Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2016 г. 14:21  
apin74, Two broke girls Весьма колоритный сериал + серии по 20 мин.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2016 г. 14:23  
Affrodita,
спасибо — то, что надо!


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2016 г. 14:25  
apin74, пожалуйста! :beer:


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2016 г. 14:31  
apin74, кстати, этот сериал Zlogorek рекомендовал тоже;-)

И, да, под "Сообществом" тоже подписываюсь — шикарнейший сериал, милый и смешной.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2016 г. 20:04  
apin74 я, быть может, пропустил, но почему никто не советует Клинику!?


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2016 г. 20:14  
Sawyer898,
"Клинику" местами видел — в принципе, понравилось. Спасибо за напоминание.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2016 г. 16:04  
Винил закрыли :-(
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2016 г. 12:43  
Потянуло на классику, смотрю "Адъютант его превосходительства", 1969. Мини-сериал, поэтому тут.
Как-то вот не сподобился до сего момента. Растягиваю удовольствие — пока посмотрел полторы серии. Фильм кладезь цитат.
Папанов это отдельные . Стоя.
Если коротко — высокий класс и бесподобный колорит.


философ

Ссылка на сообщение 25 июня 2016 г. 21:42  
C интересом смотрю "Поворот" (он же "Агент"). Хороши главные герои, интересные повороты сюжета, костюмы, харизматичный главгад, не идеальный Джордж Вашингтон, спорные методы (с точки зрения морали) американской разведки, семейные конфликты и т.д. и т.п. Но есть и свои минусы: надуманность некоторых интриг и нереалистичность отдельных эпизодов. Но в целом сериал получился крепким середнячком, который поможет убить несколько свободных вечеров.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2016 г. 22:11  

цитата apin74

"Теорию большого взрыва" я посмотрел сезонов 6-7, дальше он мне начал приедаться, но, возможно, еще и вернусь к нему

Лично мне понравились все 9 сезонов, по-прежнему весело смотреть:cool!:
–––
You keep, keep running and keep, keep falling,
Let it fade away (с)


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2016 г. 21:06  
Посмотрел австралийский сериал "Волчья яма" (6 серий) — убить день-другой можно, смотрится относительно нормально. Девчонка упорная и спортивная. :-) Чем-то мне напомнил фильм "Острота ощущений" по Дину Кунцу, хотя тот покруче. Ну, так там и бюджет был побольше, хотя, может, и не сильно...
Раз уж вспомнил австралийцев, то примерно на этот же уровень (нормально, но без изысков) поставлю и сериал "Беглянки" (тоже 6 серий).


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2016 г. 21:20  
Я бы из коротких сериалов, помимо перечисленных, отметил бы "Green wing". Британский, про больницу.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2016 г. 08:59  

цитата maxximec

Я бы из коротких сериалов, помимо перечисленных, отметил бы "Green wing". Британский, про больницу.


Вообще-то он весьма не короткий — по 50, а то и по 50 с копейками минут для упоротой комедии с буфонадными персонажами — это как-то перебор. Выдержал три серии — надоело, как искусственное затягивание хронометража, так и дурацкое постоянное слоу-мо, там его применяют примерно со скоростью раза два в минуту.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2016 г. 09:20  

цитата Николаич

Вообще-то он весьма не короткий — по 50, а то и по 50 с копейками минут для упоротой комедии с буфонадными персонажами — это как-то перебор. Выдержал три серии — надоело, как искусственное затягивание хронометража, так и дурацкое постоянное слоу-мо, там его применяют примерно со скоростью раза два в минуту.


Я имел в виду общую продолжительность, там всего 17 эпизодов. А то, что это упоротая комедия, я и не отрицаю, все на любителя.


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2016 г. 16:03  

цитата bubacas

Потянуло на классику, смотрю "Адъютант его превосходительства", 1969. Мини-сериал, поэтому тут.
Как-то вот не сподобился до сего момента. Растягиваю удовольствие — пока посмотрел полторы серии. Фильм кладезь цитат

Как раз сейчас книгу читаю...Потом ещё раз пересмотрю сериал "Адьютант...."


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2016 г. 18:32  

цитата apin74

"Теорию большого взрыва" я посмотрел сезонов 6-7, дальше он мне начал приедаться, но, возможно, еще и вернусь к нему.

Решил пересмотреть несколько серий первого сезона, в результате пересмотрел все девять сезонов.


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2016 г. 21:20  
Уточнил для себя, когда же будут новые сезоны ожидаемых мною сериалов...
Если кому интересно: Narcos - 2-й сезон в сентябре, Braquo (Налёт. Франция) — тоже в сентябре.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2016 г. 18:56  

цитата apin74

Посмотрел австралийский сериал "Волчья яма" (6 серий) — убить день-другой можно, смотрится относительно нормально.

Сломался на второй серии, наверное ожидания были завышены8:-0
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июня 2016 г. 22:14  
Глянул нового Изгоя: неубедительный насколько это только возможно пилот плюс вторую серию (под стать пилоту). Дроп и в топку. Непонятно как в 2016 году можно так запускать новый сериал? Пилот, пилот, Карл! даже не пытается купить зрителя, что уж тут еще говорить.. Настолько никак все сделать — это надо было постараться. Фейспалм зрительских симпатий отдельно получают штук, не знаю, 10 за 2 серии тупо одинаковых флешбеков про мамку ГГ%-\
Собственно похожее, в более мягкой форме, у меня с Проповедником. Не совсем понятно зачем это и к чему это, нет какого-то внятного "центрального стержня" у сериала, капустник из скетчей больше. Но там хотя бы уматный вампир да шутеечки, поэтому враждебной реакции и острого желания дропнуть пока нету.


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2016 г. 11:23  
Случайно попал на сайт британского канала ITV. Новости такие: снимается 4-й сезон "Индевора", 3-й (заключительный) сезон "Бродчерча", продлен на 2-й сезон сериал "Незабытое" и скоро будет "Комиссар Мегрэ" с Роуэном Аткинсоном 8-) в главной роли.
Страницы: 123...174175176177178...103410351036    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх