Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

а автоматический бэкап не делаете? Очень помогает — у меня в районе электричество падает пару-тройку раз в месяц, совершенно непредсказуемо.

Все моя самонадеянность. Увлеклась, переходя с одной статьи на другую. Вообще забыла обо всем. Теперь несколько недель буду следить, потом опять на грабли наступлю


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
День сегодня странный. Продрыхла 7,5 часов ночью, но встала с таким желаниеп спать, будто трое суток не ложилась. На работе с утра измазала шоколадом бело-голубую маечку, едва не сбила с ног коллегу ростов метр с кепкой, когда еле передвигала ноги в направлении кабинета (как на такой низкой скорости можно было заставить ее покачнуться при столкновении — ума не приложу), а в обед сходила в кафе и в заказанном блюде обнаружила волос. В другое время я или устроила бы вселенскую разборку, или заставила официанта самого съесть еду с волосом, но беременность сделала меня какой-то мягкой и пушистой, потому я просто оставила блюдо на столе и ушла. Теперь полуголодная, сонная, замазанная шоколадом сижу в интернете и жду окончания работы)))
–––
14 февраля я родила свое счастье.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
dydyka , в вашем положении это естественное состояние — сонливость и усталость. Старайтесь больше отдыхать и не нервничать. ;-)
Сегодня была на юбилее у старушки. Исполнилось сто лет. Маленькая, сухонькая-пресухонькая, даже удивительно, в чем там жизнь еще держится. Уже не встает, почти не видит, но вся в окружении племянников (своей семьи никогда не было) — уже внучатых и правнучатых.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


активист

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
сегодня у меня появилась гитара,которую я взяла из-за мыслей о том, что у меня куча свободного времени. и еще меня взяли на испытательный срок,из-за которого этой кучи свободного времени у меня не будет:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Разбила чашку. Не самую любимую, потому что в любимчиках у нас с мамой ходят вместительные кружки с толстыми стенками, но все равно расстроилась. А потом расстроилась еще раз, потому что чашка эта разбилась на тысячу острых мелких осколков и разлетелась по всей кухне. Пылесос и тряпка собрали многих, но не всех, так что теперь мы ходим по кухне исключительно на цыпочках и в толстых носках:-)))
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
Solomeya , пластилин! Вам поможет пластилин! Скатайте кусочек и проведите по полу, к нему "приклеятся" осколки, даже которых не видно. Еще поможет кусок скотча. Только его больше понадобится.

цитата Mierin

Старайтесь больше отдыхать и не нервничать.
А я в любой неприятной ситуации или когда хочется кого-нибудь съесть от волны непонятного раздражения, укладываюсь спать)))
–––
14 февраля я родила свое счастье.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2012 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Solomeya , пластилин! Вам поможет пластилин! Скатайте кусочек и проведите по полу, к нему "приклеятся" осколки, даже которых не видно. Еще поможет кусок скотча. Только его больше понадобится.

Черт, действительно, так просто, а мы не догадались! Спасибо! что бы мы без вас делали!
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 2012 г. 07:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Solomeya

что бы мы без вас делали!
Что-то...8:-08:-08:-0 Ходили бы по осколкам в толстых носках... :-D
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2012 г. 07:27  
цитировать   |    [  ] 
Над Владивостоком прошел тайфун "Болавен". Почти сутки ветер дует до 35 м/c. Но особого ущерба не причинил, кроме разве того, что обесточил насосную станцию и полгорода сидит без воды. Но все же... Такая могучая стихия!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2012 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Ловили за хвост уходящее лето. Похоже, сегодня был последний теплый летний день, с завтрашнего дня обещают похолодание и дожди (есть еще надежда на бабье лето, но это все равно уже будет осень). Ездили за Волгу, хотели искупаться, но походив по воде, плавать не рискнули. Вода еще не совсем холодная, но сильно остужает желание поплескаться в ней. Хотя днем, наверняка, еще можно было.
Людей стало заметно меньше. Птиц — заметно больше. Весь песок в птичьих следах, так интересно — тут крупные лапы ходили, там крошечные лапки-царапки. Тихо кругом, воздух прозрачен и свеж, солнце садится очень быстро, а большая круглая луна выползает на небосклон еще быстрее. Так жаль, что лето уходит.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2012 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
Сдуру сдала заказ раньше времени. В итоге получила еще один заказ, на который как-то не рассчитывала.
Излишняя инициатива наказуема, вот.
–––
Утешила... Зар-раза...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2012 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
Сбитыми в кровь ногами и разбитой головой. Такой вот у меня денек. 8:-0
–––
Дружба - это короткий промежуток между знакомством и предательством.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 2012 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
Сделала сегодня голубцы с пшёнкой и куриным фаршем — эксперимент прошёл на ура!!!
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2012 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Mierin а у нас давно уже осень ((
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2012 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 
Сергей Русский , а что с вами случилось?! o_O

Я вчера утеплилась новыми ботинками и туфлями. А утром обнаружила, что на мне не сходятся куртки и даже любимый плащ. Придется снова идти в магазин)))
–––
14 февраля я родила свое счастье.


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2012 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Придется снова идти в магазин)))
Ой! Это так здорово!! Если бы мне позволяли финансы, я бы во время беременности скупила бы все в мамских магазинах... уж очень мне хотелось классно выглядеть...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2012 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

а у нас давно уже осень ((

Причём вроде и не так давно она началась, но уже достала своими ежедневными дождями. Хочется солнца.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2012 г. 09:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата evgeniy_n

Хочется солнца.
Да уж!! скорей бы золотое бабье лето...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2012 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня будет собрание коллектива — крупный вуз, представляю, сколько придет народу.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2012 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, когда издаваться намерены? Или уже издаётесь? Вы своими лиричными постами себя прямо с головой выдаёте:-)))
Страницы: 123...649650651652653...350335043505    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх