Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 21:00  
цитата fox_mulder

цитата

Рискну предположить, что если бы фильм ставил не Рени Харлин, то он был бы абсолютным дер...м

Что-то я не понял этой фразы. Имеется ввиду то, что Харлин профессионал, который вытащил проходной сценарий? Или что-то еще?


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 21:01  

цитата DenisVoronin

Что-то я не понял этой фразы. Имеется ввиду то, что Харлин профессионал, который вытащил проходной сценарий

Именно.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 21:32  
Не знаю насчет заслуг Харлина, но мне фильм понравился, притом весьма. Баллов на 8 из 10 оценил бы.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 21:59  
Разочаровал новый форсаж, причем сильно.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 22:02  

цитата ask.do

Разочаровал новый форсаж, причем сильно.


А мне понравилось...Ярко :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 22:08  
albori
В свое время первый очень сильно понравился. А тут не гонок толком не было, не тачек красивых, не сюжета интересного. Только лысая башка Дизеля весь фильм, да и сестра его симпатичная.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 22:13  

цитата ask.do

да и сестра его симпатичная

не, че-то выросла и стала не очень. В "Факультете" Родригеса симпатичнее была.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 23:25  
Мученицы.
Франция,2008 г., ужасы.
Жуткий фильм, брррр, я давно так не пугалась, хотя и не отношусь к категории сильно впечатлительных людей. Очень понравилось:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 23:28  
Жертвоприношение
Жанр: Драма
Год выхода: 1986
Режиссер: Андрей Тарковский
В ролях: Эрланд Джозефсон, Сьюзэн Флитвуд,Томми Кьеллквист, Аллан Эдвалль, Гудрун Гисладоттир.
Очень медленно, тягуче и вязко.
все в серых и мрачных тонах. Тарковского, как всегда, тянет на большие пространства с минимумом мебели, что сразу напоминает о Сталкере. Фильм состоит практически из одних разговоров, минимум действующих лиц, обстановки, практически нет музыки. Вообще он больше напоминает спектакль, чем фильм.
А вот операторская работа, безусловно, шикарна.
Если я скажу, что мне понравилось, то я совру....Второй раз никогда пересматривать не буду, да и первый раз было скучновато. Для себя практически ничего не вынесла из увиденного, не дошло у меня ни до ума, ни до сердца. Возможно, более вдумчивым людям, понравится
Насколько я знаю, это один из последних фильмов режиссера, снимался за границей, в Швеции. ИМХО, русские актеры справились бы лучше


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 23:48  
Посмотрела "Подмену". Впечатлений — море просто! Действительно, хороший фильм. Джоли просто неподражаема. Это её лучшая роль!

"Любовь в большом городе". Тоже очень понравился. Киркоров в роли купидона меня вообще чуть не убил. Это ж надо — Киркоров — и купидон! :-))):-))):-)))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 00:14  

цитата

не, че-то выросла и стала не очень

А в конце? НА скоростной тачке... А в факультете она тоже была?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 00:34  

цитата Клюква

Джоли просто неподражаема.

На мой взгляд Джоли потрясающе удалось перевоплощение в одинокую, затюканную жизнью простую женщину. Молодец! Она абсолютно не выглядит гламурной кинодивой, только одетой попроще. И Малкович в положительной роли!
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 02:54  
седня ходила в кино на Форсаж. Мне оч понравился!!!!!!!!! зрелищно, немного сказочно, но все же круто!!!!!!!
понравились волосы у сестрички героя Дизеля)))

цитата ask.do

А тут не гонок толком не было
целых три(или четыре8:-0)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну а тачки красивые — это дело вкуса — мне все понравились!!!!!!!


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 12:00  

цитата

целых три(или четыре

И не одной по-настоящему интересной. И это в фильме о классных тачках?
Зато поставили во главе сцены, какую-то бредовую историю о месте Дизеля. Эх скучаю я по первому форсажу, по той атмосфере. Вон там были и тачки, и крутые парни, и классные девчонки, и дух стртитрейсинга, и много много много 8:-0тачек.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 18:07  

цитата ask.do

И не одной по-настоящему интересной

а мне все гонки были прикольные))))все понравились!!!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 18:10  
Я в общем-то от фильма ничего и не ждал. Меня еще трейлер не впечатлил. Ну а так, кино на один вечер. В тяпницу после напряженной недели сходить на ночной сеанс, предварительно выключив моск, выйти из кинотеатра и забыть. Дизель, являвшийся до этого украшением к любому фильму с его участием, не порадовал в этот раз. Тачки ниче, но уж больно приторные.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 18:53  
Посмотрела Омена 1976. Этот фильм на две головы выше ремейка 2006 года. Во-первых, классная музыка, офигенная атмосфера, вселяющая ужас, даже несмотря на то, что я точно знала каждое последующее действие. Для 1976 года фильм просто великолепен.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 19:03  
Надежда ... музыка вообще пипец... o_O мне она потом снилась...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2009 г. 23:23  

цитата ask.do

И это в фильме о классных тачках?

Да фильм вроде не об этом!
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 00:05  
Десмонд де Рейн
Сама серия создавалась с девизов много тачек и красивых гонок.
Страницы: 123...200201202203204...164716481649    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх