М. С. Парфёнов «Самая страшная книга 2017». Статистика оценок

4:  0
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.8963.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Airwind, aki-maki, AkihitoKonnichi, amfilatova, applemice, blade73, Faadi, kaltenbruner, Karnosaur123, lastVictim, Lemke, noodleboy, Roman678, Бафомет1969, Женя Халь, Львова Лариса, Хельг
Оценка9:afrikan, al27, Alex Provod, Cyrus83, dm_admiral, Gleboff, Heckel, IrinaN, JaneHi, Jekritch, Kartush, Kayra, Kefich, KLUS, korsrok, Mader, MikeGel, Swensen, VERSA-Lite, Верта, Мила Демина, Ролик
Оценка8:aaa111952, artiant, astrophytum, BarsIII, Denver_inc, devor, dontpanik, DulcineadelTobos, Eloise, felixkriventzov, ignatpotap, interfilm7, jimochiri, lady in red, LaraR, Lass, Lisinegami, Mariam, Marshall23, milayamila, Mizantrop, MR.SANDMAN, PeacefulSnow, sarkz, sdmbank, Senna, senoid, sergej210477, shinn2004, Sohor, Steffen, summerson, Teralion, Trench Lord, tryudovalex, ValeryPetrovsky, Vi, vseslavs, Zerror1, Zoyka Mitich, Алексей121, вивьен2100, Винраэль, Крупа, Марь-Я-Белая, Руслан Лютенко, сир Меррин, Чья-то Совесть
Оценка7:badger, beearmaley, Death Mage, Deliann, Holeg, ii00429935, ipoleptic, iRock, Juarez, Koluchiy, Mikasz, Milter, Mo3k, OwlTongue, PAXHO, perftoran, popik, sandro23, Sergio King, suhan_ilich, user_, Valteron, Velderet, Xeli, Zvezdec, zxvxzx, Михаль, ПолозовОлег, Сергей755
Оценка6:A.Ch, apton_pickman, bin_laudan, BRUTAL, Hoji, Infiniti 888, J. Morrow, monk108, narsyy, Neal Rogin, Randle, sawkaluga, tinker89x, WindInHead, Yamafuji, Тень Астарота
Оценка5:Gotti, viktor111, мишель
Оценка4: