Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 13:23  
AkihitoKonnichi и Edred
насчет ИМ Азбуки — увы, собственный ИМ было б хорошо. Но все понятно,что сложный вопрос.
Также ждем и надеемся, что решится вопрос с Л (самый лучший вариант!) или с WB (раньше, когда сотрудничали, тоже было неплохо. Про Бук24 изначально было ясно, что это некие ничем не обоснованные фантазии, причем довольно странные.
Кстати, а почему не воспользоваться ИМ от ККФ, тем более что вы все в Питере? Или у Гонзы очень большие накрутки?
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 13:36  
Al_cluw Объем несопостовимый.
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 13:43  

цитата Al_cluw

а почему не воспользоваться ИМ от ККФ

У них присутствуют выборочно позиции из ассортимента издательства, но, как правильно сказали, объёмы.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 14:07  
Будет печально, если книги издательства исчезнут из ЧГ для меня — это лучший ИМ по совокупности критериев цена/местоположение/стоимость доставки.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 14:23  
Вот что за люди:-)))
Теперь давайте поиграем в "испорченный телефон" с ЧГ и начнём писать им в обратную связь, чтобы они одумались и не убирали "азбучные" книги из представленного ассортимента.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 14:28  
AkihitoKonnichi

цитата

Вот что за люди :-)))

А Вы ещё не привыкли? Привыкайте, на ФантЛабе бывает и не такое... 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 14:49  

цитата Seidhe

А Вы ещё не привыкли?

Дело не в моей закалке: она как раз соответствует происходящему, и не только здесь. Дело в масштабах интерпретирования исходных данных.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 15:19  
AkihitoKonnichi
Я именно про это и говорю. Некоторым хватает первых двадцати страниц прочитанного, чтобы вынести своё суждение о целом романе! Так что остаётся только удивляться. :-)))

Оффтоп закончил.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 15:23  
Доброго дня! Омнибус Марии Галиной "Все имена птиц" на какой стадии находится? Спасибо!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 15:25  
AkihitoKonnichi Такой вопрос для издательства.
Есть ли вероятность-возможность, что Азбука возьмет издавать-переиздовать Кристофера Мура? В ближайшие пару лет хотя бы)))
–––
42


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 15:27  
AkihitoKonnichi, нет ли ясности, как скоро третий том Маршалла выйдет из типографии?
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 15:31  

цитата rjhvxbqhfpevf

Омнибус Марии Галиной "Все имена птиц" на какой стадии находится?


Вы на сайте гляньте, выходит в этом месяце.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 15:45  

цитата eos

цитата rjhvxbqhfpevf

Омнибус Марии Галиной "Все имена птиц" на какой стадии находится?


Вы на сайте гляньте, выходит в этом месяце

Так вроде вышел уже. На главной в "новинках" висит.

цитата Johann_Wolden

AkihitoKonnichi, нет ли ясности, как скоро третий том Маршалла выйдет из типографии?
Поддерживаю вопрос. В моём случае, по одной книге заказывать не вариант, так что, думаю дождаться 3-й том "Багряной империи" и заказать вместе с 3-м "Архивом Буресвета" и чем-нибудь ещё.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 15:58  

цитата JimR

А вы подсчитывали — действительно выгодно?

цитата Edred

Найдите мне, пожалуйста, в "Читай-городе" хоть одну книгу "Азбуки" из серии "Мировая классика" (вот эта серия на сайте "Азбуки").
И чего? Что то, что это — в любом букинистическом. В любых изданиях по 20 рублей. В любом состоянии. В очень хорошем — за 50. Вы нашли, на что жаловаться. Книги, которые вы картинками снабжаете — все в наличии. Как и остальной актуальный ассортимент. ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 16:00  
Silverblood, это был пример того, что война холдингов существует в реальности, а не жалоба 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 16:04  
Извините, пропал ответ JimR. Короче, Бук24 соорудился из Книги.ру, который был перекуплен (на сколько мне говорят мои выводы по письмам в почте) Э/АСТ. Это и есть своевременное вложение денюжек в развитие. На этом всё, я не желаю разжигать. Я желаю дальнейших успехов. Мне нравится. Не всё, но — придут люди и начнут меня обижать. :-))) Так что — не вижу зла. :-)


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 16:05  
Pavinc за позиции, доступные везде? Без эксклюзива?


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 16:06  

цитата rjhvxbqhfpevf

Омнибус Марии Галиной
на складе. В Майшоп уже в наличии.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 16:30  

цитата TrollBoroda

Есть ли вероятность-возможность

Всё возможно в этом лучшем из миров, но в ближайших планах не значится. Последними его книги издавали в другом издательстве несколько лет назад. Но для пожелания — вполне себе. Туда фамилия и отправится: в волшебный список, из которого потом, как кролики из шляпы фокусника, достаются всякие сюрпризы, как было с анонсами на 2019 год в колонке издательства.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2019 г. 16:33  
Запишите, пож-та, в хотелки:
1. Поднятая целина Шолохова
2. Великий Моурави Антоновской
3. От Двуглавого Орла к красному знамени Краснова
Страницы: 123...510511512513514...141714181419    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх