Футбол Еврокубки Сезон 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
А серии пенальти что вообще не было в этом году ни разу? И видимо не будет.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

И видимо не будет.

Может быть в Суперкубке:-).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
ЗАВТРА!!! Уже завтра важнейший матч евросезона! Кто чего ждёт по игре, кто кому что желает и так далее?
Я, к примеру, ещё 10 минут назад был уверен, что увижу закрытый матч с ничьей или минимальной победой Интера в основное, не больше 2 голов. Но стоило послушать Уткина, как тут же нахлынули сомнения, ведь если действительно дружат (Маур перед игрой всё больше о Реале говорит, а Ван Галя, вроде как, ни разу и не цепанул — разве на него похоже?), то сценарий запросто будет противоположным: Интер понесётся сломя голову, а Бавария (с её ... обороной) будет играть на контратаках. Тогда будет веселье, ибо забивать обе команды умеют.
Подумав: болеть буду за Интер, хоть и мерда, но заслужили.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
Хочется, чтобы выиграла Бавария, лишь только потому, чтобы Моуриньо получил "щелчок по носу", а то что-то его слишком стали превозносить как мегатренера. Уж очень, как мне кажется, он заносчивый тип...

Вперед, Бавария...


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Я буду болеть за Баварию, потому что очень нравится эта команда, но думаю победит Интер, он посильней выглядит...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2010 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
Вот зачем Интер забил?
Не болею я за них вовсе...
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2010 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Ах, какая все-таки фантастическая оборона у Интера...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2010 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
Мне больше симпатична Бавария, да и грустно будет немцам и в хоккее, и в футболе за вечер слить. Хотя по сути мне до звезды кто победит, я даже уже забыл, какой прогноз отправил :-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2010 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
А я за Интер болею. Один Моуриньо пол команды стоит. До чего же харизматическая личность!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 02:43  
цитировать   |    [  ] 
Интер выиграл красиво и по делу.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
Эх! Проиграла Бавария. Жаль.
Стоит признать, что Интер был лучше.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
В первые полчаса Бавария была лучше, и я на это купился. Как оказалось, Интер их элементарно заманивал, а потом гол Милито и всё. Случилось то, чего я ожидал — итальянцы закрылись, а у Баварии не хватило сил, чтоб вскрыть такую оборону.
Второй гол Милито уже издевательство.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2010 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Стоит признать, что Интер был лучше.


Скорее не лучше, а хитрее. По всем показателям от процента владения мячём до количества ударов по воротам Бавария переиграла Интер. Но как говорится- "победителей не судят".
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2010 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

По всем показателям от процента владения мячём до количества ударов по воротам Бавария переиграла Интер

Да нет, по одному показателю они уступили. Забитые мячи называется;-)
Страницы: 123...9192939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

тема закрыта!



⇑ Наверх