Издательство АСТ на


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Рубрика «Издательство «АСТ» > Издательство АСТ на ММКЯ
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

Издательство АСТ на ММКЯ

Статья написана позавчера в 13:58

Издательство АСТ продолжает приглашать москвичей, подмосквичей и гостей столицы на мероприятия проходящей в Гостином дворе Московской международной книжной ярмарки.

Сегодня в 15:00 известный российский писатель, автор циклов "Тайный город", "Анклавы" и "Герметикон" Вадим Панов представит свой новый одиночный роман "Искусственный завет" — киберпанк о мире, в котором вечная жизнь стала реальностью... и к чему это все привело.

В 20:00 Вадим Панов и автор романа "Звезды" Ци Юэ поговорят о том, какие вопросы и задачи ставит перед собой современная российская и китайская фантастика — и должны ли фантасты вообще предсказывать будущее?

Завтра в 13:30 мы выйдем в прямой эфир прямо с выставки и будем до победного мучить Николая Кудрявцева вопросами о планах и сериях импринта "Астрель СПб".

Завтра в 19:00 известный фольклорист и специалист по славянской традиционной культуре Елена Левкиевская и популярная писательница, автор романов "Вьюрки" и "Магазин работает до наступления тьмы" Дарья Бобылева поговорят о том, что пугает современного читателя. Почему корни отечественного хоррора уходят в славянские мифы и былички, чего боялись наши предки, какие сюжеты и архетипы можно еще почерпнуть из нашей истории и почему сегодня славянская мифология с каждым днем обретает популярность?

И, наконец, в субботу в 17:00 мы поговорим об экранизациях братьев Стругацких и о том, почему в последнее время их стало так много. Участники — все свои люди: Вертер де Гёте, volodihin и, если не передумает, SkifAlef.





929
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщениепозавчера в 15:54
ММКЯ теперь называется.
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщениевчера в 07:46
Привычка :(


⇑ Наверх