Начало 2010 реж Кристофер ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Начало (2010, реж -Кристофер Нолан)»

Начало (2010, реж -Кристофер Нолан)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 23:21  
Этот фильм жду с того момента, как увидел первый минутный тизер, и узнал актерский состав. И даже то, что я еще служу на флоте, не помешает мне вырваться в кинотеатр. Уже готовлюсь к увалу!
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 13:03  
А рейтинг меж тем шкалит непадетски,что заставляет меня откладывать купюры.Я все таки надеюсь увидеть что-то более оригинальное чем борьбу плохого с хорошим посредством кулаков,чем грешили и "Аватар" и "Район №9".
Будет весьма забавно,если в нашей трехзалке сей фильм не будут показывать вообще,ибо репертуар нашего кинотеатра не поддается какой либо логике.
Придеться тогда декабрьского DVD релиза ждать.Но все таки понадеемся на лучшее.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 13:11  

цитата alexsei111

А рейтинг меж тем шкалит непадетски
Пока что это накрутки. Еще до мировой премьере на сайте было полторы сотни десяток.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 13:15  

цитата armitura

Пока что это накрутки. Еще до мировой премьере на сайте было полторы сотни десяток.
Я знаю,но все таки думаю фильм будет неплох.И все таки свыше 2000 голосов на IMDB и рейтинг 9.60 уже показывают пусть и несколько завышенную ,но статистическую выборку.Не думаю что рейтинг упадет более чем на один балл,а 8.60 для IMDB это весьма прилично.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 13:22  

цитата alexsei111

Я знаю,но все таки думаю фильм будет неплох.И все таки свыше 2000 голосов на IMDB и рейтинг 9.60 уже показывают пусть и несколько завышенную ,но статистическую выборку

Печальную историю о том, как 2 года назад большая группа людей по прямому заказу WB, преднамеренно завышала рейтинг "Темного рыцаря" на том же IMDB Вам напомнить? Интересно, это только у меня возникает своеобразное дежа вю? %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 13:23  

цитата fox_mulder

Печальную историю с тем, как 4 довольно большая группа людей преднамеренно завышала рейтинг "Темного рыцаря" на том же IMDB Вам напомнить? Дежа вю.
Да, Нолану везет на эти дела.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 13:24  

цитата fox_mulder

ечальную историю с тем, как 4 довольно большая группа людей преднамеренно завышала рейтинг "Темного рыцаря" на том же IMDB Вам напомнить? Дежа вю.
Да я незнаю такую историю,чтобы ее напоминать.Так что лучше расскажите.В итоге эта группа людей так и добилась своей цели?
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 13:28  

цитата alexsei111

Да я незнаю такую историю,чтобы ее напоминать

Дык, считайте, что уже рассказал. Это было частью пиар-компании Темного рыцаря.;-)

цитата alexsei111

В итоге эта группа людей так и добилась своей цели?

Зайдите на КП и посмотрите достижения Темного рыцаря в графе "мировые кассовые сборы", а затем прогуляйтесь на тот же IMDB и посмотрите его финальный рейтинг. После этих несложных процедур, у Вас будет все, что нужно для самостоятельного ответа на этот вопрос.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 19:41  

цитата armitura

Да, Нолану везет на эти дела.

Иногда неслыханное "везение" является результатом немаленьких денежных вливаний. ;-)

Жду "Начало". Очень жду. Надеюсь, этот фильм не окажется очередным дутым мыльным пузырём, коим был ТР.
–––
Butt-kicking! For goodness!


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 07:51  
Премьера через пару дней! Жду не дождусь! Хотя узнав, какие еще фильмы снимал Нолан, остается только молиться, что кино не разочарует.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 14:06  
No comments!!!Вы ребята как хотите,а я забью на деньги и топаю в четверг.Как-никак самый рейтинговый фантастический фильм за всю историю кинематографа.Не думаю что он меня разочарует все таки,хотя я не очень верю рейтингам.Но я верю Нолану,Эллен Пейдж и Ди Каприо на 60,30, 10 % соответственно..:-)
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 15:00  
накрутки такие накрутки
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 15:03  

цитата heleknar

накрутки такие накрутки
Ну проголсовало-то уже 20 тыщ.Неужели всех купили по вашему?И почему накручивают только Нолана,а не сагу Майёр к примеру?Вот у кого фанаток пруд пруди.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 15:07  

цитата alexsei111

Вот у кого фанаток пруд пруди.
одно дело фанатки, другое — пиар-компания, одним из пунктов которой является накрутка на таких вот ресурсах.
после нее уже и многие простые юзеры ставят завышенные оценки, дабы быть как все а то "вдруг мы чего то недопоняли, такой крутой фильм, вот и на сайте так написано".


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 15:14  

цитата alexsei111

Ну проголсовало-то уже 20 тыщ.Неужели всех купили по вашему?И почему накручивают только Нолана,а не сагу Майёр к примеру?Вот у кого фанаток пруд пруди.

Потому что, производителям фильмам по майеровским книжонкам плевать на рейтинг: толпы фанаток посмотрят фильм в любом случае, каким бы низким он ни был. Здесь же наблюдается явный синдром Темного рыцаря, у которого сразу же после выхода, IMDB-шный рейтинг составлял 9.6, что многими зрителями расценивалось чуть ли не как знамение гениальности данного фильма. Не поясните ли мне, что в нем такого гениального? ???
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 15:15  

цитата alexsei111

Ну проголсовало-то уже 20 тыщ.


"Тёмного рыцаря" вывели сначала вообще на первое место, и голосов тогда было ещё больше. Это не проплаченные накрутки, конечно, это эффект первого просмотра и того, что фильм оправдывает достаточно высокий уровень ожиданий.
–––
Жизнь коротка, потерпи немного. (с) А.Кнышев


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 15:19  

цитата fox_mulder

Не поясните ли мне, что в нем такого гениального?
Ну во первых мне помниться даже вы попались на удочку и вам казалось после просмотра "Темного рыцаря! в кинотеатре что он гениален.А во вторых не подскажу потому-что фильм банально не видел.Хотя следует заметить что и на кинопоиске рейтинг шкалит.Тоже наверно проплаченный.:-)
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 15:31  
Жду фильм однозначно. На мой взгляд — самый ожидаемый (мною же) фильм лета (как минимум) — года (как максимум) :)
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 15:32  
жду с нетерпением. после Бетменов и Престижа ожидаю каждый новый фильм Нолана)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 16:19  

цитата alexsei111

Ну во первых мне помниться даже вы попались на удочку и вам казалось после просмотра "Темного рыцаря! в кинотеатре что он гениален

У Вас наблюдаются явные проблемы с памятью, никакой гениальности в ТР нет и в помине.

цитата alexsei111

А во вторых не подскажу потому-что фильм банально не видел

Тогда к чему весь этот пафос из серии: Нолан еще никогда не подводил? o_O

цитата alexsei111

Хотя следует заметить что и на кинопоиске рейтинг шкалит.Тоже наверно проплаченный

В российский прокат фильм выходит только 22 июля. Из этого следует всего 2 вывода: либо люди, которые голосуют за него на КП обитают за пределами нашей необъятной родины (и соответственно — вполне вероятно, что они тоже попали под действие самой мощной маркетинговой пиар-компании), либо — (и это тоже вполне очевидное заключение!), самого фильма они не видели и ставят оценки, исключительно на основании своих ожиданий и(ли) оценок IMDB.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 1234...202122    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Начало (2010, реж -Кристофер Нолан)»

 
  Новое сообщение по теме «Начало (2010, реж -Кристофер Нолан)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх