Нил Гейман «Моя жизнь». Статистика оценок

4:  8
3:  8
2:  4
1:  4

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.56. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Karapapas, Liz, sergheev
Оценка9:alex_kr, ceh, daev, dio, esperanza-16, Gelena, igorl10, Imogen, kiruxakir, Kons, Lokki, PetrOFF, primelvl, spopov2, taipan, Thunder, VictoRR, vitamin, zverek_alyona, Волдинг, Горе
Оценка8:Alatari, Alraun, ankotetskiy, aps, badger, blandina, Caash, cherepaha, clandestino, Danse, doctorvanholmes, Domini, dycost, dzianta, elfy, Ev.Genia, evalukich, EwigWanderer, frag_, GooDCoFF, GrandDuchess, hiro_protagonist, ileec, Izumoff, joom, KERDAN, Kroshka_Po, kuntuzangmo, LostMC, master220641, navin, Nichka, NOBODY, olvegg, Raff, Renature, sedya, semageniy, SourCreamCat, ss12ss, streetpoet, suhan_ilich, Tanda, tevas, TrollBoroda, UMAB-C-PEX, victoria cutter, Vie, voron1238, Werlioka, Wizzardich, XopcVLG, Андрэ, Карамазов, Клипер, Орденоносец, Похабий Оплюевъ, Рахметов, Сказочник, Страшильщик, Чья-то Совесть, Энкиду
Оценка7:ageX, Alewaya, alex1970, ambersador, apelsin.matveeff, Aram__Arti, baroni, bezkrovny, Cossonic, Deadpool49, Deliann, Deniz91, dymytrr, Equilibrium777, Error9211, fatesoy, GaladwenЭdelьhil, Ingvard, Jackson911, jalojik, JerIco, K.A.N., kazyabra, kobold, komons, kust, Malexmouse, MartaListopad, mastino, MBoycow, Misty, mymla, Nerevarin, Nonconformist, Olcha, old_fan, Pajarillo, piglet, Postal, prokofyev, r2d2, senoid, Shoni Mei, Showmetheway, Sola, Telium, TheSunniestDay, TibetanFox, TOD, vaenn, Vi, vl.laz, WoroH, Yan, zvezdochet2009, Алексей121, Банни, Календула, Лэйла, Тимолеонт, Февраль, Эльнурдара, Ясперс
Оценка6:aallieheid, Alex78s, august, Aximas, Belial666, Ben Chevis, BulleTT, bvelvet, cheppy7, dbm, demm28, DownJ, Eni, Evial, Falagar, fatalv, Felis Manul, Frank, Grave_Flower, Greisvandir, grey_angel, Jackdaw, janky, K.M. Gallardo, k2007, Karasubon, Kartmen, Katy, kepasoRamiro, MadRIB, Malganus, Marek, Medium, my_login00, negrash, omnilynx13, Painkiller, perftoran, Pickman, pitiriman, Rheo-TU, sd19, Spetrov1968, spikehome, tsur, unholydead, URRRiy, Verveine, Viktorrr, Violento, vlasin, Yagge, Yazewa, Youichi, ZiZu, zmey123, Zuluss, бибиба, веtка, Илья Пивоваров, неомут, НЕУдаЧник, Неферт Зонкель, слОГ
Оценка5:A.Ch, AlisOnMio, amberLord, Anariel, Apiarist, Dimas_86, Dm-c, Elric, gato loco, GENZOLE, IW-GDK, Kaidar, kamino, KetAR, kvadratic, longfello, LOVUS, MaryWaller, maxar71, Melanchtonic, Mindover, mlonely17, Myrddin, necrotigr, pamburg, Pavel Che., PAXHO, qwerty616, sandro23, scafandr, sham, skein, troskist, TwoSouls
Оценка4:iskender-leon, ona, san-te, VinniVinni, weras, РэйД, Тень Астарота, Хранитель леса
Оценка3:Eldritch, Elly Kedward, Frost, glupec, Gourmand, Logos, smyash, vpchel
Оценка2:kerigma, ryaboy, манюня, Фикс
Оценка1:5282, Animus, Baglebld, IPSE2007

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.