За что мой отзыв получил ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

За что мой отзыв получил минус

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 12:32  
Обе темы по минусы закрыты.
Предлагаю тему "За что отзыв получил минус" (за что отзыв был удален), что бы можно было обратится к обитателям форума с вопросом за что удален тот или иной отзыв.

сообщение модератора

Данная тема предназначена исключительно для вопросов о своих отзывах.
Чтобы помочь советами писать отзывы лучше и интересней.

Господа. О замеченном мате, детском лепете или просто неадеквате в чьих-либо чужих отзывах сообщайте прямо куратору в личку.
В этой теме не надо глумиться над посетителями, как бы этого не хотелось — оставьте это дело специально назначенным профессионалам.

сообщение модератора

Господа! В связи с тем, что тема потенциально конфликтна, посты будут модерироваться более пристрастно чем в других темах. Флуд и оффтоп будут удаляться сразу и без предупреждения. Любое оскорбление и прочий неадекват — автоматически приводит к предупреждению или более жестким мерам. Любое обсуждение не отзывов, а их авторов будет считаться грубым нарушением правил темы.
Надеюсь на понимание необходимости таких мер.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 22:16  
kim the alien Кстати, парадокс, ваш предыдущий отзыв на того же автора и с 10 был так же заминусован. Интересно, как выглядела его статистика до того, как вы отписались в этой теме?
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 22:18  
kim the alien Вы уже сто раз упомянули про

цитата

Ришелье, Глуховского и Майер

Конструктивные предложения будут?
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 22:19  

цитата kim the alien

я просто прошу о справедливости
А мне кажется что вы выпрашиваете плюсы
И уже много говорилос о том, что длина отзыва не главное
И кстати вам тут уже указали на недостатки конкретного отзыва.
Может вместо того чтоб выклянчивать плюсик, лучше стоит пойти и попробовать поработать над отзывом, улучшить его?


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 22:20  

цитата kim the alien

mastino да, но система минусования очень предвзята. Вот не понравился мне "непобедимый". я ставлю "5" и меня тут же минусую оскорбленные поклонники творчества

Как говорится, плохому танцору. Есть множество отрицательных отзывов на всеми признанные шедевры или очень популярные произведения, которые тем не менее плюсуют. Потому что написано так, что не заплюсовать невозможно.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 22:22  
Seifer а что я могу предложить? вообще убрать систему +/-? тоже можно, чтобы никто больше не ругался, а модераторы пусть сами разбираются. только не думаю, что стоит.

просто не люблю, когда где-то и кого-то есть священные коровы. меня это бесит. Потому что у меня год назад тоже самое было со Стругацкими- заминусовали на фиг, правда не удалили и то хорошо.

iRbos -2 было)))
вот здесь не знаю за что...они просто одновременно с "непобедимым" были написаны:-D может, поэтому


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 22:23  
Gelena если бы здесь удаляли и минусовали все более или менее дурные отзывы я бы промолчала8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 22:28  

цитата kim the alien

если бы здесь удаляли и минусовали все более или менее дурные отзывы я бы промолчала
так Вас больше беспокоит не то, что поставили минус Вам, а только то, что его не поставили еще и другим?
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 22:30  

цитата nikalexey

так Вас больше беспокоит не то, что поставили минус Вам, а только то, что его не поставили еще и другим?

А что, до сих пор было неясно?;-):-D
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2011 г. 22:32  
kim the alien справедливости ради, я тоже не понимаю, почему минусуют отзыв именно на "Непобедимого". Имхо, на "Магелланово облако" отзыв значительно хуже.
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 01:17  
kim the alien , будьте проще. ;-) вы же не червонец, чтобы всем нравиться. Бывает и хорошие отзывы минусуют и не очень хорошие плюсуют, все это субъективно, но все-таки работает на выбраковку откровенного треша, вроде "афффтар выпей йаду". 2 минуса — это еще не удаление отзыва, да и не трагедия — это просто указание на то, что кому-то пришелся не по вкусу ваш стиль или мнение. 8-)
PS что же касается самого отзыва, то, по-моему, в нем не хватает изысканной легкости, как-то немного рублено мысль идет. Однако минусы отнюдь не повод сильно беспокоиться, надо просто совершенствоваться, чтобы большинсту нравилось. :)


