Что мужчин больше всего ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 

  Что мужчин больше всего привлекает в женщине?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 19:30   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 19:33   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 22 июля 2013 г. 14:50   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 15 ноября 2013 г. 10:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2014 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Написала лицо и фигура. Но почему при моей прекрасной фигуре и красивом лице никто не делает мне предложения? Может еще есть что-то главное?
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2014 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Svetlanna

Может еще есть что-то главное?


Френда, вы? :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2014 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Френда, вы?


Я же Санса. До конца непонятая, так как старик Мартин сам запутался и не знает, что со мной делать. И в жизни то же самое, только на месте Мартина я сама. Вот и пытаюсь понять, что же все-таки привлекает мужчин в женщинах?
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 2014 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Svetlanna

Но почему при моей прекрасной фигуре и красивом лице никто не делает мне предложения?

цитата

День рождения 12 августа 2000 г.

Ноу проблема, думаю, они просто боятся контрмер.

цитата

voroncovamaria [-11]

Дряблые и распухшие от обжорства котики не любят юзера voroncovamaria.
–––
Мы не виделись сто лет,
Я скажу тебе: "Привет".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2014 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Френда

контрмер

да да, кавалеры нынче грамотные, знают и УК и ГК, и даже трудовой, чтоб в случае чего алименты не платить.


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 2014 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

да да, кавалеры нынче грамотные, знают и УК и ГК, и даже трудовой, чтоб в случае чего алименты не платить.

Это еще ничего.
Как бы их этот лысый дурачок Тесак не избил, не дай бог. 8:-0
–––
Мы не виделись сто лет,
Я скажу тебе: "Привет".


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2014 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Ну и тему подняли. Что ж, с удовольствием пофлудим.:-)))

Я когда тему увидел, сразу задался вопросом, а как бы так ответить на этот вопрос, чтоб опять мат не усмотрели? Но когда увидел варианты ответа на вопрос...
Дело в том, что варианты эти не совсем равнозначны. Часть из них предполагает, что вопрос имеет смысл: "Что мужчину больше всего привлекает в женщине, когда он ее видит в первый раз?" Чисто внешние признаки. Вторая группа вариантов отвечает на вопрос "каких услуг мужчина прежде всего ждет от женщины". Чтобы пользоваться время от времени, когда понадобятся. И третья группа — "зачем мужчина решать жить с женщиной длительное время".
Получается три разных вопроса.
–––
Давно заметил, какой я все таки положительный: ко мне так и тянется все отрицательное...


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 2014 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cletus

"каких услуг мужчина прежде всего ждет от женщины"

Обнимашек. ;)
–––
Мы не виделись сто лет,
Я скажу тебе: "Привет".


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2014 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cletus

Получается три разных вопроса.

Точно! Три сложных вопроса, которые нужно решить одномоментно. А реальная жизнь ещё делит эти проклятые вопросы между тремя женщинами. Ужас, а не выбор!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2014 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вася Пупкин

тремя

это вам ещё повезло, если тремя.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2014 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Svetlanna

Вот и пытаюсь понять, что же все-таки привлекает мужчин в женщинах?

цитата Svetlanna

о почему при моей прекрасной фигуре и красивом лице никто не делает мне предложения? Может еще есть что-то главное?

Дать мужчине ощущение, что он самый-пресамый, что вокруг него вертится всё мироздание, и при этом ещё и кормит вкусным борщом, со свежеиспечёнными пампушками ( и не только им) :-)))
Всегда и во всём с ним соглашаться (он же самый-пресамый умный), но при этом уметь выкрутить всё как сама хочешь, да так, чтобы он был уверен, что тоже этого изначально хотел. Фигура после этого уже отходит на второй план. :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2014 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

ещё повезло, если тремя.

Может быть. Но я и в трех заблудился (как точно глагол подходит к ситуации :-)).


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Дать мужчине ощущение ...

Да просто любить его (испытывать сильные эмоции, если вдруг для кого-то любовь здесь очень сильно сказано), и он сам сделает для своей женщины в пять раз больше ... что касается выбора из представленных, ну как их можно вообще на весы одни поставить ... лично для меня комплексно и всего в меру, идеальных то все равно нет ни среди тех, ни среди других, а выделять конкретное что-то я бы не стал, собственно, так и сделал — "Другое".
–––
Счастье - в предчувствии счастья.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 08:04  
цитировать   |    [  ] 
Как то нужно целенаправленно мужчин обрабатывать. выбрать одного и прицельным огнем по нему. У красивых женщин это плохо получается. Во первых много внимания от совсем не подходящих, во вторых нет привычки особо подлаживаться под другого. Вот почему Золушка вышла за принца-потому, что она не имела собственного Я.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Svetlanna

Вот почему Золушка вышла за принца-потому, что она не имела собственного Я.

А если бы имела, то не вышла бы? А может Золушка влюбилась с первого взгляда или была готова выйти за кого угодно, чтобы уйти от мачехи?
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2014 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Конни

Золушка влюбилась с первого взгляда или была готова выйти за кого угодно, чтобы уйти от мачехи?

Тут не любовь, тут ключевое — уйти от мачехи, то есть сбежать от трудностей. Золушке повезло частично, что ей подвернулся пресловутый принц. Интересно, кем он станет для неё после 3-4х лет брака? Думаю, тоже сбежит от него: мол, тиран и деспот. :-)))
Страницы: 123...2425262728...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 
  Новое сообщение по теме «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх