Игорь Кременцов «10 фунтов». Статистика оценок

4:  7
3:  5
2:  1
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.28761.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:aki-maki, amfilatova, atamanovajuice, euthanazia, ga8434la, interfilm7, IrinaN, kaltenbruner, lastVictim, Mader, milayamila, nadir, Rammdick, reinannx, Scream Silence, tboon, Tofet, yarik-rak, Бафомет1969, Верта, вивьен2100, Горе, Илья Пивоваров, Кисейная Барышня, КоролевичЕлисей, красная роза, сир Меррин
Оценка9:aligator777, Bensson, BiG, doxtir, Eni, garyspik, Karnosaur123, Kefich, lady-maika, Lisinegami, Mo3k, Nonconformist, OwlTongue, senoid, teamat_7, Teralion, Valentin_86, Алекс Лиссаж, Женя Халь, Ролик, Хельг
Оценка8:007master, aaa111952, adolganov, alamannic, Alex Provod, armitura, asdf, b2500, beearmaley, bit20, blade73, Bobby Garfield, darklot, darkseed, Death Mage, Denver_inc, dimon1979, DulcineadelTobos, Eloise, Fenol, gajosinskas, gmey, Grave_Flower, Griiiib, Hed Rush, hedgehog1983, iliandr, ipoleptic, JaneHi, KLUS, Kuznetsov_V_A, lady in red, Lass, Lemke, Linnaeus, Mariam, MayFly, mercredi, Milter, Mizantrop, Orlok, Pingwina, Pr0peLLer, pu11vm, rhaegar86, Senna, serege, ShadeHuntress, summerson, TibetanFox, tikkerei, tryudovalex, Zerror1, zmey123, Zombie 1st class, zvezdochet2009, Бывдлый, Кирилл Смородин, Колобок У, Марь-Я-Белая, Медбрат, Михаэль, Руслан Лютенко, Чайханщик
Оценка7:afrikan, aiva79, Aleksander, applemice, artiant, astrophytum, Basstardo, Clayman84, devor, DiMas, ganesha82, ginola, Ginserat, Holeg, ignatpotap, ii00429935, Jevgeny, Kartush, Kvout, Malganus, MikeGel, Mister Baggins, Niklot, ovspost, PAXHO, perftoran, pitiriman, popik, qingan, SAM77, Samuilov2, SaniaL, sarkz, serrr7777, sholokhov, Swensen, tinker89x, URRRiy, user_, vot_vot, vseslavs, WiKot, WindInHead, Wolf94, Алексей121, Мила Демина, Окоча, Стивен, Страшильщик, Чья-то Совесть, Щур
Оценка6:197925, apeter, badger, cdewq, CyberWombat, Deliann, FilMaxx, gnoibomga, Heckel, Kot9ra, kuzmix, LaraR, Marshall23, Mikasz, mputnik, pi-mezon, Pickman, pr0xy, r2d2, Roman678, sawkaluga, sham, skr72, Talvi, terminator63, Torkwemada, Zlydeni, анрюша, Михаль, Пушистая, Тень Астарота, ФАНТОМ
Оценка5:alexsilen, Bums, daochi, Giessen, iRock, J. Morrow, LAS, NikolaSu, noodleboy, PUMP, sdmbank, Sic875, Velderet, VERSA-Lite, Zlevin, Тоха Петрович
Оценка4:Nikolai, roz-bint, sad, Sekundomer, Xeli, Yamafuji, мишель
Оценка3:biart, george1109, Jager, Винраэль, Фикс