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 12:14  
Как-то чохом давеча заминусовали аж два отзыва: на "Трудно быть богом" АБС и "Заводной апельсин" Берджесса. Не то что б я по этому поводу так уж переживал, но любопытны критерии, коими в данном конкретном случае руководствовались, так что прошу автора отписаться в личку.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 14:58  
Мух , пожалуйста, давайте ссылку на сам отзыв, а не на страницу произведения (искать именно Ваш хлопотно маленько). Я грешным делом подумала — не я ли минусовала. Но нет, не я.
Если бы я посчитала все минусы за свой отзыв к "ОО", который, несмотря на них, остается самым заплюсованным среди моих отзывов...:-))) Без ложной скромности скажу, что все они (минусы) так или иначе поставлены по идеологическим соображениям;-) Но не все ли равно, в конце концов? Чего с ними носиться как с писаной торбой?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 15:02  

цитата Mierin

искать именно Ваш хлопотно маленько

отсортируйте по дате — "обиженные", как правило, одни из самых "свежих".
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 15:09  

цитата Mierin

Мух , пожалуйста, давайте ссылку на сам отзыв, а не на страницу произведения (искать именно Ваш хлопотно маленько).

Виноват. Вот здесь и здесь

цитата Mierin

Но не все ли равно, в конце концов?
.
По сути-то дела — конечно... Просто любопытство заело. :-))) Да и к тому, что по Стругацким, формальный повод прикопаться, в принципе, есть — интересно, не ошибся ли я в оценке мотивации.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 15:14  

цитата Крафт

отсортируйте по дате — "обиженные", как правило, одни из самых "свежих".

Для себя мне удобнее сортировка по рейтингу;-) А обиженные — это еще один лишний клик. Лениво иной раз:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 15:15  
Мух , тогда здесь ;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2011 г. 13:59  
В отзывах "Огненный орден" Коша шло обсуждение, когда выйдет книга. Я написала своё сообщение, кликнула чтобы сохранить, и увидела что у меня уже есть минус! Это что — автоматом выставился или как? подправила сообщение — уже было 2 минуса o_O Тяжко как-то представить, что именно на этой странице сидит толпа злобно настроеных юзверей, ежесекундно её обоновляя и ждёт когда кто-нить что-нить напишет.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2011 г. 14:01  

цитата Gekkata

Тяжко как-то представить, что именно на этой странице сидит толпа злобно настроеных юзверей, ежесекундно её обоновляя и ждёт когда кто-нить что-нить напишет.

Скорее всего, толпа любопытных юзеров просматривает вновь появившиеся отзывы;-)
А мне "ОО" опять минусуют активно:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2011 г. 14:23  

цитата Gekkata

В отзывах "Огненный орден" Коша шло обсуждение, когда выйдет книга...

Если вы про это, то два последних сообщения получили минус вероятно за оффтоп, так как отзывами на книгу не являются, а больше похожи на чат или обмен новостями на форуме. Дочитывайте новинку, делитесь впечатлениями — редактируйте пост. И ситуация наверняка поменяется в сторону плюсов. ;-)
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2011 г. 14:26  

цитата Gekkata

В отзывах "Огненный орден" Коша шло обсуждение, когда выйдет книга.

В отзывах должны быть отзывы, а не "обсуждение, когда выйдет книга". Такие сообщения минусуются всегда.

цитата Gekkata

Я написала своё сообщение, кликнула чтобы сохранить, и увидела что у меня уже есть минус! Это что — автоматом выставился или как? подправила сообщение — уже было 2 минуса Тяжко как-то представить, что именно на этой странице сидит толпа злобно настроеных юзверей, ежесекундно её обоновляя и ждёт когда кто-нить что-нить напишет.

Я наблюдал "эволюцию" Вашего отзыва.
Вначале было написано:

цитата

Вчера купили в "Новом книжном" — читаю :)
И все.
Потом добавилось:

цитата

Как раз 28 марта. Стоит 187 р :) И что за хрен мне минус поставил раньше, чем я допечатать сообщение успела? "

Дочитайте книгу и напишите своё мнение. Без хренов.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.
Страницы: 123...6465666768...108109110    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

 
  Новое сообщение по теме «За что мой отзыв получил минус»

тема закрыта!



⇑ Наверх