Футбол Еврокубки Сезон 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
глянул сейчас состав Кельтов, что ж у Динамо шансы вполне реальные, с чистым сердцем буду болеть за шотландцев...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Наверно уместней всего выложить здесь:
http://transfermarkt.de/de/international/...
Хороший ресурс, мне понравилось. Можно заглянуть в любой чемпионат, любую команду... Основной состав, текущее положение в лиге, статистика скупа, но довольно любопытная оценка трансферной стоимости игроков.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Да и для меня не очень хорошо вышло, думал за Динамо в Лиге поболею

Ну так пройдет Динамо Селтик и еще кого-нибудь и вместе поболеем)


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
chimera если пройдёт и дальше не попадётся Арсенал, то да) а в этом раунде буду не патриотичен 8:-0 хотя ещё посмотрим, что у диких кельтов с составом, меня сильно раздражает Самарас и ещё человек 5 я вообще никогда не видел...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, я живьем видел всех + игроки резерва, но уверненности нет. Скорее всего решит дело один мяч. Или даже преимущество гола на чужом поле.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июля 2009 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

УЕФА официально уведомило "Динамо" о том, что капитан команды Дмитрий Хохлов вынужден будет пропустить первый матч команды в Лиге чемпионов — в Глазго против "Селтика". Причина — красная карточка, полученная четыре года назад. В 2005 году, когда Хохлов играл в «Локомотиве», в матче группового раунда Кубка УЕФА с «Палермо» он был удален за удар соперника локтем и получил от УЕФА трехматчевую дисквалификацию. "Локо" тогда провел еще две игры, а вот потом Хохлов перешел в "Динамо" и из заявки "железнодорожников" на еврокубки был исключен, сохранив за собой один матч дисквалификации. Увы, срока давности по дисквалификациям в УЕФА нет, о чем организация уведомила клуб. Таким образом, в Глазго Дмитрий не сыграет

Это потеря.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
Матч МТЗ-РИПО — Металлург Донецк приостановлен ввиду ливня, который буквально затопил поле. Матч остановили где-то на десятой минуте.
На стадионе нет ни качественного освещения ни дренажа. Поэтому сейчас, когда прекратился дождь, часть воды откачана с помощью спецсредств МЧС Беларуси, а ещё часть... ну вообщем только что показывали, как мужик со шваброй воду с поля выгоняет.
Поглядим, будут ли доигрывать сегодня.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Поглядим, будут ли доигрывать сегодня.

А тем временем уже доиграли. МТЗ-РИПО — Металлург Д 1:2
Металлург выходит на Интерблок (кажись Словения). И в добавок пока берет максимум очков в копилочку.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
А Русенборг с Анартосисом уже умудрились вылететь на этой стадии.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2009 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

А тем временем уже доиграли. МТЗ-РИПО — Металлург Д 1:2
Да, но посмотреть не пришлось — второй тайм так и не сподобились показать почему-то. Мхитарян забил в конце. А сейчас вот слежу за матчем потенциальных соперников Металлиста — Риека — Дифферданж. Хорваты уже отыграли фору, данную сопернику в Люксембурге.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2009 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
А почему у Румунии 6 команд в евролигах, а у нас 5, хотя мы выше их в таблице коэфициентов?


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2009 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 
вроде бы не текущий коэффициент берется, а прошлогодний. Или им за Фаирплай подарили 1 место.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2009 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
Ну что вы, право.
Есть же чудесный ресурс, где все хорошо описано по еврокубкам.
Таблица представительства клубов в еврокубках сезона 2009/10

цитата

ТК по итогам суммы пяти сезонов с 2003/04 по 2007/08
(определяет представительство клубов от каждой страны в евросезоне 2009/10).
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
Ну, что сегодня и для нас полноценное начало евросезона, опять же повторюсь, очень жаль, что Динамо попало на Кельтов. Если сегодня не погорят больше 3, то в Москве пожелаю Динамо победы, а так я за скотландцев. В 22.45 если кому надо могу кинуть ссылку, если сам найду)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

В 22.45 если кому надо могу кинуть ссылку, если сам найду)
Да уж поищем...


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

. В 22.45 если кому надо могу кинуть ссылку, если сам найду)

Блин,да эти Кельты вроде же решили не транслировать игру вообще,якобы,для сбора аншлага на первой игре>:-|>:-|>:-|
На тарелке не смогу глЯнуть-одна надежда на Сопкасты ит.д.-просьба ссылочку кинуть,если кто найдет,сам тоже сброшу,если повезет мне8-)
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
Возможно трансляция будет здесь
Пока анонсируется
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ как я понял, запрет только на все телевизионные трансляции, а в нет вроде пустят, т.е. будем искать)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
http://livetv.ru/eventinfo/26465/
http://football-russia.blogspot.com/2009/...
вторая ссылка в последнее время мне нравится больше
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
По второй ссылке ВаХхОббИт началась трансляция.
Страницы: 12345678...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

тема закрыта!



⇑ Наверх