Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2022 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
Бумаги сегодня отвёз в издательство, новости будут к концу года, сказали. Буду издаваться в Башкирии тоже теперь.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2022 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
цитата Mierin
за месяц записываться надо
С острыми случаями и травмами без очереди. Очередь у них из текущих хронических больных и на справку.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2022 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата newcomer
Буду издаваться в Башкирии тоже теперь.

Можно поздравить. Поздравляю!
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2022 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня включил сериал перед ужином и словил какую-то странную фигню. В начале серии напоминают что было раньше. Хозяин орков, эльф (лет которому, похоже, очень много) шлёт послание группе людей через посланника "Ваш народ сможет жить, если оставит притязания на эти земли и присягнёт Ему". o_O

Хозяин орков, хочет получить какую-ту легитимность захвата территории, запугивая местный народ истреблением.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2022 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
DESHIVA спасибо
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2022 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 , вы уверены, что сериал включили? Мало ли, настройки там сбились.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 07:41  
цитировать   |    [  ] 
Мы доели первый кабачок из нового урожая. Я из него делала: 1. лазанью (об этом писала тут); 2. овощное рагу; 3. кабачковые оладьи (совсем немножко: захотелось перекусить в отсутствие мужа, но, конечно, мужчине такое подавать...); 4. мясной хлеб (еще не доели, доедим завтра). Иными словами, кабачка нам хватает примерно на три недели. Потом его месяц не хочется. Вывод: хорошо, что у нас на участке кабачки не растут.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 07:49  
цитировать   |    [  ] 
В пятницу день был теплый и солнечный. Дошла до улицы Свободы до Вишневой, полюбовалась старыми домами в начале улицы Свободы и сквером на Вишневой улице.
В субботу и воскресенье, я много занималась уборкой (в хорошую погоду я стараюсь выйти из дома в выходные пораньше), потом поездила по обувным, смогла наконец-то купить резиновые сапоги с молнией (чтобы легче было надевать).
Вчера был красивый солнечный день, на Ботанической улице увидела в киоске "Родину слонов" Дивова и купила за 120 рублей. Заглянула в Ботанический сад, узнала, что теперь там вход бесплатный. Постараюсь съездить в ближайшее время.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 08:13  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
Хозяин орков, эльф

Вспомнила! У Дивова есть занятная повестюшка "Предатель" про войну эльфов и орков и наш мир. Она многое объясняет.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 08:46  
цитировать   |    [  ] 
shack4839, видимо, сценаристы совершенно бездарные, не способны логически обосновать повороты сюжета. Впрочем, многие зрители и так проглатывают.
А у нас опять дождь. Осень все-таки...
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
Хойти, соболезную.


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
Думала, что знаю, что такое зубная боль. Ха! До сегодняшнего вечера я этого и не знала. Пугает, что впереди ещё три раза и теперь я уже буду знать, чего ожидать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
wax Обезболивание не помогает? Зубы это бррр %-\


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Думала, что знаю, что такое зубная боль. Ха!

Мудрые удаляете?
Я все 4 убрала, меньше зубов — меньше проблем :-))) сейчас долечиваю оставшиеся.
Про день сегодняшний — с утра преследует песня Альянса — На заре. Сначала в программе "Календарь" по ОТР, потом в какой-то статье встретился комментарий о ней, теперь в моей голове транслируется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ameliya
Я все 4 убрала, меньше зубов — меньше проблем

Вы смелая. Мне вот тоже надо три оставшихся удалить, а я боюсь. Никак с духом не соберусь. Когда первый зуб мудрости удалила, болело все недели три. Первые дня три-четыре на кетороле была.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Anastasia , пока нельзя обезболивающее, время ещё не подошло. Как только будет можно — выпью!

Ameliya , ага, их)

Mierin , спасибо)) правда смелая не совсем по своей воле))) пришлось начать, т.к. нижний начал расти вбок и сильно болел. В ходе осмотра узнала, что есть два верхних, которые просто вылезли и ещё один нижний,который тоже идёт вбок, но пока не вылез. Но согласна — лучше её тянуть с ними...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
Какие-то неправильные у вас зубы мудрости — удалял дважды, ничего не болело настолько, чтобы обезболивающие принимать потом.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2022 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
newcomer,
цитата
Какие-то неправильные у вас зубы мудрости — удалял дважды, ничего не болело настолько, чтобы обезболивающие принимать потом.
всё зависит от врача. Мне один зуб мудрости удаляли два дня. Первый день — 4,5 часа и второй день — 1,5 часа. Фильмы ужасов отдыхают.. Тяжко было. А потом ещё заживало... А всё потому что не получалось извлечь корень. На второй день меня передали нормальному специалисту, который всё сделал в лучшем виде..
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 сентября 2022 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha мне за полчаса удалили, я только слегка побледнеть успел. Медсестра зачем-то дала нашатырь, так смешно было, правда. Но врач хороший был, это да.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2022 г. 06:19  
цитировать   |    [  ] 
newcomer , удалили мне его минут за 20. Но он был в неправмльном положении, он рос вбок. Организм отреагировал на извлечение здорового зуба болью, кровью на несколько часов, температурой под 40 и опухшей челюстью.
Так что да, видимо, неправильные зубы. Но со временем подживет.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх