Елена Щетинина «Только маме не говорим...». Статистика оценок

4:  6
3:  6
2:  2
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.84848.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:aki-maki, amfilatova, d4rk5eed, Faadi, IrinaN, kaltenbruner, vasiljeva.4r, VERSA-Lite, Zerror1, Женя Халь, Лилия в шоколаде
Оценка9:al27, blade73, daochi, deepressure, JaneHi, Kefich, Lutic_1, m4x, Mo3k, muravied, noodleboy, sdmbank, Teralion, tonyrom19, Trench Lord, zhivoeiskopaemoe, Верта, Винраэль
Оценка8:aaa111952, afrikan, interfilm7, Karnosaur123, Lisinegami, milayamila, Milter, Mizantrop, Morror, SAM77, sawkaluga, shest, Sowyer, vseslavs, Алексей121, Шпион
Оценка7:alamannic, Alex Fear, alex great, applemice, astrophytum, b2500, Basstardo, bit20, Buhrun, Death Mage, Deliann, Denver_inc, dontpanik, DulcineadelTobos, Eloise, felixkriventzov, Heckel, Holeg, ipoleptic, iRock, Jekritch, Juarez, Kartush, KLUS, kosorotov, lady in red, Lass, Lemke, Mariam, Marshall23, MikeGel, Nonconformist, OwlTongue, PAXHO, PeacefulSnow, peswars, popik, ptahii, S1mon, sandro23, sarkz, Senna, senoid, sergej210477, Sergio King, shinn2004, Soushkin, Swensen, user_, Valteron, WindInHead, Xeli, Zvezdec, Бафомет1969, Лавкрафтианна, Марь-Я-Белая, Мила Демина, пан Туман, Руслан Лютенко, Сергей755, сир Меррин, Хельг, Чья-то Совесть, Щур
Оценка6:A.Ch, alex1970, apton_pickman, beearmaley, Bloodycorpse, darklot, devor, Eternal-Thunder, Ghostface, J. Morrow, Mikasz, mputnik, MR.SANDMAN, pakin666, perftoran, Sstresser, StasKr, tikkerei, tryudovalex, ValeryS, Vi, Yamafuji, вивьен2100, Кел-кор, Михаэль, ПолозовОлег
Оценка5:dm_admiral, Fenol, grief, ii00429935, Infiniti 888, IvIvIv, LaraR, Neal Rogin, Pingwina, sad, skvoz, summerson, URRRiy, Velderet, Михаль, ФАНТОМ
Оценка4:BRUTAL, Giessen, monk108, Roman678, Львова Лариса, мишель
Оценка3:badger, narsyy, viktor111, мотылек, Страшильщик, Тень Астарота