Футбол Еврокубки Сезон 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu Почему????


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
"Сзади по ногам ударил, но за такое пенальти не дают" :-))):-))):-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Почему?
НТВ футбол нашел. По и-нету смотрю.
Похоже тренера Барсы такой счет устраивает. Замен вообще не делает. Интер грамотно Месси прикрыл конечнл
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
Жалко очень Майкона — один из редких бразилов, которых я ценю. Символично, что челюсть (вроде ж) ему снёс Кры (ла-адно уж) Месси, которого я ненавижу.
Пропустив ещё в первом тайме Интер очень серьёзно сократил количество моих нервных клеток (с таким футболом, я их скоро по пальцам смогу пересчитать). Но 3 мяча и свет в конце тоннеля стало видно.
Перед ответкой шансы равные, имхо.
ПыС: пень на Алвесе был, но чтоб ему никогда вообще не верили за все его прошлые нырки.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
Офсайд был, когда забивал Милито. Пенальти на Алвесе не было: Снайдер специально ногу убрал.
И вообще: было видно, что Барселона уставшая, движения вообще никакого нет.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
Ну что ж, и на нашей (Интера) улице праздник. Даже если в этом сезоне не выиграем ничего — эта игра стоит многого. Я счастлив.:-)


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
На счет Месси — да у него просто не было пространства где разбежатся, а с места полкоманды не обыграешь- скорости нет.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 00:57  
цитировать   |    [  ] 
Пеналя на Алвеше не было — Снайдер как мог ноги расставил, только чтобы его не цепануть.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Офсайд был, когда забивал Милито.
да вот не было. Великолепный гол получился. Милито очень вовремя выскочил.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 
Жаль что Барса вчера проиграла:-(. Барселона по подбору играков сильнее чем Интер, но Гвадиола мение опытен чем Мауриньо, и поэтому на мой взгляд совершил несколько тактических ошибок: Выпустил Ибрагима с первых минут (чего делать на мой взгляд не следовало, слишком уж не давно он играл за Миланцев, они прекрасно знают все его слабые стороны), не выпустил Губэна, заставил защитника Пике фактически играть нападающего, что у него откровенно не очень получилось и он загубил пару моментов... Ещё Интеру как ни странно помог судья, ну нельзя назначать на матч в котором учавствует Испанская команда Португальского арбитора (Для тех кто не вкурсе- Португальцы и Испанцы из покон веку не очень дружат), да к тому же во главе второй команды- Португалец. Чем думает ФИФА подбирая судей на матчи?
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu http://www.youtube.com/watch?v=C1-i4N-nS9A — 3.27. Лучше повтора нет, но по-моему видно, что Милито находится корпусом гораздо ближе чем Пике к воротам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

они прекрасно знают все его слабые стороны

А Ибра знает слабые стороны миланской обороны. Да и на матчи против бывших своих часто игроки выходят заряженные до предела. Хотя в этом сезоне Ибра выступает слабо (ИМХО)

цитата Mstislav

не выпустил Губэна

Кто это?

цитата Mstislav


Чем думает ФИФА подбирая судей на матчи?

Не являются ли судьи представителями стран участников матча. Только и всего.
Зачем им история взаимоотношений государств?
Выберите судью на матч Бавария — Лион. С учетом мировых войн


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Чемп

После первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Барселоны" (3:1) фанаты "Интера" попытались напасть на нападающего миланского клуба Марио Балотелли, сообщает Football Italiat. Инцидент произошёл на парковке стадиона "Сан Сиро", когда игрок пытался сесть в свой личный автомобиль. На выручку молодому итальянцу пришли сотрудники службы безопасности стадиона. Напомним, что после поединка футболист оказался недовольным поведением фанатов, которые освистывали его за неудачные действия на поле. Сразу после финального свистка футболист вместо того, чтобы праздновать победу вместе со своими партнёрами, с разъярённым видом ушёл в подтрибунное помещение.
Ранее появилась информация о том, что на Балотелли в подтрибунном тоннеле напал одноклубник Марко Матерацци.
Кстати, да. Бездарно вчера вышел, что делал на поле, я вообще не понимал. Тупо ходил без мячика, даже не пытаясь кого-то прикрыть, плюс одни раз убого пробил по воротам и один раз не смог отдать пас — такое впечатление, что он опять протестовал, но уже на поле... чувствую, летом кто-то куда-то уйдёт...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Кто это?


Тьери Анри. Губэн одно из его прозвищ.

цитата metalurg

Зачем им история взаимоотношений государств?


Не государств, а скорее народов!

цитата metalurg

Выберите судью на матч Бавария — Лион. С учетом мировых войн


Думаю подошёл бы судья из Швеции. Они как ни как с начала 19-ого века соблюдают военный нейтралитет. :-))) Хотя нет, Швед не подходит- вдруг он вспомнит тридцатилетнюю войну!:-)))

Если серьёзно, то пожалуй вы правы на 100% не предвзятого в плане "национальных" пристрастий судью найти очень, очень сложно.
–––
Fide, gravitate, constantia


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

3.27
3.28 если остановить то видно, что рука впереди и возможно плечо. Но так же видно и то, что бокового там и близко нету.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
Ну что же передвижение на автобусе внесло свои коррективы. Посмотрим сегодня, как это отразилось на Лионе.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu 3.28 да. Полкорпуса впереди точно.
Pupsjara я думаю, что Бавария сегодня тоже выиграет


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
Интер вчера очень порадовал. Отличная игра, великолепно перекрыли кислород Месси. Моуриньо тактически переиграл Гвардиолу как ребенка.
Очень надеюсь, что в Барселоне итальянцы удержат положительный для себя баланс забитых-пропущенных и пройдут в финал.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Красная Рибери? Хреново... Однако, как показывает повтор — целиком заслуженно...


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2010 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
а мне кажется, что это жёлтая
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...8889909192939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2009/10»

тема закрыта!



⇑ Наверх