Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Mierin ну, что русскому хорошо...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Железнодорожный переезд, едут потоком машины.И тут внезапно появляется белая карета, запряженная двумя белыми лошадьми!Чувство, как будто пересекла другую реальность))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
День, видимо, запомнится надолго. Впервые в жизни увидела столь странное погодное явление — грозу со снегопадом. Нет, серьезно — молния, гром и снег сплошной стеной валит.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Работа с конференции будет публиковаться, сижу, окончательно редактирую текст. Изначально было 28 страниц, для рассказа ужали до 4 страниц, теперь надо подкорректировать, и тогда статейка появится в сборнике.
Каждый четверг становится сущим испытанием: 4 пары языка. Все, какие возможно: лексика, грамматика, английский и домашнее чтение. Оторвать бы руки тому, кто его составил, это же невыносимо. Хуже всего то, что по лексике и грамматике задают со среды на четверг, то есть при всём желании заранее ничего не сделать>:-|
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Принесла на работу 70 листов распечатанных рассказов, чтобы в свободную секунду почитывать их.. замаскировала их под стопку документов :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Сделала я заказ в ателье 7 апреля, еще снег лежал, сегодня забрала вещи — уже настоящее лето настало. Сшили мне все очень хорошо, буду и дальше там шить.
Видела на Бутырской улице ярко-желтую бабочку.
Днем очень жарко, вечером — сначала пыльный шквал, потом ливень. Повезло — только я вышла из автобуса, ливень закончился.:-)
Говорят сегодня небо зеленое было, а я не заметила, все бегом-бегом, на небо не смотрела:-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Нарвался на зловредную программу-блокер >:-| попытки лечения результатов не дали, пришлось снести винду и ставить её заново. При этом, разумеется, было потеряно немало полезных программ и файлов:-( хорошо хоть основные архивы на другом диске, остались целы. Почитал форумы по теме — вроде ни один современный антивирусник не защищает от этих фиговин В общем, неприятно.
–––
Veritas vincit


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ежак

Почитал форумы по теме — вроде ни один современный антивирусник не защищает от этих фиговин
зато любой лечит минут за 10-15
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

зато любой лечит минут за 10-15

Вот сегодня я и убедился, что это, увы, не так%-\
–––
Veritas vincit


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
Говорят, в Москве сегодня был апокалипсис в виде зеленого неба и песчаной бури.Мне повезло, в это время была на концерте Скорпионс.:cool!:Программа в этом году, в отличие от прошлого концерта, была очень бодрой.Жаль, голос у меня слабенький, даже целую песню я не могу полностью подпеть((
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 09:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ежак

Вот сегодня я и убедился, что это, увы, не так
ну я конечно сочувствую, но опыт лечения 15 машин говорит об обратном)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

зато любой лечит минут за 10-15

Я скачивала книжку, которая после распаковки из архива оказалось какой-то бякой, которая заблокировала выход на некоторые сайты и вежливо просила отправить СМС для доступа. Муж воевал с бякой при поддержке антивирусников, но не добился результатов. Потом сделал (не знаю, насколько правильно сказать) откат к дате, когда я еще не скачивала книжку, и сайты разблокировались.
Бестолково изложила, но думаю, меня поймут)
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
dydyka, на флибрусеке и с торрентов качайте, безопаснее будет;)по крайней мере такого у меня при скачке с этих сайтов никогда не было.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
Есть у нас дорога, разделенная зеленой зоной. Ну там травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною, деревья растут, импровизации в стиле "японский сад камней на русский лад". Ну вот, сегодня ее благоустраивать взялись современными методами, травку делать размера "городской газон с табличкой не ходить". Современными методами. То есть газонокосилки не просто тебе там гастарбайтер с жужжащей штукой в руках, а такие небольшие машинки, на которых сидят дяденьки. Так вот, дяденьки вместо цивильного благоустройства устроили картинг и весело катаются друг за дружкой вокруг одного валуна. :-D Пока стояли в пробке — наблюдали это веселье. А потом будут рассказывать про инопланетян, сотворяющих круги на полях газонах. :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

весело катаются друг за дружкой вокруг одного валуна
Вспомнила сюжет из новостей о гонках водителей снегоуборочной техники. Весело было смотреть, правда, последствии печальные: уволили гонщиков.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

ну я конечно сочувствую, но опыт лечения 15 машин говорит об обратном)))

А чем лечили?
–––
Veritas vincit


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Терактами в Днепропетровске


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Очень странными терактами я бы сказал. Да днем у нас пропала связь на мобильных, силовики начали тушить..что бы предотвратить дальнейшие взрывы.
Но день мне запомнился тем, что мне возможно жизнь спас сегодня Макдональдс, чиз и кола.

Я ехал с работы как обычно в автобусе с комбината в город, встал у нас на гостиннице Аврора (95-й квартал) и вразвалочку под солнышком пошагал к станции скоростного трамвая( метро, метротрам)... но что то дернуло меня зайти к друзьям в Мак, и заказать себе выпить колы и чиз...на это ушло буквально 3 минуты....ключевые 3 минуты. Когда я подходил к остановке, увидел толпу... там как раз перекресток и 2 пешеходных перехода... Машина хотела видать проскочить по быстрому светофор и переход..но тут другой автомобиль делал разворот...а оно неслось на скорости, и попытался уйти от столкновения..да так ушел что влетел на переход на бампере двух женщин...и одну уже в пешеходной зоне за забором напротив подьема на станцию сбил..пока не врезался в бетонный угол...
Все это произошло в нескольких метрах от парня который ехал со мной же в автобусе...обычно вместе ходим...а я то зашел колы попить...буквально два три шага туда назад..будь я с ним... Жалко женщин пострадавших. Центр города !! Скорая не ехала минут 20-30...ужас. Слава богу живые..но две очень тяжелые.. (
Водилу хотели прибить....

После такого лишний раз ощущаешь насколько все на волоске

Извините за ошибки...сумбурицу..эмоции (
http://www.krnews.com.ua/content/view/225...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ежак

А чем лечили?
Вебом. Если есть возможность снимаешь винт и цепляешь к своей машине. Если нет, то загружаешься с LiveCD и cureit запускаешь.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
:-((( в моем родном городе такой беспредел творится
Бтры укатили ,вертолеты улетели -- Днепр успокаивается :-)
Страницы: 123...574575576577578...351135123513    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх