. Всех жалко, нет здоровых и без нервов.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 19:29  
цитата montakvir7511
криминальная комедия, хотя чернушности там тоже хватает

спасибо, заинтересовало :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 19:32  
"Драйв", кстати, прикольный — даже пересматривал :-). ну, нравится мне NWR, чож поделать. А Гослинг тут этакий Данила Багров, один в один типаж.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 20:07  
цитата egorro.san
спасибо, заинтересовало
фильм 2010 года, вообще не понимаю, как он мимо меня прошел.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 21:00  
Начал смотреть "Снегирь" и не смог, дропнул :-). Не поверил, играют плохо.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 21:21  
egorro.san на вкус и цвет. Для меня лучший росс. фильм года

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх