Футбол Еврокубки Сезон 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата shakhtar

alex2 ЭЭх, не эту цель ставили перед командой болельщики в начале сезона
Да уж понятно. Ну ничего, в Лиге Чемпионов вам всё равно есть за кого поболеть:-)))
А тем временем определились первые участники группового турнира ЛЧ, которые прошли туда по итогам квалификации. Итак, это Лион (кто бы сомневался) и Атлетико, которые попали в групповой турнир по итогам Пути Сильнейших, А так же Цюрих, Маккаби Хайфа и Дебрецен, которых привёл в группу успех на Пути Чемпионов. Какие названия-то поэтичные, правда?:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-))):-)))
Фулхэм в Перми встретили

цитата

Фанаты пермского "Амкара" так решили встретить соперника по Лиге Европы. Примерно за час до прилета команды (а прилетела она без семи час ночи) группа молодых людей, в возрасте от шестнадцати до за двадцать, примерно 20 человек, сначала мирно стоявшая метрах в десяти от входа в аэровокзал, вдруг начала одевать на себя плащи. Когда англичане приземлились, но еще проходили таможенный контроль, молодые люди в черных плащах подошли к выходу из аэропорта и взяли в руки... косы. Теперь все стало понятно — они изображали смерть. Встали они в ряд, как раз по пути следования игроков к автобусу.

Смотрите фото...
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Фулхэм в Перми встретили
:-))):-))):-))):-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Фулхэм в Перми встретили
:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
an2001 а где юмор? я вот в упор не вижу смешного в том, что сломали Джонсона. Фанаты выступают за грубую игру своей команды? В Пердив и к еврокубкам вообще не подпускать...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Фанаты выступают за грубую игру своей команды?

Хм. А почему это должно означать грубую игру?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Ассоциации следующие...

цитата

Вся Европа знает, что над входом на домашнюю арену клуба «Галатасарай» написано «Добро пожаловать в ад!», и болельщики там такие, что, неровен час, побьют, а то еще и ножичком…
Ну что же, в прошлые выходные провел я три часа в этом их аду. И оказалось там не страшнее, чем в «Комнате страха» старенького Парка культуры

Пермские болельщики, как понимаю, вели себя смирно, обидного не кричали и ничем не бросались.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата бессмысленно это. ВаХхОббИт уже несколько раз показал что его чувство юмора отличается от большинства. Так, что смысла спорить по этому поводу нет.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Фулхэм в Перми встретили

:-D. Молодцы.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
Кстати..

цитата

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин прокомментировал акцию болельщиков "Амкара", которые встретили футболистов "Фулхэма" в пермском аэропорту символами смерти.

"Не думаю, что это такой уж серьёзный поступок. Хотя, всё зависит от отношений клуба с болельщиками. Вон фанаты "Зенита" на своих матчах тоже рисуют могилы и пишут, что никто живым из Питера не уедет. И такие вещи клуб поддерживает. Если руководство будет устраивать репрессии по отношению к своим болельщикам, при этом репрессии не будут соответствовать степени поступка, и если болельщики "Амкара" к нам обратятся, то мы сможем выступить локализатором конфликта",


Амкар вполне себе отыграл в Англии. Если сумеют забить, а Фулхэм хоть немного несерьезно отнесется к сопренику, то будет интересно. Нарубин, кстати, вполне неплох сейчас.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu а ещё я везде вижу заговоры (часто закивал)
an2001 Дон Румата хм, видимо у меня ещё и логика странная, против смертей, как таковых, ничего бы не сказал, аналгично с упомянутым "адом" — отличный "перфоманс", НО могилка Джонсона, которого сломали в Англии, намекает уже на грубую игру, хм?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

НО могилка Джонсона, которого сломали в Англии, намекает уже на грубую игру, хм?

Странные параллели???. Ребята хорошо прикололись, а тут уже ищут всякие серьёзности по этому поводу.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

намекает уже на грубую игру, хм?

Ну тогда, это кто как увидел. Можно узреть и желание грубой игры. При желании.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Ребята хорошо прикололись
над чем?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

а ещё я везде вижу заговоры (часто закивал)
а может не стоит искать там, где не нашли даже те, кому это предназначалось?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu это я в общем, а про англичан ещё не понятно, может они струсили и теперь на поле в борьбу не полезут
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

и теперь на поле в борьбу не полезут
;-) Ну эт врядли. А вот слов про исскуственное поле, мне кажется, мы наслушаемся.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
кстати, нас двое
http://online.amkar.ru/news/?id=14283
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

кстати, нас двое

И чего только не скажешь, впервые играя в еврокубках:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

а про англичан ещё не понятно, может они струсили и теперь на поле в борьбу не полезут

А может и на поле вообще не выйдут:-D
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой
Страницы: 123...1516171819...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

тема закрыта!



⇑ Наверх