Футбол Еврокубки Сезон 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
Хоть какие-то очки (((
Похоже в этом году Еврокубки пролетают мимо наших стран.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
Вообще то -3
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

цитата shakhtar

-2

цитата ZiZu

-1 (((
заканчиваем с флудом
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Ого, Ворскла вышла вперёд! Ну ещё трёшечку!


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Зато УТ-1 обещало показать завтрашнюю игру Шахты и Барсы


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Вот про эти очки я и говорил. Надеюсь на этот "выход вперед" противник посмотрит свысока и не станет отыгрываться.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата shakhtar

Зато УТ-1 обещало
не Украина? и не Тет? и не Спорт1?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Всё же решили забить нам. Значит и тут проиграем, следовательно минус лишние очки в копилку.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu Нет, минус лишние очки из копилки...:-(


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 
Ворскла снова впереди!!!:cool!: Павлов доволен, я тоже


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
Бенфика повержена! Она валяется в пыли у наших ног!!! :cool!:^_^
И хохочет...
Ну ладно, всё равно спасибо Ворскле за старания. Сегодня это единственные наши очки в еврокубках...


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 
Только отошёл от шока на Петровском. Это какими же *?%;* надо быть, чтоб так давить весь матч и на последней минуте слить:-( Динамо тоже опечалило — вполне могли выиграть. Порадовал только Амкар — хоть и не в еврокубках, зато единственная команда, которая победила, забей они ещё один — была бы и вовсе сенсация.


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ataman

давить весь матч и на последней минуте слить
А разве до этого было что-то иначе ? При Адвокаате, например. Зенит играет так весь сезон, чему удивляться ? Я не помню ни одного матча, где наши соперники были бы откровенно лучше по игре. Но это не случайность — создавая с добрый десяток моментов реализовываем 10-20%, а в этом году на последних минутах пропускаем отнюдь не первый раз. Команда больна и чудес ждать не приходится. Сейчас на ходу Рубин, Спартак и Локомотив. А если у Зенита в 2009 вообще не было ни одной серии побед, даже небольшой — это лишь показывает текущее состояние. Очень бы хотелось чтобы руководство взяло курс на "плавное строительство", а не на сиюминутный результат.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 02:59  
цитировать   |    [  ] 
Да уж, прошлый четверг мы запомним как день российского и украинского футбола в Европе. Он в этот день принёс много приятных ощущений людям — в Австрии и Португалии, Болгарии и Англии; и хотя кое-где заставил их понервничать — хорошо то, что хорошо кончается, и я рад за этих добрых людей. Потому что, собственно, больше поводов для радости не наблюдается. Такое впечатление, что играй сегодня Шахтёр — и тот бы если не вылетел, то проиграл ответку точно. Но ему удалось избежать горькой судьбы, сыграв во вторник. Таким образом завтрашняя жеребьёвка ГТ ЛЕ всё же будет интересна украинскому зрителю (ну и российскому, если тот всё же решит за команду соседей поболеть).
Подбивая итоги выступления украинских команд, которые вылетели из еврокубков, скажу вот что. Я был уверен в таком исходе для Ворсклы, потому что помочь справиться полтавчанам с обновлённой Бенфикой могло лишь чудо. Португальцы играли в ЛЕ не потому, что получили по носу, пытаясь пробиться в Лиге Чемпионов, а потому, что именно туда они попали по итогам чемпионата, и для них ЛЕ не имела привкуса вторичности. Поэтому в первом матче Ворскла почувствовала на себе, как играет эта команда в полную силу. Некоторое время удавалось сдерживать атакующий порыв, но потом защита надопускала ошибок, которых никто прощать не собирался. А что говорить об атаке, если более-менее внятный удар по воротам португальцев состоялся уже при крупном счёте в их пользу?
Конечно, сказался недостаток опыта, класс соперника, давление трибун... Но в Полтаве удалось таки победить, за что я Ворскле премного благодарен. Эх, будь опыта побольше и не случись провала в Лиссабоне, мы бы, мжеь, поборолись. Конечно, Бенфика играла не стараясь, но для чего-то основу же привезли. Савиола и забил...
На Металлист я просто зол. Не за то, что проиграли, что вылетели от скромного австрийского Штурма. Да бог с ним, но ведь есть поражение и поражение. Да я бы слова не сказал кривого, только посочувствовал бы невезению, если бы в исполнении Металлиста имела место игра как таковая. Однако за все четыре проведённых в этом сезоне еврокубковых матча её то как раз и не было. Сонная, вялая возня с мячом, приём и обработка минимум в пять касаний, отсутствие скорости, неточные передачи — такое можно написать про любой из этих четырёх матчей. Вот только в первом противостоянии с хорватами соперник был хоть и задорен, но слабоват, к тому же потерявший лидеров. Но и тут должны были сучиться проблемы, потому что ведь наработала тогда Риека на второй гол, вот только мяч отскочил от перекладины на линию, а в ответке удалось забить и получить приемлимую победу в гостях 2:1, а уж дома довершить дело против не очень сопротивлявшегося соперника (при этом в игре Металлиста мне понравился лишь результат и больше ничего). Я надеялся на прогресс в игре к матчу со Штурмом, однако в Австрии Металлиста на поле вовсе не было. Чудом, из верного оффсайда удалось затолкать ответный мяч и ехать домой с неподкреплённой ничем уверенностью в своих силах. В последнем же матче я был уверен в том, что игра должна улучшиться, но вместо этого увидел ту же возню с мячом. Штурм, который в начале много ошибался и просто, видимо, боялся соперника, стал всё охотней и смелей ходить вперёд. И забил!
Скажу пару слов о лидере обороны Металлиста Папа Гуйе. Это, без сомнения, харизматичная личность. Он обладает незаурядными габаритами, у него почти невозможно выиграть силовую борьбу, у него мягкая, африканская техника обращения с мячом — он может начать атаку точным, хорошим пасом и даже завершить её голом в чужие ворота. Но всё это нивелируется техническими и позиционными ошибками игрока. Вот и решивший судьбу матча гол был пропущен после провала в центре обороны. И провал был не единственным. Вина — на том же Папа Гуйе. Вот потому и редко увидишь африканского игрока в топ-команде в обороне — такое игроки ненадёжны даже при прекрасных данных. Кто знает, куда поворачивают иногда их мысли во время игры, но это приводит к плачевным результатам.
Впрошлом сезоне Металлист был командой с многими лидерами — Эдмаром, Жажей, Папа, Бордияном, Слюсаром, Ганцаричком — теперь же она стала командой вовсе без лидера, потому что кто-то ушёл, кто-то пропускал по разным причинам, ещё кто-то после травмы только вышел. Среди остальных же замены лидерам не нашлось. Конечно, в конце матча Олейника сбили в штрафной, и пенальти надо было ставить, но не стОит сетовать, что проиграли только из-за судьи. А ещё что сделали для победы?! Да ничего. Пара полумоментов и всё. Считайте неназначение пенальти возвращением должка за гол из оффсайда в первом матче. По работе и награда.
Посмотрим, что с Металлистом будет дальше.
Вот про кого слова не скажу плохого, так это про донецкий Металлург. Команда старалась и выжала максимум возможного. Костов создал команду, умеющую атаковать, к тому же делать это красиво. У соперника просто голова кружилась, когда проходили быстрые комбинации Металлургов... Но соперник тоже не лыком шит оказался, и у него нашлись свои герои, которые воспользовались ошибками обороны донетчан (они никуда не делись с первого матча, но это МетаДон так играет просто — в романтичный футбол). Эх, был момент после пропущенного пенальти, когда надо было забивать и решать судьбу матча, но не попали по воротам. А до конца оставалось несколько минут... Можно сожалеть о потере Мгуни, которого очень не хватало. Но я скажу — спасибо и молодцы. В следующий раз повезёт. Хоть и обидно, конечно...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 
Промежуточные неутешительные итоги по клубам бывшего общего государства:
Россия: ЛЧ — 2 (Рубин, ЦСКА), ЛЕ — 0
Украина: ЛЧ — 1 (Динамо К), ЛЕ — 1 (Шахтер)
Латвия: ЛЧ — 0, ЛЕ — 1 (Вентспилс)
Молдавия: ЛЧ — 0, ЛЕ — 1 (Шериф)
Белоруссия: ЛЧ — 0, ЛЕ — 1 (БАТЭ)
Вот вроде все...
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 
Вот и всё, сезон для Зенита закончен...

