Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Этим все сказано. Это специальное студенческое заподло. Либо комп полетит напрочь, либо инфа сотрется, либо еще какая-то чертовщина начинается.
Наверное, большинство студентов проходило.
Я последние пару недель перед сдачей потратила на то, чтобы диплом уже готовый вытащить хоть как-нибудь.
Просто учитывайте на будущее.

Спасибо ) Самое занятное во всех этих хлопотах — их потом приятно вспоминать несмотря ни на что 8-)П.С. конечно в данный момент отвечаю за себя :-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Открыла зимний сезон — по свежему гололеду свалилась с высоты собственного роста. Хорошо так рухнула, на локоть. В глазах потемнело, а рука безвольно повисла. Все, думаю, сломала. Потом смотрю — нет, пальцы шевелятся, рука гнется. Больно, конечно, но не сломалась. Хотя посинело, опухло и болиииит :-(((
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
Муж подарил на Новый год и день рождения X-Box со Скайримом. Вся трепещу и предвкушаю.
И хорошо, что подарил в ноябре. Надеюсь, к январю забудет, что все обещанное на праздники уже подарил.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Звездец! В доме духан, как в лыжной секции, потому что мы все в мыле. Начали-то со спорта: бегали, прыгали, чего только не метали. Я только что отыграла несколько боксерских раундов — с непривычки тяжело. В последний раз так напрягалась на физкультуре в школе. Да если мы с мужем себя к таким ежедневным упражнениям приучим, то стоимость этой коробушки 360 с волшебным оком, отслеживающим движения ^_^^_^^_^, за полгода отобьем, не посещая спортзал. Только бедные-бедные соседи снизу! Простите и поймите!
Вроде отдышалась — побежала в пинг-понг играть!
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


активист

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
шизофренические сны мне снятся в последнее время


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Хотя посинело, опухло и болиииит

Бедная! Не забывай и пролечи хорошо: костные боли очень долго просыпаются по новой. Походи на физиопроцедуры, а потом мажь противовоспалительной мазью даже когда боли пройдут. Иначе при перемене погоды будет ныть это место.
У меня сегодня дочь подавилась колбасой, но откашлялась, всё обошлось. В своё время мать перенесла клиническую смерть, подавившись, была фиолетового цвета из-за асфиксии. Я подумала, что надо своим опытом поделиться — что делать, если рядом человек подавился. Если извлечь не удается кусок из дыхательн. путей, надо взять за ноги, перевернуть вниз головой и встряхнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2012 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
На исходе дня, буквально 3 часа назад, препод устроил сюрприз- скинул вопросы, по которым мы должны подготовиться к к.р. Работа- завтра. Первой парой. Иблисов шутник.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 07:43  
цитировать   |    [  ] 
АвК У нас был один "веселый" и принципиальный препод, которому редко кто сдавал с 1го раза. Естественно, в должниках ходил почти весь поток. Фишка была в том, что он принимал пересдачи сугубо по своему расписанию. "А когда пересдача?" — "Следите за объявлениями."
Ну так вот. Иду я как-то по университету. Суббота, 7-50. И — оп-па! — встречаю этого препода, идущего противоположным курсом. "Это жжж неспроста" — думаю. Поднимаюсь на кафедру. Висит, родимое. "Пересдача в субботу, в 8:00" В пятницу, в 18:00 еще не висело... Пришлось одногруппников обзванивать (был старостой). Вот и такие кадры бывали.
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum , До этого никаких претензий к нему не было. Да и он на самом деле шутник. Его лекции весело проходят. Объясняет доходчиво. Просто слишком уж неожиданно.


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Москву и окрестности заметает — сантиметров 10, наверно, снега выпало.
Зато какая красота — идешь по пустынным улицам да под соответствующую музыку сквозь это белое чудо:cool!:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
А уж у нас какая зима началась! Ещё вчера были дождь и слякоть, а уже сегодня -10 и снег! снег!! снег!!!

Обожаю зиму. 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
chiffa, везет же Вам...:-(((:-(((:-(((
1Q84, И Вы туда же...:-(((:-(((:-(((
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus, ничего, еще немного — и к вам придет;-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

ничего, еще немного — и к вам придет

Картина последних лет говорит мне, что это " немного " будет месяца через два в лучшем случае и продлится совсем недолго.:-(((:-(((:-(((
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Пыталась приготовить из белых грибов подливку к пюре. Тупанула и получила классический жульен. Даже не знаю, порадоваться или расстроиться.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

везет же Вам...

Да ладно вам. У нас тут вообще сирень зацвела :-))). Мы ж не плачем 8:-0
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня решила поехать на маршрутке от дома в сторону недавно построенного метро Новокосино — лучше бы я этого не делала! Носовихинское шоссе стоит, причем в основном за счет фур, которые просто встали на дороге!>:-|В итоге вместо обычных 15 минут потратила 40 — а надо было вовремя встать и поехать на электричке. Ну почему у нас каждый снегопад так, а? А ведь завтра и вовсе ледяной дождь обещают...
В центре не была, видимо, вся основная снегоуборочная техника брошена туда.%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
chiffa Мне сегодня тоже досталось.
Около часа стоять на остановке, это сильно. Причина — автобус опоздал минут на 40. Народ "заледенел" и уже начал потихоньку расходиться, как чудо случилось. :-)

цитата

А ведь завтра и вовсе ледяной дождь обещают...

Представляю...
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
Похоже, начался период выхода из депрессии:
- вчера взяла отгул, произвела дома уборку, сотворила новые наряды для двух старых кукол дочери. Они теперь выглядят не хуже фарфоровых красавиц:-) Подаренную коробку дорогих конфет решила открыть немедленно и съела 5 штук.
- сегодня отнесла часть конфет на работу, угощала народ. Во второй половине дня вырезала снежинки.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2012 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

У нас тут вообще сирень зацвела


господи, везет же некоторым ^_^ Счастливые — завидую белой завистью. :-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...695696697698699...350035013502    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх