Сергей Зайцев «Неистребимый»

Сила Желания
Паломничество к Врагу
Сила желания
Паломничество к врагу

Ссылка на сообщение , 12 февраля 2016 г.

Сама идея не плохая, сверхъспособности передаются обычному парню и т.д. Но вот реализация, читать очень скучно, ужасно много лишней информации, левых мыслей... Ну вот зачем например на пять страниц расписывать мысли какого то трактирщика, который на сюжет не влияет. И так постоянно. В общем если за первых двух книг (надо заметить, по 500 страниц) сделать рассказ, страниц так в 200, то получилось бы хорошее произведение

Ссылка на сообщение , 16 марта 2010 г.

Прочитал первые две книги.....честно скажу ...-мне понравилось...очень))конечно вторая послабее чем первая но и она читалась запоем .... замедление времени одна из моих любимых сил героев...и все произведения(ну или почти все)) где у гг способности к замедлению «временных потоков» воспринимаются мной на ура...что поделать... в душе я мальчишка))

Ссылка на сообщение , 12 февраля 2010 г.

А я пожалуй поставлю твердую 9. Есть нечто интересное в том, когда главный герой непобедим. Создается ощущение, что мир крутится именно вокруг тебя и нет неразрешимых проблем