Дмитрий Лазарев «В яме». Статистика оценок

4:  10
3:  7
2:  4
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.14907.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Caspian, Forsyte, kaltenbruner, Lass, Mader, VERSA-Lite
Оценка9:KLUS, Roman678, сир Меррин
Оценка8:aaa111952, Alex Provod, Death Mage, Deathcrafter, Denver_inc, Faadi, felixkriventzov, Kefich, Linnaeus, Lisinegami, muravied, noodleboy, ShadeHuntress, Teralion, Tofet, vasiljeva.4r
Оценка7:afrikan, aki-maki, alamannic, Amplion, apton_pickman, astrophytum, beearmaley, darklot, Deliann, devor, Eloise, Fenol, FilMaxx, Giessen, ignatpotap, IrinaN, J. Morrow, Juarez, Karnosaur123, kimdeform, krotov, Lemke, Literat, m4x, Mariam, Milter, Mizantrop, pitiriman, Sandman, sandro23, sarkz, shudomb, URRRiy, VovaZ, WiKot, Бафомет1969, БелыйТюльпан, Бывдлый, вивьен2100, Колобок У, митяй1974, Руслан Лютенко, Страшильщик, Фан, Хельг
Оценка6:Alex Fear, amfilatova, applemice, b2500, Biathlete, Bobby Garfield, Cyrus83, darkseed, euthanazia, Grave_Flower, Holeg, ii00429935, interfilm7, JaneHi, Kartush, Marshall23, MikeGel, Morror, N-A, Nonconformist, OwlTongue, pakin666, PAXHO, peswars, Pingwina, sawkaluga, sdmbank, Senna, senoid, Sergio King, serrr7777, shinn2004, Sohor, summerson, Swensen, tikkerei, Velderet, WindInHead, Yamafuji, Алексей121, Андрэ, Верта, Винраэль, Марь-Я-Белая, Чья-то Совесть
Оценка5:armitura, dio, dontpanik, DulcineadelTobos, grief, kirik, kshishtov1, lady in red, Mo3k, pi-mezon, Pink.ME, popik, sad, Soushkin, Sway, TibetanFox, tinker89x, volga, Мила Демина, Михаль, мишель, мотылек, Нумизмат, ПолозовОлег
Оценка4:Dr. Sammael, gnoibomga, ipoleptic, Makferson, milayamila, sergej210477, Talvi, viktor111, Zlydeni, Тень Астарота
Оценка3:blade73, dimon1979, dm_admiral, LaraR, metalurg, tryudovalex, Zerror1
Оценка2:badger, Sciolist13, vseslavs, Лилия в шоколаде