Планы издательств слухи и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

Планы издательств, слухи и сплетни

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2008 г. 13:12  

цитата Dimson

Какое-то смутное чувство, что г-жа Ракитина имеет отношение к издательству "Легенда". Я прав?


Да. Правда, нельзя забывать, что издательство "Легенда" — это... нынче легенда...;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2008 г. 17:01  
Никто не в курсе, куда подевалась последняя книга Забирко? Уже год прошел...


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2008 г. 18:56  
ну вот...это случилось в серии "Короли Fantasy" вышел...Сальваторе...дожили называется (сказано с иронией)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2008 г. 19:06  
Кстати, уже около 3 дней лежит на полках в книжных нашего города) дорогова-то, около 280 рублей, но за 3 романа -сойдет)
–––
Мы должны, значит, мы можем!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2008 г. 19:17  
WiNchiK, слишком много чести. (для Сальваторе, а?)
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2008 г. 19:18  

цитата PetrOFF

слишком много чести. (для Сальваторе, а?)

Дык и я об том же...:-(...плакать хоцца от таких новостей...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


новичок

Ссылка на сообщение 21 апреля 2008 г. 19:25  
PetrOFF WiNchiK ну в этой серии и без него было много такого, что до звания Короля ну ни как не дотягивало, к тому же эта книга издавалась бог знает когда, и с крошечным тиражом. Хотя на мой взгляд книга худшая из всех его книг.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2008 г. 19:27  

цитата Naugrim

ну в этой серии и без него было много такого, что до звания Короля ну ни как не дотягивало

Согласен.
–––
[…] отложим на завтра (с)


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 00:35  
Никто не знает, когда будут издавать Конюшевского "Попытка возврата"? "Лениздат" вроде обещался в марте-апреле, но что-то заглох. А их сайт я так и не смог найти.


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 00:49  
Странное дело, хотел порадовать страждущих, что на СИ лежит треть "Льда-4" Корнева, так мой отзыв не был принят. Это что Самиздат теперь персона нон грата? Или автомат решил, что я рекламой занимаюсь, так мне Корнев даже не нравиться.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 01:02  
Ostr0080122 Для подобных сообщений есть форум. А отзывы предназначены не для объявлениц, пусть даже и таких полезных.


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 01:46  
Это вы зря. В форуме, в любом форуме, черт ногу сломит. Да и редко у кого хватает терпения копаться на десятках страниц в надежде выудить что нибудь полезное. Другое дело авторские страницы. Сразу ясно что, где и самое главное — сколько. Впрочем, хозяин-барин.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 10:40  
Ну почему? Есть же куча тем, разобраться в них не так и сложно.


новичок

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 10:47  

цитата Ostr0080122

Никто не знает, когда будут издавать Конюшевского "Попытка возврата"? "Лениздат" вроде обещался в марте-апреле, но что-то заглох. А их сайт я так и не смог найти.


а Вы его сами и спросите, вот его тема: http://mahrov.4bb.ru/viewforum.php?id=38;-)


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 11:36  
Ключевое слово "куча". Разобраться в ней действительно не так сложно, если знаешь что искать. А если просто хочешь найти что-нибудь приятственное — дохлый номер. А Конюшевского я спросил. Он и сам толком не знает. Говорит обещали через две-три недели после выхода обложки. Обложка вышла. Давно. Книги нет. Издатели!!!>:-|


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 19:13  
В Азбуке, серия "Лучшее..." вышла вторая часть антологии "Научная фантастика: Возрождение", объем 832 стр. Странно, что на сайте Азбуки нет этой книги, а вот только готовящаяся к выходу антология "Волшебники" есть.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 21:21  
Люди,не знаете,когда Джо Аберкромби появится? И в продаже,и на фантлабе. Может,кто читал оригинал? Поделитесь впечатлениями,прошу.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 21:29  
Мисс Марпл, библиография его уже вбита, ибо короткая еще очень :-)
Биографию хочется сделать поподробнее с цитатами из интервью etc.
Будет открыта как только книга попадет к первым читателям. Пока же ничего еще не слышно, увы, насколько я знаю...
Будем надеяться, что летом хотя бы это случится 8:-0

Оригинал здесь один человек точно читал (причем уже всю трилогию). И впечатлениями делился.
Полный восторг. Обоснованный причем :cool!:


новичок

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 00:46  
Ходят слухи, что дядя Саша Зорич дописал продолжение к циклу "Завтра война". Четвертая книга будет называться "На корабле утро". Бытует мнение, что издание попадет на прилавки ближе к концу мая... Нет сил ждать!!!


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 01:40  
Про продолжение "Дороги домой" В. Зыкова кто-то что-то слышал/знает???
Страницы: 123...116117118119120...206207208    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств, слухи и сплетни»

тема закрыта!



⇑ Наверх