Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 20:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата swgurov
Ее... Кстати, очень ловко из этой мензурки пить. Она так приятно побулькивает. "Его же и монаси приемлют"


Нам в заведении очень понравилось. Может быть попробуем разделить с женой эту ракию. Какой вкус на первый раз посоветуете?


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 20:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Точно сдачи не получишь, и на три волшебные буквы не пошлют.


Я верю в mischmisch всех пошлют на всё

цитата Svetlanna
безобидные комменты, по моему мнению, некрасиво.


Ну так не очень безобидные, но у меня+ и — отключены.
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены
Ссылка на сообщение 22 мая 21:01   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 21:09  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Да, я матерюсь.

Я не использую мат сама, и от других режет слух. Но почему, когда я за рулем, эти слова сами выскакивают? Эту опцию прикручивают вместе с выдачей водительского удостоверения что ли? И вот думаю, что не дай Бог, авария, а мои последние слова в этой жизни запишет регистратор, и вот такие они будут?
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 21:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата Svetlanna
Это вот такое недопонимание бывает


Конечно бывает. Но вот когда такое "недопонимание" происходит постоянно, с большим количеством разных собеседников закрадываются первые подозрения.
Недопонимание можно превратить в понимание, хотя бы какое-то. Беседой. А не плевками колкостей во все стороны. Полюбопытствуйте. Выше и RayOver пробовал, а Спектрум так доброжелательную беседу начал. Что они получили? Все то же самое. Что учитывая и контекст, и доброжелательность попытки является вполне созревшим хамством. Склочностью. На мой взгляд конечно.
Ссылка на сообщение 22 мая 21:44   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 21:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата Rockabilly
Может быть попробуем разделить с женой эту ракию. Какой вкус на первый раз посоветуете?


Одну на двоих? Какое падение нравов! Тогда хотя бы в качестве аперитива откушайте.А посоветую сливу — классика, с черешней риск, но если первая мензурка дух пробудит, то её.
Ссылка на сообщение 22 мая 21:49   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 22:02  
цитировать   |    [  ] 
цитата Полковник
Можно ведь взглянуть на эти "пробы", как на попытки заставить "быть, как все", подчинить "законам стаи".


Как кто как все? Где в доброжелательных сообщениях Спектрума вы это разглядели? Но можно у него и ненависть к детям, фантлабу и поросятам разглядеть. Наверно. Было бы желание.

Спектрум, к вам, со всем уважением, обращаюсь я у вас ничего кроме доброжелательности и легкой усталости от склок в "трепе" не увидел. Может глядел как-то не так.
Ссылка на сообщение 22 мая 22:15   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 22:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата Полковник
различать строй и стаю научен.


Некоторые предпочитают ходить строем. И индивидуумов, строем не марширующих, записывают в стаю. :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 22:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата Полковник
Рекомендовать "быть, как все" можно очень доброжелательно.


И кто это рекомендовал, где рекомендовал? Какие все?

цитата Полковник
Ну а насчет "ненависти к Фантлабу", так меня многократно в ней уличить пытались.


Понятие не имею о чем вы. Причем тут вы? Какие опять "те"?
Ссылка на сообщение 22 мая 22:26   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 22 мая 22:33   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 22:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата Полковник
Вот-вот: кто, когда, сколько раз, адреса, фамилии сообщников?! Вы когда обвинения в адрес mischmisch в хамстве выдвигали, аргументацией не особо заморачивались, поскольку: "это ж всем нормальным людям понятно"


Так и приводили уже. И я уже привел. А вы все про каких-то "тех" и "этих", что-то они делают. Что-то плохое.

цитата Полковник
Ну и замечательно, объяснять тут бесполезно и бессмысленно.


Но есть какие-то видимо нехорошие, они, эти и "те" нехорошее делают. "стаи" какие-то. Какие уж тут объяснения :-D


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 22:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Некоторые предпочитают ходить строем. И индивидуумов, строем не марширующих, записывают в стаю

Есть и другая точка зрения:
Некоторые предпочитают бегать стаей. И индивидуумов, стаей не бегущих, записывают в марширующих.
И кто знает, что лучше?
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 22:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата Rajt
И кто знает, что лучше?


Тот кто не обобщает множество людей по каким-то бредовым критериям и не фигачит по ним.Кому как, а мне нравится мой вариант.
Ссылка на сообщение 22 мая 22:53   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 23:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата Полковник
Вы требуете от меня объяснений того, что хорошо и что плохо?


Нет. Мне не известно зачем вы свои трюизмы высказываете. Я не вижу в них связи не с моими словами, ни с предыдущей темой обсуждения. Ваши обобщения к чему угодно можно прилепить и все также пусто будет.

цитата Полковник
Наши с Вами системы координат хорошего и плохого не совпадают, что имеет следствием непонимание. Именно поэтому мои сообщения уходят в "серую зону", а Ваши прирастают лайками.


Минсы и плюсы — это реакция фантлабовцев на сообщения. И наверно на репутацию пишущих в какой-то степени.

цитата Полковник
терпеть и прощать — зазорно, нужно приводить выбивающихся из стаи к общему стайному знаменателю


Вы очень активно обобщаете, придумываете невесть что о неизвестных вам людях.

цитата Полковник
Но тут уже попахивает банальной склокой, а они не для меня.


Конечно. Вы их и раздуваете потому что они "не для вас". Есть "стайные" и не такие, которые "все".


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Насколько проще живётся тем, кто не видит ни плюсов, ни минусов!
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх