Майк Гелприн «Всё остальное до фонаря». Статистика оценок

4:  8
3:  2
2:  2
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.78231.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Chitakabook, Faadi, iRock, kaltenbruner, KLUS, noodleboy, Reynar9, Шпион
Оценка9:afrikan, Caspian, Eloise, ipoleptic, JaneHi, Karnosaur123, Kefich, sergej210477, Женя Халь, Михаль, шурик78
Оценка8:amfilatova, darklot, Deliann, DulcineadelTobos, felixkriventzov, Grark, IrinaN, Jekritch, julialam, Lemke, MikeGel, pakin666, PAXHO, Pingwina, sdmbank, Senna, Sergio King, Strelez, suhan_ilich, Trench Lord, vasiljeva.4r, VERSA-Lite, Vetroff, Xeli, ZERZIA, Бафомет1969, вивьен2100, Львова Лариса, Марь-Я-Белая, Мила Демина, Руслан Лютенко
Оценка7:A.Ch, aki-maki, alamannic, applemice, astrophytum, b2500, blade73, d4rk5eed, Denver_inc, devor, dm_admiral, Gleboff, Heckel, Kartush, lady in red, LaraR, Lass, Lisinegami, Mariam, Milter, Morror, perftoran, peswars, senoid, shinn2004, Swensen, tikkerei, URRRiy, user_, Valteron, Vi, Zerror1, Zvezdec, Верта, Тень Астарота, Хельг
Оценка6:alex great, badger, beearmaley, bin_laudan, dontpanik, Holeg, IvIvIv, J. Morrow, Juarez, Lutic_1, milayamila, Mizantrop, MR.SANDMAN, PeacefulSnow, sandro23, Soushkin, Sstresser, Teralion, ValeryS, Velderet, WindInHead, Yamafuji, Алексей121, Винраэль, Михаэль, мишель, ПолозовОлег, Сергей755, сир Меррин, Страшильщик, Чья-то Совесть
Оценка5:apton_pickman, BRUTAL, Fenol, ii00429935, interfilm7, Marshall23, Mikasz, Mo3k, monk108, narsyy, OwlTongue, sarkz, sawkaluga, skvoz, StasKr, tryudovalex, пан Туман, Ролик
Оценка4:Giessen, grief, laika, Roman678, sad, shest, Лилия в шоколаде, мотылек
Оценка3:popik, viktor111