Вопрос знатокам


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Вопрос знатокам!»

Вопрос знатокам!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
К каждой пиратке на трекерах обычно есть подробное описание. Кто ж знает откуда вы скачивали и какая версия? Пиратка пиратке рознь. Если бы в стиме, то подсказал как
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
MiKat а если русификатором? на руторге валяется, вроде.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
Да он, кажется делает то же самое. А вообще просто лень было качать несколько гигов когда русская версия уже как бы есть.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
rusty_cat
оно?
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 
Танки надоели, решил поиграть в авиасимулятор. Вот выбрать никак не могу между War Thunder и World of Warplanes. Кто играл, что лучше?
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
War Thunder — ил-2 онлайн. +открытая бэта. Большой выбор настроек сложности, от аркадного до симулятора.
WoWP — те же танки только про самолеты:-D Быстрый аркадный гемплей, управление аля WOT (ввели недавно). -закрытая бэта, нужно искать код на приглашение.
–––
Война никогда не меняется.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
Мох , играйте в танки. Мой муж активно warthunderит. Такого негатива, который он каждый день выплескивает на меня из-за энтих нехороших разработчиков, я ни разу не слышала. Он на школоту в танках меньше матерился. Правда, летает довольно активно. ;-)
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gron_k

War Thunder — ил-2 онлайн. +открытая бэта. Большой выбор настроек сложности, от аркадного до симулятора.
WoWP — те же танки только про самолеты Быстрый аркадный гемплей, управление аля WOT (ввели недавно). -закрытая бэта, нужно искать код на приглашение.

Я WoWp не переварил. Да, танки, но управление (похоже, еще старое) сильно напрягло: пока целюсь с мышки — самолет меняет курс. Путает.
War Thunder понравился больше, но отпугнула скудность ангара (в WoT фишек побольше), но лично мне WT кажется более перспективным, чем WoWp

Кстати, в недавней Игромании разбирали бетку War Thunder 8-)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
Jose25
Согласен, разработка WoWP мне кажется заходит в тупик, такое ощущение что разработчики не знают как сделать гемплей более интересным. Меня хватает максимум на пару полетов на выходных.
В WT жду введения танков, все таки сухопутные броненосцы мне как-то ближе, да и альтернативы WOT хочется. Так что желающим полетать все же советую War Thunder.
–––
Война никогда не меняется.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

оно?

неа. это — вертикальный скроллер
но Xenon 2 — зачетная игрушка:cool!:
–––
слушаю: Симонов "Живые и мертвые"


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата rusty_cat

2. игровой автомат там же, скроллер в аксонометрии (слева снизу — направо вверх) по длинной платформе ехал танк (летел самолет)

Не оно — Sigma 7?


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Scorn

Не оно — Sigma 7?

похоже, да

вот эта картинка чертовски напомнила :cool!:
–––
слушаю: Симонов "Живые и мертвые"


новичок

Ссылка на сообщение 1 июня 2013 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Играю в игру "За 80 дней вокруг света". У меня вопрос — как сделать так, чтобы скринсейвер работал не только в игре, но и как обычный скрин ? Может для этого нужно пройти все уровни ? А скринсейвер в игре очень хороший !!! Помогите кто-нибудь !


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2013 г. 03:42  
цитировать   |    [  ] 
Существует ли способ играть на ПК в игру для Sony Play Station3?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2013 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
heleknar
Нет. Пока есть один эмулятор, версии 0.0.0.2. Который имеет функционал соотвествующий нулям в его версии.
Даже лучший эмулятор PS2 сейчас не запускает всего и требует мощного железа для нормальной работы многих игр. О более-менее функциональной эмуляции PS3 разговор будет года через 3, в лучшем случае.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Случайно никто не играл в EDGE, про кубик в лабиринте?
Никак не могу понять, какой принцип цепляния за движущиеся панели. Прохожу интуитивно. Как это связано со временем, которое начинает отсчет, когда куб встает на ребро? Что дают призмы?


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
подскажите, кто помнит: в Newerwinter Nights (1или 2) можно играть вдвоем (по сети)?
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

подскажите, кто помнит: в Newerwinter Nights (1или 2) можно играть вдвоем (по сети)?

Да в обеих играх до четырех игроков по сети.
Есть кстати хороший ресурс по кооп-играм — http://www.co-optimus.com
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
Фикс Спасибо.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2013 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Доброго времени, назрел вопросец — новых впечатлений и опыта необычного захотелось от ощущения взаимодействий с миром игры ) Surgeon Simulator навеял.
Так вот — какие можете назвать игры с необычным, интересным взаимодействием с окружением? Мне известны:
Black & White, Dungeon keeper — в обоих курсор в виде руки, с помощью которого можно много чего делать. При этом в Black & white есть ещё и "правая рука" — питомец, которого можно воспитать и он будет тоже пользу приносить. А в Dungeon keeper мы сами под прямой контроль кого-то берём.
Penumbra — подбираем предметы, решаем задачи плюс физика.
В Lemmings необычность — мы только назначаем роль подопечным...
Minecraft знаю...

Словом, буду рад помощи составить список подобных нестандартных игр. Даже если они игры одной идеи )
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Вопрос знатокам!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопрос знатокам!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх