Футбол Еврокубки Сезон 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Мне матч МЮ-Бавария напомнил Челси-Барселона. Тоже быстрые 3-0, потом 2 гола Роналдинью. И всё же Челси забил четвертый
–––
tomorrow never knows


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 
Удивило, что нет ни одной английской команды в полуфинале, такого уж точно лет 5 как не было.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara
Попали бы на франков, то были бы, как минимум две. А так, всё по делу.
Разве, что МЮ может сетовать на неудачный ход игры. Но они во многом сами виноваты
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Paganist

МЮ фаворит — никуда не денешься. Однако в двухраундовой борьбе побеждает тот, кто меньше ошибается. Так что всё может быть. И не забываем про пресловутый немецкий характер в совокупности с тренерским гением Ван Гаала. В четвертьфинале ЛЧ слабаков не бывает по определению.

цитата ВаХхОббИт

Paganist это общие слова. А если брать состояние команд на данный момент, то МЮ уже прошёл, уверенно и без особых усилий. По-другому — сенсация.

ну-ну... общие слова общими словами, а вот вчера ни на секунду не сомневался, что Бавария сможет пройти МЮ. даже при счёте 3-0. слишком уж благоговеют все перед английскими клубами в целом и МЮ в частности.
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2010 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
Paganist (иронично улыбнулся и покачал головой) лучше помолчу...)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Какой великолепный гол ударом через себя забил сейчас Петрич за Гамбург, просто красавец, а не гол.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 
Меня утомляет Вольфсбург... Фулхэм в гостях при желании вскрывается, а немцы чего-то не тянут...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 
ВолкИ ********. Все ставки разом загубили, ну, просто не понимаю: у них что в Бундеслиге дела улучшились и они решили силы сэкономить? Не забить Фулхэму даже 1... слов нет...
Стандарт тоже немного удивил, но им простительно, судя по тексту, не шло, а потом уже за тайм 3 мяча — мотивации не было...
Но Вольфсбург...зачем было с Рубином играть дополнительное время? Вообще не понимаю, ладно бы я не знал, что такое Фулхэм... ужас... кошмар...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
http://videos.sapo.pt/3lwsL0mab08VYnAS58Jg технично меня Замора разорил
http://videos.sapo.pt/QR5t3qmqfRkv4ORvt0Ar круто, давно не видел так чисто выполненного удара.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
А как вы думаете, не может ли повлиять отсутствие полетов на результаты матчей. К примеру: Лион будет добираться до Мюнхена 2 дня на мини-автобусах, Барсе тоже немало надо до Милана ехать. Немецкая футбольная команда Ганновер добиралась до Мюнхена на поезде и проиграли они там со счетом 0:7, правда некоторым футболистам пришлось стоять во время поездки. А если еще на следующей неделе можно будет снова летать, то преимущество будет на стороне тех, кто на этой неделе играет дома.
Интересно, как Фулхэм будет до Гамбурга добираться, наверное на корабле.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

А как вы думаете, не может ли повлиять отсутствие полетов на результаты матчей.

Да уж, этот вулкан это что-то, как-то до этого не задумывался какую роль отыгруют самолеты в нашем времени, а тут и футбол уже затронут. Думаю это крайне негативно повлияет на результаты, потому что пока доберешься не до футбола будет, а как бы тело в норму привест%-\


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara реально 2 дня? ну, тогда может и скажется, это ж существенно сократит тренеровочный процесс...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara тунель никто не отменял ))) ночь в дороге и вы уже в Германии )) да и почему на миниавтобусах? клубные автобусы есть у всех, а поездка на шикарном автобузе по автобану из барселоны в милан по моему не сравнится по комфорту с поездкой допустимиз волжского до Ростова на убитом автобусе по нашим дорогам))) я просто намекаю про Втордив в котором все команды на автобусах рассекают )))

ЗЫ ток щас обратил внимание что команды то в груповом этапе играли между собой )))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

ночь в дороге и вы уже в Германии ))

Это без учета того, что дороги забиты транспортом с пассажирами отмененных рейсов 8-)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara ну насколько я слышал Барсе ехать несколько часов всего на автобусе. Не думаю, что Лиону потребуется намного больше времени


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Насчет 2 дней в новостях читал, они хотели в Штуттгарте делать остановку на ночь в отеле. Километров 900 расстояние кажется. К тому же там стояло на 10 минивэнах, почему не на клубном автобусе — без понятия.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
Комментаторы на Першому харят... "Почему же он дал желтую, что там за нарушение". Ну не увидели вы что Это"О после свистка ударил мяч на трибуны, так зачем потом пытаться узнать.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu Послушав этих талантов, переключил на Спорт 1. Там, кажись, Джулай.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
alex2 ты же знаешь мою проблему с ТВ. Второй тайм наверное пор livetv посмотрю
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2010 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
по футболу тоже не могу смотреть... коментатор совсем подорванный (((
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 123...8788899091...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

тема закрыта!



⇑ Наверх