Арсеналу досталась проходная группа. У ЦСКА есть определённый шанс, если настроятся, хотя по нынешним временам видится их вылет в УЕФА или вообще дружно уйдём из Европы в наше болото.
На Рубине ставим крестик — буду смотреть и злорадствовать...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 
Очень долго слышал я призывы о смене Малафеева в воротах. Считались его ляпы, и требовали Чонтофальски. Чонта, который по своему классу не выше Малафеева. И который с чувством глубокого удовлетворения сидит на лавке не первый год. Он уже выходил в этом сезоне, и пропустил необязательный мяч. После вчерашнего матча, надеюсь, призывы поставить Чонтофальски в ворота поутихнут. Нет смысла менять шило на мыло.
В очередной раз Зенит не может забить. В очередной раз имея уйму моментов.
Стыдно за результат Зенита
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

по нынешним временам видится их вылет в УЕФА или вообще дружно уйдём из Европы в наше болото

Пока помотрим. У армейцев и опыта побольше. И не думаю, что мы так уж плохи. Скорее — стечение обстоятельств. Наша позиция должна была быть где-нибудь чуть лучше.

цитата ВаХхОббИт

На Рубине ставим крестик — буду смотреть и злорадствовать...

И тут нечего злорадствовать. Они, мне кажется, должны быть не хуже прошлосезонного выступления Зенита.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Они, мне кажется, должны быть не хуже
но но. 3 место уже занято)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

3 место уже занято)))

Они его поделят ;))
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх
Страницы: 123...1920212223...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

тема закрыта!



⇑ Наверх