КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 19:02  
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 20:13  
У нас в Сибири игра еще идет, но если команда, не входящая перед домашкой даже в ТОП-3 по оценкам первых конкурсов ТАК ПОДАЕТ, то видимо КВН УЖЕ ТОТ! Короче, я в сезоне(буду смотреть в прямом на первом, а не в записи)! Так держать, ребзя!


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 20:18  
bubba kastorsky а о какой команде речь?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 20:33  
coffein ИП Бондарев, наверное.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 21:50  
Лиса жалко, понравились, но имхо, на дистанции чутка слабее штучек были. В целом плюс-минус все ок.
Шнайдер ок, девчонки минус.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 23:02  
А Хрусталёва с попугаем в Ситуациях действительно целиком вырезали. Может на PRO KVN покажут, что за "испанский стыд" там был.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 01:25  
Нормальная игра получилась: по результатам поменял бы "Штучки" и "Красный Лис" — милота с ребёнком, а музконкурс совсем никакой.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 03:18  
    Игра вполне себе зашла. Добротная, хорошая игра с минимумом разрывак, но с массой хороших и, местами, милых шуток.

    Хорошо подобрали команду для открытия. "Неудержимый Джо", наверное, подходил для этого, как никто другой. Опытные КВНщики, представляющие собой недалёкое, но всё же прошлое КВН. Команда-проект, смысл создания которой есть как раз в юбилейный год игры, и они всячески это подчёркивают на сцене. У меня и сложилось впечатление, что это больше не команда-участник, а команда-проект, которая выступает вне конкурса, создавая праздничную атмосферу. В целом по игре, Приветствие от них ожидал сильнее. В Ситцации выглядели фаворитами, с учётом количества участников в команде, но болтов не раздали. Музыкалку сделали ровно такую, какую нужно, чтобы всех растрогать. Опять же, мощных шуток почти не было, зато посыл и финальная песня плюс рефрен с "Потом расскажу, что это" — то, что нужно. Единственная команда, которая старалась шутить актуал. И если с Байденом и трапом вышло в точечку, то, конечно, Билан и кокос — это уже ретро. Прошли по делу, ИМХО. В 1/4 будет совсем другой спрос.
     "Я обиделась" Разочарование в том, что по сравнению с прошлым годом не видно прогресса и никаких изменений. Опять те же шутки, ориентированные на девушку с большими сиськами и фриковатую с розовыми волосами. Ничего нового, кроме блестящего платья. Рановато для 1/8 надевать такие праздничные наряды. Без изменений и чего-то нового априори не на что было рассчитывать. Ситуация мимо. Музыкалка-то, в целом, хорош. 5-ку вполне заслужили, но по сравнению с выступлениями других команд она медленно превращалась в 4-ку. Опять же, Музыкалку вытянула даже не сама команда, а приглашённые — Степик + Ягудин норм. Вылет, увы, по делу.
     ИП Бондарев Первые совершенно по делу. Выдали очень качественную игру без провисаний во всех конкурсах. У команды есть концепт, и он интересный: есть тематика, есть конфликты, есть хорошие актёры, которые хорошо сдают. В начале сказали про другие команды и переделанные анекдоты и тут же выдают шутку про то, что перед сексом в церковь надо сходить. Шутку, которая была, по-моему, у Ровеньков в прошлом сезоне. В Ситуации — единственное светлое пятно, выдав годный болт с Бузовой. Музыкалка тоже хорош. Первые по делу, за ними интересно наблюдать.
     Семейные штучки Вышли за счёт милоты. Вообще, вся игра была какой-то семейной, коллективной. И эту атмосферу создали Джо и Семейные штучки. Уютные выступления. Приветствие норм, хотя я ожидал большего, после восторженных воскликов обзорщиков о выступлении на Кивине. Ограниченное количество участников стало недостатком на Ситуации. На Музыкалке подключили, гляжу, ребят из команды "Завод". "Ромео и Джульета": опять же, классический среднеуровневый номер, в котором мощных шуток вообще нет. Но присутствие реального ребёнка сыграло свою роль. На это было рассчитано, оно и стрельнуло. Не будь самого ребёнка на сцене, на высший сложно было бы надеяться. Кстати, любители футбола могли заметить погрешность в том, что матч Ростов-Бавария никак не может начаться в полшестого. Учитывая пару команд, похоже, номер был написан аж в 2016-м. Вышли со скрипом. Выбор понятен: всё-таки семейные ценности и семейная тема всегда приветствуется, хотя я бы с удовольствием посмотрел бы на Красного Лиса. Ставка на ребёнка, семейные ценности и мягкие, добрые шутки- это да, но в 1/4 это уже может не проканать — там нужно выстраивать выступление помощнее..
     "Красный лис" Увы, Приветствие подкачало. Долго раскачивались, но выдали, ИМХО, лучшее выступление вечера. Музыкалка мне зашла и показалась крутой, где бородатый Рома отыграл просто шикарно. Фразу "Вы чё, угораете" несколько раз прокручивал. Ну, и с Мадичем угар "На хрен ты Неудержимому Джо нужен", про Бригаду хорош. Жаль, что не прошли — хотелось бы увидеть команду на сцене ещё раз, в 1/4 финала. Для меня они стали открытием, так как ИП Бондарев я видел по играм в Первой лиге.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 04:21  
Кроме небольшого завышения для престарелой солянки к оценкам вопросов реально нет. Игра неплохая, после музыкалки немного жаль Владивосток, но приветствие совсем кринжовое было. Концепта команды с ребёнком, по-моему, не хватило даже на одну игру.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 12:19  
Неплохая стартовая игра сезона получилась.
"ИП Бондарев" по делу выиграли. Были лучшими. У команды есть свой интересный и незаезжанный концепт, ну и с подачей фронта и плотность юмора порядок. Обшучиваемые темы понятны и интересны взрослой аудитории ЦАТРА. На новенькового зашли очень хорошо. Наверняка вывалили лучшие свои архивы. Посмотрим, что покажут на следующих стадиях.

