Владимир Кузнецов «Тетраграмматон». Статистика оценок

4:  3
3:  2
2:  2
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.21019.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:applemice, Caspian, kaltenbruner, lastVictim, Lemke, Mariam, tikkerei, Бафомет1969, Бывдлый
Оценка9:Alex Provod, amfilatova, astrophytum, blade73, Eloise, Faadi, Fenol, interfilm7, Kefich, kimdeform, KLUS, Makferson, OwlTongue, senoid, Swensen, Лилия в шоколаде, ПолозовОлег, Хельг
Оценка8:afrikan, aki-maki, alamannic, beearmaley, Bobby Garfield, Deathcrafter, dontpanik, felixkriventzov, gnoibomga, Groorer, IrinaN, JaneHi, Karnosaur123, Kartush, LaraR, Lisinegami, Marshall23, Mizantrop, Mo3k, muravied, N-A, Nonconformist, pakin666, pi-mezon, Pingwina, sdmbank, Senna, sergej210477, serrr7777, Soushkin, Tofet, tryudovalex, URRRiy, vasiljeva.4r, Vetroff, vseslavs, Вертер де Гёте, Колобок У, сир Меррин, Страшильщик, Тень Астарота
Оценка7:aaa111952, aiva79, alex great, armitura, b2500, badger, darklot, Death Mage, Denver_inc, devor, dimon1979, DulcineadelTobos, Forsyte, Godcatcher, Grave_Flower, grief, Hed Rush, ignatpotap, J. Morrow, Juarez, Lass, MikeGel, milayamila, Morror, noodleboy, pitiriman, sad, Sandman, sarkz, Sohor, SUHOV1976, summerson, Talvi, Valentin_86, VERSA-Lite, WindInHead, Алексей121, Андрэ, Верта, вивьен2100, Марь-Я-Белая, Мила Демина, Михаль, неомут, Чья-то Совесть, Щур
Оценка6:Amplion, Biathlete, darkseed, Deliann, euthanazia, FilMaxx, Giessen, Holeg, ii00429935, ipoleptic, kshishtov1, lady in red, MaynardArmitage, Milter, my_login00, PAXHO, Roman678, sawkaluga, Sergio King, ShadeHuntress, TibetanFox, tinker89x, Velderet, Yamafuji, Zlydeni, БелыйТюльпан, мишель, Руслан Лютенко
Оценка5:dm_admiral, popik, sandro23, shudomb, WiKot, Винраэль, Нумизмат, Фан
Оценка4:peswars, Teralion, Zerror1