Футбол Еврокубки Сезон 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Да уж. Очень жестко получилось, но больше мне показалась эта травма случайностью


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Убивал он целенапраленно и особенно не спорил — все сам понимал.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Ох как тяжело щас будет Баварии...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
Мда... при таком раскладе вроде бы ровная пара обретает фаворита.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
Мне в самом деле показалось, что карточка, как сказал комментатор, "розовая" — а понижать ее градус до желтой или повышать до красной — на усмотрение арбитра.
Он показал красную и имел на это право.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Другое дело... Судья последователен.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
Я, как и многие, совершенно не понимаю Ван Галя: зачем было убирать Олича? Надо было убрать форварда? Мюллер...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
какая гадость...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 
Рибери удалили правильно, можно было запросто Лопеса травмировать, хотя не все судьи показывают при таком нарушении красную карточку. Почему Олича вместо Мюллера заменили, тоже не понимаю, Ван Галь любит почему-то Мюллера, а в голе Роббена Мюллер головой изменил направление мяча, поэтому вратарь уже его и не мог отбить. Понравился Тимощук, Ван Галь мог бы и почаще его выпускать. А так, немцы должны были побеждать с более крупным счетом, но и 1:0 тоже неплохо.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 00:45  
цитировать   |    [  ] 
Ну что ж, Лион сделал все, что смог.
Несколько раз им откровенно фартило, но в целом получилось навязать свою крайне вязкую игру и пусть у французов в атаке толком не было ничего, финальный счет может считаться почти приемлемым...


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Конечно, французы дома сыграют сильней, но счёт первого матча не считаю таким уж приемлимым для них.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

счёт первого матча не считаю таким уж приемлимым для них.
Я оставил себе лазейку словом "почти" ;-)


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 01:11  
цитировать   |    [  ] 
armitura Хитрый! Ладно: конечно, французы дома сыграют сильней, счёт первого матча не считаю таким уж почти приемлимым для них :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
уууу... Вот это гол забил Атлетико. Ливерпуль просто ужасно в обороне смотрится.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 01:01  
цитировать   |    [  ] 
Футбол был, мягко говоря, отвратительный. Жду чисто английский финал, ибо Ливерпуль дома почти 100% забьёт парочку, да и дачники ставят всё на этот кубок и, думаю, смогут добиться победы.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 01:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

мягко говоря
я бы дополнил, что он был не отвратительный а просто напросто бездарный. Особенно со стороны Ливерпуля.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
pkkp ну, от мерсисайдцев этого следовало ожидать, ибо они в этом сезоне кошмарно играют в гостях. Дома ещё на что-то похожи, а на выезде только в обороне могут ошиваться. А испашки конкретно разочаровали, если они решили, что один гол равен проходу... кстати, это их 2 победа в еврокубках в этом году)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт вчера Вася очень много плохого сказал про Глена Джонсона. Я пригляделся — действительно никакой. И Карагер очевидно сдал. Кириакос мощен телом, но опаздывает безумно. Один Аггер ничем плохим имхо не отметился. Так что и в обороне не все так просто.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Французов просто нет на поле. Это не игра.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
Не красивый полуфинал. Сегодня немцы поиздевались над французами, а футбола не было. И даже три гола от уважаемого всеми нами Олича не скрашивают впечатления от этой игры. Отвратительно, омерзительно, гадко. Противно. Что делали французы в первой игре? Удерживали "приемлемый" счёт, плюс они "устали" из-за "сложнейшего" переезда на автобусах(!!!) — ладно, поверили и поняли. Но что они делали на поле сегодня? Я так и не догадался. Я считаю, что в праве смешать их с тем, чем они собственно и предстали на поле, так как переживал, не смотря на то, что уже видел Баварию в финале, но нет даже настроения пинать этот труп...
ПыС: надеюсь, они не попадут в Лигу на следующий год.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...89909192939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

тема закрыта!



⇑ Наверх