"Неудержимые" также зашли неплохо. Прошли на опыте, особо не выкладываясь. Не удивлюсь, если в таком сезоне без явных фаворитов чемпионство отдадут именно этому проекту АМИК, ну или одно из двух-трёх чемпионств по сложившейся традиции.) Типа, чтобы восстановить историческую справедливость и дать золотые медали представителям тех команд, которые в своё время не раз доходили до финалов и по совокупности наиграли на чемпионство. Хотя, примерно половина участников являются несамыми яркими и запоминающимися квнщиками, а кто-то даже и до финала Вышки ни разу не доходил, как Блохин из "Забайкальского края", или Василькован из "Планеты Сочи". Ну и ощущение настоящей дрим-тим не сильно складывается пока что. Для этого надо бы было пригласить ребят повесомей. Богдана из "Плюшек" и ребят из "ДАЛС", например. Может на следующих стадиях ещё кого подтянут. Вроде говорили что Кожома и Пышненко из "Станции спортивной" могут выступить за команду.

"Семейные штучки" мне не понравились. Всегда был против использования чит-кода с выводом детей на сцену в КВН. А тут ребёнок по сути является системообразующим элементом концепта команды. Ну и "мегаактуальная" Музыкалка, конечно, сильно подпортила впечатления. "Ростов-Бавария" — когда это было? Явно сильно притянутый архивный номер с добавлением настоящего ребёнка капитана команды. Ну и, как любитель футбола, соглашусь с maxxx8721. Матчи ЛЧ не начинаются в 17:30 по московскому времени. Могли бы подогнать время, хотя бы к 20:00 для правдоподобности. Ну это так, мелкие придирки.

Выступление "Красного лиса", если честно, мне не очень зашло. Молодая перспективная команда, но пока что, на мой взгляд, сыровата для Вышки. Показали неплохую Музыкалку, но не понравился сам подвяз, что типа впятером спеть песню и попасть при этом в ритм это так просто. Если в команде нет певцов и у всех проблемы с музыкальным слухом, то такой рассинхрон встречается достаточно часто в КВН. Идея построить на этом целый конкурс такая себе, на мой взгляд. По подаче толстого бородатого фронта нет претензий. Напомнил мне бородача Лёху из "НАТЕ".

Команда "Я обеделась", на мой взгляд, полностью изжила себя в прошлом сезоне. Был удивлён, увидев их в списках участников сезона 2021. Не показали ничего нового и по делу вылетели, заняв последнее место. Забавно, что половина девчонок из команды относительно неплохо смотрятся в сезоне "Камеди Батла" на ТНТ. Ну а все вместе в КВН представляют собой какую-то унылыю серую массу. Не знаю, конечно, как команды выступили в Сочи, ну, как по мне, вместо "Я обеделась" лучше бы дали шанс попробовать свои силы в Вышке команде "Не такая", раз уж решили пустить в сезон много женских команд.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2021 г. 23:39  
еще один мой фаворит вылетел.
Но видимо по делу

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

они еще в премьерке после первой игры сдавать начали
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 00:20  
coffein Ученые?
я честно говоря удивлен, на 1-2 ставил дудиков и северян, на 3 ставил их, а тут g-drive на первом. Нууу... посмотрим.
Ps: по ученым концепт норм, но то что они с ним делали в премьерке — имхо не правильно. Изначально с физтехом хотелось сравнивать, но не туда и не понятно куда ушло.


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 09:23  
oman мне кажется так напрямую рассказывать результаты неправильно, может кто-то не хочет до эфира результатов ждать
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 09:35  
coffein и в спойлерах писать неправильно тоже. Потому что находятся товарищи, которые потом их все равно благополучно раскрывают. Да и в целом догадаться по намекам о результатах игры несложно: команд мало, и все известные


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 09:58  

цитата oman

тут g-drive на первом. Нууу... посмотрим

Так от команды там только одно название осталось и состав сменился практически полностью, как я понял — и какие-то прогнозы теперь на них составлять нет смысла.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 12:01  
pkkp под спойлера уже много лет прячут сюжеты фильмов, сериалов, книг. Вроде как нормальная практика
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 16:15  
❗️❗️В эту субботу, 24 апреля мы смотрим эфир ТРЕТЬЕЙ 1/8 финала Высшей лиги.

2 мая ждем новый ход Константина Львовича, но предполагаем, что увидим в эфире ВТОРУЮ 1/8 финала.

UPD: это не опечатка, вместо второй игры в эту субботу пройдёт эфир третьей, руководство Первого канала решило именно в такой последовательности показать отборочные этапы.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2021 г. 18:44  
coffein возможно не прав, но тут постоянно обсуждают сразу после игры и большинство без спойлеров. Игра прошла, книга вышла почему не обсудить? тем более спойлерами я считаю ходы, а не результат. Кто-то прям очень сильно волнуется за результат в квна? Им мои извинения, но имхо большинство смотрит на действо, результат вторичен, но как раз самый обсуждаемый.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 00:25  
coffein это откуда? Не поленился, в программе и на сайте ничего не меняли
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 07:08  
ВаХхОббИт Официальный канал в телеграме
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
Страницы: 123...9192939495...124125126    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх