За что мой отзыв получил ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

За что мой отзыв получил минус

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 12:32  
Обе темы по минусы закрыты.
Предлагаю тему "За что отзыв получил минус" (за что отзыв был удален), что бы можно было обратится к обитателям форума с вопросом за что удален тот или иной отзыв.

сообщение модератора

Данная тема предназначена исключительно для вопросов о своих отзывах.
Чтобы помочь советами писать отзывы лучше и интересней.

Господа. О замеченном мате, детском лепете или просто неадеквате в чьих-либо чужих отзывах сообщайте прямо куратору в личку.
В этой теме не надо глумиться над посетителями, как бы этого не хотелось — оставьте это дело специально назначенным профессионалам.

сообщение модератора

Господа! В связи с тем, что тема потенциально конфликтна, посты будут модерироваться более пристрастно чем в других темах. Флуд и оффтоп будут удаляться сразу и без предупреждения. Любое оскорбление и прочий неадекват — автоматически приводит к предупреждению или более жестким мерам. Любое обсуждение не отзывов, а их авторов будет считаться грубым нарушением правил темы.
Надеюсь на понимание необходимости таких мер.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 18:49  
Ребят, на счет "непобедимого" это свинство. мой, так сказать, авторский стиль может кому-то не нравится, ошибки в слове "идеологический" я исправила. Резона минусовать с угрозой удаления мой отзыв нету:-[


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 19:02  
kim the alien я минусы не ставлю, это точно не мои:-)
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 19:04  
k2007 тогда сплюсуйте;-) если он короткий, не значит что его можно удалять. Там и покороче есть. Только тот однострочный отзыв на "непобедимого" с оценкой "7", а не "5"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 19:09  
kim the alien мне ваш отзыв на Непобедимого не понравился, так что плюсовать я его не буду. Пойду поставлю вам плюс за какой-нибудь другой отзыв;-)
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 19:12  

цитата kim the alien

Gelena aznats мне и более безграмотные отзывы не минусуют посмотрите хотя бы на мои отзывы на Гарри Поттера

эт вы зря :-D
(пс: я никому ничего не минусую:-))
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 19:15  

цитата kim the alien

k2007 тогда сплюсуйте

Накрутка баллов за отзывы наказывается.:-[
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 19:35  
Gelena как и несправедливое минусование: когда минусуют не за качество отзыва, а за расхождение мнений


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 19:39  
kim the alien, я Вам уже сказала свое мнение — отзыв был заминусован вполне сраведливо.
А вот на Ваши призывы к плюсованию внимание куратора отзывов будет обращено.8-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 19:40  
Gelena за ошибку в слове "идеология"? или за наезд на Лема?


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 19:41  
kim the alien, и за ошибки, и за несвязность текста — я вам уже писала выше. Я бы такой тоже заминусовала, если бы увидела не в этой теме.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 19:44  
kim the alien Извольте не устраивать тут флеш — мобы с призывами плюсовать...
Отзыв на Лема на мой взгляд заминусован совершенно справедливо, никакой злонамеренности я не вижу.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 19:44  
Gelena тогда почему другие подобные отзывы не минусуют?8-) у меня полно отзывов где так или иначе допущена ошибка. Где-то предложения не связаны, где-то запятую или букву пропустила. где-то даже все разом. Отзыв на Игру Эндера тоже не фонтан, я бы сказала, однако его никто не тронул потому что это не "священная корова":-))):-)))
Прошу быть последовательными!:-D

Вобщем, мне-то все-равно, главное чтобы не удаляли


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 19:47  

цитата kim the alien

тогда почему другие подобные отзывы не минусуют? у меня полно отзывов где так или иначе допущена ошибка.

Потому что они просто прошли незамеченными. Вот и все. А бравировать своими ошибками — никого не красит.

цитата kim the alien

Отзыв на Игру Эндера тоже не фонтан, я бы сказала, однако его никто не тронул потому что это не "священная корова"

А я уже не раз говорила в этой теме — привлекая внимание к своим отзывам будьте готовы к дополнительным минусам, потому что сами обращаете на них внимание.

цитата kim the alien

Вобщем, мне-то все-равно, главное чтобы не удаляли

Наберет -5 — будет удален.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 19:51  
mastino а я вот вижу: просто заметила, что если отрицательный отзыв написан на некую "св.корову", его сразу сминусуют, независимо от качества, там все-равно нароют дефект: якобы несвязанный стиль, запятая где-то пропущена, буква...Вообщем, вариант игры кардинала Ришелье про шесть строк, написанных самым невинным человеком. Не минсовли же меня за Майер и Глуховского, да и Гарри Поттера не трогали, хотя я даже, наверное, эти отзывы удалю- всё-равно я намеревалась перечитать8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 19:53  
Gelena тогда уж подключайте профессиональных филологов (думаю, у нас такие водятся)- пусть все просматривают и удаляют, там где нормам русского языка не соответсвуют. Тоже ведь можно.

Я не бравирую своими ошибками: надо же какой-то пример привести, не других же подставлять


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 20:00  

цитата kim the alien

- пусть все просматривают и удаляют, там где нормам русского языка не соответсвуют.
С этим хорошо справляется система минусования...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 20:15  
kim the alien, да нормальный у вас отзыв. По крайней мере, лучше ряда положительных отзывов из нескольких слов, висящих чуть выше.
–––
My own story comes from all the stories I’ve heard.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 22:12  
esperanza-16 я просто прошу о справедливости. Ошибок там грубых нет, никого убивать не призываю, а тут даже более короткие не минусуют (а минусуют, значит есть угроза удаления):-)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 22:13  
mastino да, но система минусования очень предвзята. Вот не понравился мне "непобедимый". я ставлю "5" и меня тут же минусую оскорбленные поклонники творчества (я утрирую). но изначально я хотел поставить то ли 6, то ли 7. Если бы я поставила "7" меня бы никто не минусовал;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 22:15  
и есля я напишу сходный отзыв на Стругацких со сходной оценкой меня тоже сминусуют, найдя там кучу несоответствий с нормами русского языка (игра кардинала Ришелье называется). Но если я напишу тоже самое, с теми же ошибками и так же, якобы, несвязно, только, например, на Майер, Глуховского или кого-нибудь из этой шпаны (заменив имена и названия, естественно)- меня даже заплюсуют. Я об этом говорю
Страницы: 123...6364656667...108109110    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

 
  Новое сообщение по теме «За что мой отзыв получил минус»

тема закрыта!



⇑ Наверх