Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 19:14  
Настало время пересмотреть 1-ый сезон полным запоем. Как раз в сериальной среде затишье на неделю-другую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 21:59  
Zombieset Его крутят по спутниковому не переставая
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 08:43  
цитата igor_pantyuhov
Его крутят по спутниковому не переставая

Что, серьезно? Во времена широкополосного высокоскоростного интернета у каждого школьника дома, во времена рутрекеров и прочих торрентов, во времена миллиона стриминговых платформ за три пачки сигарет в месяц, на крайний случай при наличии IPTV телевидения за 1$ в месяц. Вот во все эти времена еще кто-то крутит эту параболическую тарелку, вылавливая нужные координаты для приема? :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 09:54  
Не вижу смысл зачем пересматривать ?

А высокоскорстного интернета на дачах как правило нет


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 11:12  
цитата Elric
А высокоскорстного интернета на дачах как правило нет

Не вижу смысла смотреть телевизор на дачах ??? Туда ж ведь работать/отдыхать ездят, а не телевизоры смотреть. Но даже в таких условиях есть торренты, есть ноутбуки, есть внешние переносные жесткие носители.
цитата Elric
Не вижу смысл зачем пересматривать ?

Есть время, есть желание, есть повод освежить в памяти некоторые моменты. Всегда и во всем есть смысл.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 14:27  
Погода не всегда позвояят Торренты там где скоростной интернет. На диски надо скачать с тех же торрентов ....

Ну не знаю ради того что бы сразу вспомнить что это за чувак и что он сказал в 1м сезоне пересматривать откровенную скукотищу с левейшими диалогами ...где я и при первом просмотре только ради драконов еле дотерпел до конца


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 14:51  
цитата Zombieset
Что, серьезно? Во времена широкополосного высокоскоростного интернета у каждого школьника дома
Россия начинается за МКАДом:-D А если серьезно, то телевизор вполне привычная вещь стала как и спутникое ТВ. Может лет через 20-ть что-то изменится, но пока. У большинства спутниковое и телек. Просто потому что, в нулевых и первой половине 10-хх выбора особого не было и все себе покупали тарелки
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 21:31  
цитата Elric
откровенную скукотищу с левейшими диалогами

Абсолютно все сериалы состоят на 80-90% из левейших диалогов. Что ж поделаешь, либо смотришь во время приема пищи, либо во время уборки и других посторонних дел на фоне :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 23:00  
Посмотрел больше половины сезона. Все в таком же восторге, как и от первого просмотра. По-моему, лучший сериал, вышедший в 20-х, которые я посмотрел. Смакую каждый "левейший" диалог в оригинале, перечитывая его с субтитрами и без. Самое забавное, что каждый минус при первом просмотре, теперь превращается в плюс. Тот же мискастинг и белые парики таргаргиенов и черных веларийцев.

В общем смакую по эпизоду в день. Как просмотр "Калыханки" каждый вечер перед сном.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 23:20  
цитата Zombieset
По-моему, лучший сериал, вышедший в 20-х, которые я посмотрел.

ИП вообще-то в 2010-х выходил. И это лучший приговор сериалам 2020-х годов:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 10:28  
А я даже не заметил, что выше написал про пересмотр "Дома дракона" %-\ Все сказанное мною выше касается именно спин-офф приквела "Дом дракона", 2-ой сезон которого через неделю-другую возвращается.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 23:48  
цитата Zombieset
А я даже не заметил, что выше написал про пересмотр "Дома дракона"

А все. Разглядел)) Вы написали пост сразу после моего, но получился разрыв на следующую страницу и я уже не вкурил;-)
С вашей оценкой полностью солидарен. И немедленно приступаю))


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 00:10  
А есть ли какой-то ресурс, где указаны таймлайны каждого эпизода 1-го сезона "Дома драконов"? Еще давным-давно вопрос интересует. Потому как там между эпизодами где год, где пару месяцев, где 10 лет проскакивает. Я тупо не могу за такими деталями уследить даже при повторном просмотре.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 00:46  


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 19:04  
Дом дракона ожидаемо продлили на 3 сезон.


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 03:02  
Посмотрел премьерный эпизод второго сезона ДД, в целом нормально, но есть пара минусов. В первом сезоне мне понравился ряд изменений «Пламени и крови» (самый очевидный пример — Визерис), в этот раз — нет. С одной стороны, прицел на

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Эймонда
от Рейниры имеет смысл, но при этом делает решение Деймона менее импульсивным.

Но это ладно, хуже всего в этом смысле финал эпизода, где на мой взгляд попросту не смогли передать ужас ситуации (во всяком случае, градус не тот). При всех проблемах оригинала, это был один из самых эффектно-жутких эпизодов там. Тут и

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

число детей сократили и момент с обращением киллеров к ребёнку убрали. Да сама проходка по тронному залу смутила, вот уж где «палево».
Страницы: 123...628629630631632    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх