Футбол Еврокубки Сезон 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Тем временем Кошице забил Роме:-)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата ну, если они права на трансляцию продавали, то, наверное, камеры вырубать всёже не станут и куда-то покажут, тогда ссылки будут, это как Селтик-Динамо, ТВ трансляции не было, ради аншлага на первой игре, но в интеренет пустили. ПО крайней мере, надеюсь, что так.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Если найдете, выложите пожалуйста.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

если они права на трансляцию продавали
Вернее торговались. А технику на стадион и за 3-4 часа можно завести и наладить
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Аналогичный эпизод в матче Металиста. И там не защитали положение вне игры.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нить Динамо оценил? А то ссылки ыроде есть, а я не на одну попасть не могу((
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
О вконнектился в перерыв на Спортбокс))) ржунимагу над их дохлым сервером.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
Пока первая половина сегодняшнего украино-австрийского противостояния складывается не в нашу пользу. В Граце Металлист уступает 0:1. Футболисты харьковского клуба передвигаются по полю словно сонные мухи и вообще мало напоминают себя самих годичной давности. Ещё один получат — никуда не пройдут. Забить бы очень важно, только не понятно, кому и как это делать.
Металлург смотрится получше в матче с Аустрией, у команды кое-что получается в атаке и даже иногда это "кое-что" получается красиво. Но проблема в том, что это — в ущерб обороне. Австрийцы имели пару вернейших моментов забить уже после гола Ачимовича. Правда, у Металлурга такие моменты тоже были, но удалось реализовать только один. Ничья. Ждём вторых таймов. И если в донецком матче голы, похоже, будут ещё, то в Австрии по игре в первом тайме в гол Металлиста мало верится...


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
ИМХО очень плохой резульатат для Динамо, даже проигрышь 1:0 был бы лучше. Но искренне желаю победы дома.

пока жду Амкар, гляжу Твенте-Карабах...я в шоке :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
Блин..( Чё,Амкар ни один канал не показывает??НТВ не транслирует,даже в Инете ссылок нету!((
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ зато есть РАДИО СПОРТ!!! :-))) что это за чудо такое, не слышал ни разу? там только что по какой-то причине в прямом эфире был послан комментатор.
А Амкар на 4 минуте уже 1 получил, чую добром не кончится (текст читаю)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Да нет уж))радио Спорт не очень хочется:-)))
Вот не верю я,что у англичан камер не оказалось на стадионе..
Надеюсь на Зенит будут ссылки,а то НТВ тоже показывает какой то бред ссегодня....>:-|
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Посыпался Амкар...
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт С Карабаха?:-)))
А тем временем анонсированное мною противостояние закончилось вничью. Металлисту из положения "вне игры" таки удалось сравнять счёт, и главное, судья гол засчитал:-))) К конце матча харьковчане больше стали напоминать себя таких, к каким мы привыкли в еврокубках и в чемпионате. Не очень сильно сыграл Еременко, за что и был заменён в середин второго тайма. А гол забил бывший динамовец денис Олейник.
Вот Жажа вернулся. Жажа, прямо сказать, был совсем никакой. Жажа простоял весь матч. Но гениальным пасом вывел Олейника на голевое свидание в голкипером. Был шанс и вырвать победу, но Девич после подачи углового ударом головой не сумел обхитрить голкипера ударом в противоход — тот оставил ногу... Угловой, кстати, прекрасно подал тот же Жажа.
А донецкий Металлург в самом начале второго тайма получил гол в свои ворота от сенегальца Диабанга (очень понравился игрок, быстрый, техничный, хорошо борется за мяч), минут десять приходил в себя, но потом устроил что-то вроде штурма (не того, что с металлистом играл:-)))) и в добавленное время таки сумел сравнять счёт.
От прогнозов поостерегусь. Хорошо, что вышеназванный Диабанг у Аустрии удалился, и в Вене терзать донецкую оборону не будет. С другой стороны, забивать надо именно Металлургу. Но и у Металлурга перед первым матчем вылетел зимбабвиец Мгуни, который уже неоднократно отметился голами и в еврокубках, и в чемпионате. И вылетел надолго. Сегодня его не хватало.
Как то на выезде сложится?...
А Металлист получил вроде неплохой гостевой результат, но игру показал...8-]
Впрочем, при прекрасной поддержке родных трибун команда должна смять австрийцев. Дома она всегда лучше и уверенней выглядит.
В обоих матчах было забито шесть голов. Я смотрел их в режиме телепереклички. И что самое интересное — удалось увидеть все шесть мячей. То есть команды забивали исключительно тогда, когда я просматривал трансляцию матча с из участием. Вот молодцы!:-)))
А не видел я только гола Шахтёра, поскольку туда вообще не включал. Только сейчас начинаю смотреть, да что-то скучно как-то...


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
alex2 скорее с Твенте, гол пропустили, потом ещё раз вывели 1 на 1 нападающего, а сами забили всего 1 дешёвый гол — защитники просто бездарные.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Ворскла к перерыву уступает 0:1. Ну ничего, есть ещё тайм. А Шахтёр с помощью маленького рикошета отправил туркам второй подарочек!:cool!: Думаю, первой за сегодня украинской еврокубковой победе — быть!
Кстати, у Аустрии на воротах стоял венгерский вратарь по фамилии Шафар. Не этот ли персонаж некоторое время назад в Спартаке наблюдался?


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

А Амкар на 4 минуте уже 1 получил, чую добром не кончится

Ниче держимся пока) Моменты даже есть вроде.
UPD Первый тайм еле-еле выстояли, надо что-то делать.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
Штоб Шахтер так в ЛЧ играл...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu Не дождёшься:-)
Сивасспор развалился поностью. Ответный матч — не нужен. Но состоится.
Поболеем за Ворсклу.


активист

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Штоб Шахтер так в ЛЧ играл...

не судьба...
Страницы: 123...1314151617...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

тема закрыта!



⇑ Наверх